Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Они девки - хоть куда. А мы парни - хоть кого. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2011, 11:55   #91
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


нифигасе у вас темка!!!!!
я бы за насилие женщины еси не убил - то изувечил. сделал бы инвалидом мочеполовой системы.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 13:37   #92
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Вопрос о противостоянии насилию слишком многогранен

Именно!!все имеют право на собственное виденье темы...
Позиция Lero, мне видится как Толстовская философия непротивления(со школы Льва Николаича не выношу на дух)Оффтопчтож-имеет право!
Моя позиция больше подходит под принцип - «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39) и пока он этим занят апперкотом в челюсть!
Как то так.....


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 14:40   #93
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Да уж... начиталась тут и ужаснулась, чего только не приходится переживать женщинам, но что нас не убивает, то делает сильнее!
Самой ни разу не приходилось попадать в такие вот ситуации!
А кума моя пережила подобное.
Мы с ней тогда еще студентками были, вместе учились, возвращались с пар... Обычно домой возвращались уже по темноте! Оговорюсь что кума моя в тот период одевалась как мальчишка... вот стиль у нее такой был... то ли спортивный, то ли еще как... В общем зимняя куртка черная, шапка-гандонка, рюкзак через прлечо и джинсы! Телосложения она крепкого, немного полноватая... в общем в таком вот антураже вполне в темноте выглядела как такой себе типочек Мы с ней частенько смахивали на парня с девушкой... в темноте идем на остановку, я ее под руку беру (у меня шпильки - скользко зимой... ), даже пару раз подходили мол пацан дай закурить
В общем в тот вечер мы как всегда ехали с пар и добравшись до конечной остановки разошлись по разным сторонам, я к себе домой, а она на другой автобус пересела чтоб к себе ехать...
Практически в начале улицы где она жила ее перехватили какие-то ребятки - 2 человека! Начали раздевать, как не пыталась она вырваться и добежать домой ее все равно ловили (на крики ведь никто уже не выходит из соседей), в общем ее зажали, полу раздели, а потом по ее словам один удивился заявив: что мол нифига себе, это же девка!
Судя по всему ребятки хотели отловить именно парня, а попалась девушка... но и ей эти твари не побрезговали...
Каких только извращенцев земля не носит...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 14:52   #94
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Эта проблема глубоко историческая. Всегда была есть и будет в любом обществе на земле. Только с ней надо бороться, государству посредством судов и полиции, да и самим гражданам. Могу похвастаться, что лично, по крайней мере, одну девушку спас от изнасилования. Ну, а девушкам, конечно, нужно быть осторожнее и не искушать судьбу, всегда необходимо помнить об такой опасности. Отвратительное преступление, никогда не найдёт оно понимание в моей душе.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 14:56   #95
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
надо бороться, государству посредством судов и полиции, да и самим гражданам.

да без судов надо обходиться... как в странах мусульманских Убивать уродов, да превселюдно, чтоб никому не повадно было!
arkadii,Оффтоп


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 15:05   #96
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


sladenkaya, Не, не так. Я шел на пляж через пустырь и увидел как парнек девчонку за руки тащит в заросли. Она отбивается от него, а он молча, знай тащит, силы-то у него значительно больше. Она орёт как будто её режут, а толку мало. Тут думать много не пришлось. Расстояние до них было метров 60. Я крикнул, чтобы он её отпустил. Он остановился на секунду, потом предложил мне идти дальше, а девчонка заорала сильнее. Я предупредил, что у него ничего не получится в любом случае, последнее предупреждение, если не отпускает, то я начинаю действовать без слов и побежал в их сторону. Он сразу отпустил её и наутек. Я не стал его преследовать, не знаю почему, может потому, что цель достигнута, а может и боязно стало. Девчонка как припустилась в другую сторону, мимо меня пробегала и шипела сквозь зубы:Ну, всё, пиздец ему пришел, пиздец пришел... и помчалась дальше в сторону пляжа. Больше я никого из них не видел. Но настроение у меня улучшилось


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 15:09   #97
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


arkadii, умничка!!! Поступок действительно заслуживает уважения!! В наше время большая половина народу мимо пройдет и не заступиться, да еще и на телефон заснимут чтоб потом друзьям показывать! А ты умничка!!! Кто знает, не попадись они тебе на глаза, на одну изнасилованную было бы больше!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 15:12   #98
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


sladenkaya, вдвоем с ней мы бы его сами отмудохали


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 16:05   #99
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
надо бороться, государству посредством судов и полиции

одно расстраивает что в наше время между словами законно и справедливо невозмлжно поставить знак равенства


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 16:33   #100
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
между словами законно и справедливо невозмлжно поставить знак равенства

Да уж, частенько бывает и не только в России, к сожалению.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Изнасилование... жуткие реалии... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59
Играем в изнасилование Асель Эротические игры и секс игрушки 18 20.04.2011 16:52


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза