Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Женщина иногда может заменить мастурбацию. но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2010, 07:35   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для саша13
По умолчанию

Возрождение чувств


От семейной пары со стажем часто можно услышать: «Мы любим друг друга, но…» За долгие годы совместной жизни исчезает одна из составляющих чувство влюбленности, дарящее счастье, радость и полноту жизни. Психологи утверждают: романтическая любовь длится от 1,5 до 3 лет, а потом чувства переходят на качественно иной уровень. Все это хорошо, но можно ли хотя бы частично возродить прежние эмоции?

Мы ошибочно предполагаем, что чувство влюбленности по отношению к одному и тому же человеку можно испытать лишь однажды. Есть немало примеров того, как благодаря необычным событиям у супругов словно заново открываются глаза друг на друга. Вот только благоприятного случая можно и не дождаться. Лучше самим что-либо предпринять в нужном направлении.

Как вы относитесь к такому утверждению?


саша13 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя саша13
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как возродить отношения? Секс и отношения Elb 4 2022 21.10.2010 07:51
Возрождение чувств Это великое чувство - любовь... Боря 8 2060 21.10.2010 07:35
Всегда хочу свою жену Поговорим о сексе Арекусэй 30 9709 17.10.2010 09:58

Старый 21.10.2010, 09:30   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Возрождение чувств


Согласен с утверждением, что романтические чувства живут примерно три года, я уже слышал эту теорию и сам руководствовался ей, но проведя определенное время на этом форуме, я услышал мнения многих людей, которые уже долгое время в браке и даже семьями находятся на этом форуме и они ничего не растратили а наоборот сумели сохранить те прежние чувства и любовь. Вся проблема наверно в том, что эти чувства надо поддерживать постоянно и уделять внимание любимому человеку и быть внимательным к его поступкам и словам, но к сожалению, мы начинаем что-то пытаться сохранить когда уже поздно и любимому человеку это становится ненужно, в этом наверно и есть самая большая проблема, что все в нашей жизни надо делать вовремя! Но так же я считаю, что не ошибается тот, кто ничего не делает!
И как вы правильно заметили саша13, есть примеры того как люди спасают свои отношения и возобновляют свои чувства и любовь, главное чтобы на это было обоюдное желание, к сожалению "Один в поле не воин". И этому утверждению есть такая же масса примеров, когда жена хочет спасти отношения, муж приходит с работы она ему и готовит и ласку дарит а он поел, попил пивка и к телевизору или за компьютер а как ложится в постельку так он устал и вымотался на работе или наоборот муж старается и чего то хочет а у жены "голова болит". Если такое происходит, то это сигнал к действию нужно садится и разговаривать, обо всем кто чего хочет и как быть дальше и только найдя обоюдное решение идти к его цели!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:29   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alice
По умолчанию

Ответ: Возрождение чувств


Огонь любви долже гореть от тепла Ваших чувств, а если еу нужно дополнительное "топливо" то он рано или поздно погаснет.


Alice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 18:54   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Возрождение чувств


Все таки то чувство влюбленности, когда сердце начинает колотиться 150 раз в минуту, если просто кто то упомянул о нем в разговоре, вряд ли можно вернуть! По моему становится уже чуть чуть по другому, когда вы просто начинаете встречаться! НЕ СЛАЕЕ, просто по другому! Когда мужчина еще не твой, вот это чувство, как на охоте, адреналин страшный, и женщина добивается, завоевывает, соблазняет мужчину! Дальше тоже, но не так же!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 22:51   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стеси
По умолчанию

Ответ: Возрождение чувств


Larsen я свами солидарна....вернуть те эмоции что были в начале отношений, невозможно ...


Стеси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 21:47   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Возрождение чувств


Да, возродить чувство влюблённости невозможно, т.к. влюбляемся мы по настоящему лишь один раз, а далее наступает новое ощущение этого чувства- любовь и она заключает в себе взаимопонимание, уважение, поддержка и это как минимум, остальное индивидуально очень сложно описать эти ощущения! Вот они могут длиться всю жизнь!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 22:12   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Боря
По умолчанию

Ответ: Возрождение чувств


мне кажеться что модно если не видетсе с любимой дет пол года


Боря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 15:20   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Возрождение чувств


Нет, не модно! Будешь скучать, страдать, переживать, но это не то...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 16:23   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Боря
По умолчанию

Ответ: Возрождение чувств


Larsen когда я встречалса с девушкой мы тоже друг другу надоели и перестали разговаривать, прошло 2 недели и все стало как в первый раз
П.С. сори стараюсь быстро печатать потому некотрые буквы не те пишу


Боря вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Возрождение чувств · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кризис чувств Клоунесса Психология отношений и брака 23 09.07.2010 03:23


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза