Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Чтобы склонить Клару к оралу, Карл у Клары украл кораллы. А Клара у Карла украла кларнет, чтобы не делать ему минет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2011, 14:56   #141
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vozbuditel
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Скромняга
Вы не на тот форум дружек попали. Православные хрестиане дальше по коридору.

У православных христиан мне делать нечего. Мне задали вопрос, я на него ответил.


Vozbuditel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 14:57   #142
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Vozbuditel, это все прекрасно что вы знаете и понимаете со своей высоты что-то такое в этом роде, но тут такого "задвигать" не надо, тем более в теме об анальном сексе, думаю со мной многие будут согласны. Не надо решать за людей что им делать, словами других или письмом, тем более религиозным. Здесь люди советуются, делятся опытом, рассказывают о своих проблемах в этой области и она никак не относится к какой-то вере....Человек в первую очередь должен верить в душе, и жить так как подсказывает ему совесть. и даже если это неправильно, то Бог нас создал такими...Если мы захотим послушать проповеди и выписи из православных книг, мы обез заглянем туда, куда вы советуете....ну а так вообщем послушайте Скромнягу и проходите далее


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 14:59   #143
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:06   #144
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Соглашусь с Евой, библию тоже переписывали власти под стать иначе не было бы Святой инквизиции и Крестовых походов.
Бог в первую очередь в душе, и раз уж мы здесь, то значит не зря мучаемся. Ну а раз все равно мучаемся, тогда тем более считаю, отбывать наказание за грехи, так интереснее.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:08   #145
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ну а раз все равно мучаемся, тогда тем более считаю, отбывать наказание за грехи, так интереснее.

Аминь!

----------

Простите, но не смогла удержаться


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:10   #146
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vozbuditel
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Ну всё, запинали. В следующий раз на вопросы подобные этому:
Цитата:
Это Вам кто то подсказал такую чушь или Вы сами такое придумали. Ну ка, поведайте, на основе чего такой вывод делается? Да и у каких христиан?

отвечать не буду!


Vozbuditel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:14   #147
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Ух какой обидчивый попался. Ответил и молодец, но не на две же страницы! Мы все оценили, твое знание святого писания.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:34   #148
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Vozbuditel, много букв и мало сути, тут же тема про анальный секс, а Вы приводите все что угодно, что не касается этого....
...то что мнение священников, это мнение РПЦ еще большой вопрос....несколько раз натыкался на противоположные точки зрения священников РПЦ по разным вопросам...просто кто то более грамотен, кто то менее......
Потом Ваша цитата:
Цитата:
Плохо читали, или вовсе не читали Библию. В Ветхом Завете сказано: "Плодитесь и размножайтесь". Про секс ради удовольствия там ничего нет. В "Новом Завете" в нагорной проповеди Иисус говорит:

Не исключаю, что плохо....но Вы, похоже, не лучше. Про Ветхий Завет вообще нет слов. Где в словах "Плодитесь и размножайтесь" призыв к осуждению анального секса? Вы хоть думайте что пишете...Далее во всех остальных цитатах, что вы привели тоже про анальный секс ничего не сказано. Да там есть про прелюбодейство (поверьте мне, это не анальный секс), есть про мужеложство, про воровство, но про анальный секс не слова...
То что вы считаете малакию онанизмом, это Ваше право. Только все остальные под этим понимают пассивных гомосексуалистов. Да и Онан был наказан не за мастурбацию....Про Содом и Гоморру, я не видел, чтобы где то было написано, что они занимались именно анальным сексом и за это были покараны.... они были распутники, пили, вели нечестивый образ жизни и т.д., но все это не в эту тему.....
.....так что из указанных Вами источников не в одном нет запрета на анальный гетеросексуальный секс мужа и жены, если все таки Вам удастся найти такое, то буду Вам искренне признателен.....

ЗЫ. Только просьба не выкладывать текстов не относящихся к анальному сексу мужа и жены, я же не привожу Вам цитаты из справочника по ремонту трактора "Беларусь", хотя это тоже некоторые могут назвать разновидностью анального секса...


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:38   #149
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vozbuditel
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ух какой обидчивый попался. Ответил и молодец, но не на две же страницы! Мы все оценили, твое знание святого писания.

Да я, собсно, и не обижался. Хотя, наверно я несколько перестарался с библейскими "ужастями". Наверно, пора положить им аминь, и вернуться к сабжу.


Vozbuditel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 16:20   #150
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vozbuditel
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Creative, Вы у меня с самого начала спросили не про АС, а про то, где и у каких христиан сказано, что любой секс грех. Не так было? Я Вам привёл статью с "Ортомамы". Там осуждался секс не ради продолжения рода, а ради удовольствия.

Оффтоп

По поводу всего остального, в том числе "нетрадиционных" видах секса в браке, читайте тут:
http://www.pravmir.ru/article_595.html
Особенно пункты 51 и 52.


Vozbuditel вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему мужчины жаждут анального секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Зависимость от анального секса? женя978 Страпон 112 01.10.2016 21:21
Почему мужчины отказываются от секса втроем? BLUDNIZA Групповой секс 159 17.10.2014 15:34


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза