Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Вполне безопасно гоняться за женщинами. Опасно их поймать. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2011, 06:58   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Supe
Счастье

Девчонки нужна помощь.Молочница?


Привет всем! Девчонки проблема вот какая! 2 месяца назад у меня стали выделения белые и запах появился, сходила к врачу сдала мазок ни чего не обнаружили. потом я почитала в инете что такие симптомы могут быть у молочницы. где я её подцепить могла ума не приложу! купила флюкостат от молочницы пропила стондарт как написано в инструкции всё прошло но потом опять появилось! я теперь и не знаю что делать это получаеться мне постоянно надо пить флюкостат или как? подскажите советом пожалуста!!!!!!!!!!!!!! заранее спасибо!


Supe вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Supe
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девчонки нужна помощь.Молочница? Здоровье, контрацепция, беременность Eris 4 2655 28.05.2011 06:58
Девчонки нужна ваша помощь Женские откровения Larsen 18 5366 24.05.2010 08:45
У меня много смазки Поговорим о сексе rover 31 15950 03.03.2010 05:59

Старый 28.05.2011, 08:06   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Девчонки нужна помощь


Supe, а чо ж врач, не сказала ничего по этому поводу?


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 14:43   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Девчонки нужна помощь


Иммунитет упал. Были ли нервные ситуации?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 03:34   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Девчонки нужна помощь


Молочница сама приходитСтрессы ,авитаминоз,и прочие неприятности снижают иммунитет, и вот она здрасте!! к сожалению зачастую флюкостатом не отделаться,надо что бы врач лечение прописал,может процедуры какие,тампоны.Главное не откладывать,молочница способна перерасти в хроническую и вызвать бесплодие.Удачи в лечении


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 13:06   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Девчонки нужна помощь


Supe, Ну вы вроде взрослая девушка уже.Как то это не очень разумно пить те таблетки, что в рекламе по телевизору посоветовали.. Под описанные вами симптомы подходят очень многие инфекции, и лечить их должен врач. Молочница действительно может возникнуть по разным причинам, в том числе и при снижении иммунитета, необязательно ее где-то "подцепить". Потому и лечить ее нужно строго под контролем врача, иначе велик риск получить ее уже в хронической форме. Одной таблеткой ее еще никто кстати не вылечил, там комплексное лечение должно быть и это не быстрая история, а иначе так и будет периодически всплывать. При этом вы то становитесь постоянным источником инфекции для партнера. Если в обычном мазке ничего не обнаружили, а есть выделения с запахом, обычно назначают посев на флору и не только из влагалища но и из цервикального канала (процедура безболезненная, вы от обычного мазка разницы не ощутите). Плюс сразу анализ на чувствительность к антибиотикам, если чего найдут, флуконазол лишь один из возможных вариантов, и не факт что ваши грибки чувствительны именно к нему. Результаты должен оценивать только врач, если вы не доверяете своему специалисту, найдите другого. Сейчас есть платные клиники, платные лаборатории, где вам сделают любой анализ без всяких направлений, лучше выбирать руководствуясь рекомендациями друзей-знакомых. Посему не занимайтесь самолечением, у любой таблетки есть противопоказания и побочные эффекты, не дай бог загубите микрофлору бесконтрольным приемом антибиотиков, потом намучаетесь. Опять же, повторюсь, не факт что у вас именно молочница, так что мой совет- только хороший врач, не стоит экономить время и деньги на собственном здоровье.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девчонки нужна помощь.Молочница? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь, девственница ли она? инкогнито123 Первый секс 36 11.05.2011 13:48
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна помощь cektop48 Первый секс 5 11.09.2010 16:36
Девчонки нужна ваша помощь Supe Женские откровения 18 21.06.2010 13:44


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза