Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Раньше, чтобы подольше не кончать, вспоминал во время секса таблицу умножения. Теперь у меня на неё встаёт. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2013, 19:58   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Варварушка
По умолчанию

Не могу испытывать оргазм в разных позах


Добрый день!
Проблема такая.. Ну может даже и не проблема то вовсе, но некоторый дискомфорт мне это доставляет.
Я всегда испытываю много маленьких "оргазмиков" подряд. Они не фееричны, но "сладки", если так можно выразиться, и скоротечны. Могу 7 или 8 подряд испытать. Но до самого первого мне приходится долго разгоняться. И я не во всех позах могу их "ловить". Только в тех, где я сверху, лицом к партнеру (либо лежа, либо сидя). Еще могу поймать, если партнер сзади меня, плотно прислонен к моему телу и помогает рукой клитору. В общем я думаю, что оргазмы я испытываю лишь в тех случаях, когда вагинально и клиторально стимулируется одновременно.
В любых других позах, хоть что поделай, оргазмы не приходят.
Может кто из опытных людей мне поможет в этом. Как сделать так, чтобы я смогла получить хоть один свой маленький "оргазмик" без стимуляции клитора, а лишь вагинально, в любой другой позе, скажем миссионерской, догги и прочее.
А, и еще. Чисто клиторальный оргазм я знаю, а вот вагинальный чувствую только при дополнительной (хотя бы легкой) стимуляцией клитора


Варварушка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Варварушка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Не могу испытывать оргазм в разных позах Женский оргазм Терри 6 5299 02.06.2013 19:58

Старый 02.06.2013, 20:08   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Не могу испытывать оргазм в разных позах


Варварушка, "чистый" вагинальный оргазм у многих женщин только после родов и появляется... Физиология такая - ничего не поделаешь... Проще все-таки подбирать те позы, в которых клитор тоже стимулируется. Или начинать с хорошей такой полноценной прелюдии. Так, чтобы дойти практически до грани. Потом и все остальное себя ждать не заставит


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 20:15   #3
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Варварушка
По умолчанию

Ответ: Не могу испытывать оргазм в разных позах


Просто я слышала, что многие испытывают полноценный такой оргазм, и при чем один-два максимум, что между ними передышка нужна. А у меня все иначе.
Вот и задумалась, нормально ли это? Или вдруг я вообще неполноценное удовольствие от секса испытываю


Варварушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 20:23   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Не могу испытывать оргазм в разных позах


Варварушка, не бери дурного в голову!
Тебя лично что не устраивает - то, что ТЫ ощущаешь во время секса или то, что это не похоже на рассказы ДРУГИХ? Если второе - плюнь и разотри. А в беседах на тему тоже можешь рассказывать все, что угодно. Чем черт не шутит - а, может, их "один-два полноценных" по интенсивности меньше каждого отдельно взятого твоего?

Вообще, между нами девочками, ощущения не остаются на одном уровне. С возрастом, количеством беременностей, родов, партнеров, приемом лекарств, стрессами, образом жизни и кучей всего остального ощущения во время секса довольно-таки существенно изменяются.

UPD: несколько усилить вагинальную составляющую можно попробовать теми же упражнениями Кегеля - они укрепляют мышцы промежности и усиливают кровоток. Как следствие - повышается чувствительность. Правда, ждать феерии после первой недели занятий не советую. А вот привычка регулярно и при каждом удобном случае "играть мышцами" пригодится и во время беременности, и в родах и в зрелом возрасте (снизив вероятность разных бякостей вроде разрывов, недержания мочи, опущения матки и так далее). Да и просто когда во время самого процесса начинаешь мышцами играть - ощущения училиваются. Причем у обоих


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 20:30   #5
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Варварушка
По умолчанию

Ответ: Не могу испытывать оргазм в разных позах


Спасибо большое за разъяснение
То, что я ощущаю, мне очень нравится, но просто я до них долго разгоняюсь и не всегда успеваю получить (из-за различных обстоятельств). Поэтому и подумала, что, возможно, с умением испытывать удовольствие без стимуляции клитора, в других позах, мне поможет


Варварушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 20:44   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Не могу испытывать оргазм в разных позах


Вылезу я тут немного с мужским мнением. Бывшая девушка как раз чаще испытывала много мелких оргазмов и не всегда один большой. мы еще смеялись и мультоводством это называли
Так что ничего страшного в этом нет, нормально. Ну а помочь.. очень хорошую прелюдию можно сделать, как уже говорилось. Ну или приобрести что-то из секс аксессуаров со специальным клиторальным стимулятором.


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 20:47   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Не могу испытывать оргазм в разных позах


Варварушка, а если "долгий разгон" еще до самого процесса, так сказать, начинать? Ну там фантазии, звоночки с хриплым шепотом, легкие подразнивания по дороге... Короче говоря, основная идея в том, чтобы к моменту самих фрикций уровень возбуждения уже зашкаливал или был близок к тому.
А вагинальный-клиторальный - тут скорость не нарастишь. Что бы ни рассказывали


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не могу испытывать оргазм в разных позах · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комплексую из-за разных яичек RomaHjvf Размер члена и проблемы с эрекцией 15 19.10.2012 01:25
Не могу кончить Oleg1992 Размер члена и проблемы с эрекцией 5 28.05.2012 16:12
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53
Не могу сверху Ledi Kate Поговорим о сексе 13 26.02.2012 21:56
Размещение своих тем на разных секс-форумах Loo Новости и вопросы по работе форума 7 01.12.2010 12:18


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза