Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 7)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2017, 00:18   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
после первых нескольких разов совокупления она посадила меня кресло и говорит, мол так не пойдёт, объяснила что она вообще не может со мной кончить

Вот видите! Вас даже надо сажать в кресло и ОБЪЯСНЯТЬ!!! Иначе вы обычно не понимаете. Но почему-то считаете, что женщина при этом должна делать максимум, чтобы вам было приятно. И желательно, чтобы она уже УМЕЛА делать ВСЁ, что требуется, для достижения мужчиной удовольствия.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 00:19   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Без мужчин тоже было бы неплохо. Часто женская дружба портится из-за того, что попадается на пути мужчина, симпатичный обеим.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 00:24   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Посвятите меня пожалуйста: как?

странно. от вы мужчина, а вам это нужно объяснять.
Эрекция нужна для возможности введения члена в о влагалище. Но к эякуляции и оргазма эрекция не имеет отношения. о мужчины так зациклены на своём члене и эрекции, что даже сами о себе не знают многого.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 00:43   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Вот видите! Вас даже надо сажать в кресло и ОБЪЯСНЯТЬ!!! Иначе вы обычно не понимаете. Но почему-то считаете, что женщина при этом должна делать максимум, чтобы вам было приятно. И желательно, чтобы она уже УМЕЛА делать ВСЁ, что требуется, для достижения мужчиной удовольствия.

Просто сексуальная революция произошла именно в наше время. Раньше о женских оргазмах вообще не говорили, только в середине прошлого века эта тема стала как-то обсуждаться. И вот прогресс дошёл до того, что если женщина не кончила - это катастрофа. Я в принципе хочу идти в ногу со временем. Раньше, если я думал "вот бы эту девушку трахнуть", то сейчас мысль в голове такая "вот бы эту девушку удовлетворить". Конечно не каждую, мне сейчас кроме нынешней вообще ни с кем не хочется. Не знаю как на счёт других мужчин, но мне кажется, что удовлетворенность для женщины будет ставиться на первый план.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Без мужчин тоже было бы неплохо. Часто женская дружба портится из-за того, что попадается на пути мужчина, симпатичный обеим.

Мне кажется, вы в прошлой жизни были амазонкой
Да я шучу конечно, не дай Боже мир без женщин. Мужчины бы совсем срехнулись бы и деградировали.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
странно. от вы мужчина, а вам это нужно объяснять.
Эрекция нужна для возможности введения члена в о влагалище. Но к эякуляции и оргазма эрекция не имеет отношения. о мужчины так зациклены на своём члене и эрекции, что даже сами о себе не знают многого.

Так как она возможна? Я не могу понять Как может спящий член кончить?


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 09:39   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


хорхе, вы всерьез считаете, что до середины прошлого века женщины вообще НЕ КОНЧАЛИ?
Несмотря на революцию сейчас огромное количество мужчин всё так же продолжают считать, что главное это их оргазм, а женщина там как-нибудь и неважно даже, если и не кончит. Их, очевидно, никто в кресло не сажал и не объяснял, а сами они читать не умеют.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 10:13   #66
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


cowboy,
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
хорхе, вы всерьез считаете, что до середины прошлого века женщины вообще НЕ КОНЧАЛИ?

Разумеется кончали, но женский оргазм не ставился на первый план, и даже не на второй. Смогла кончить - молодец, нет так нет. Я к тому, что этой тематикой мужчины точно не обременялись.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Несмотря на революцию сейчас огромное количество мужчин всё так же продолжают считать, что главное это их оргазм, а женщина там как-нибудь и неважно даже, если и не кончит. Их, очевидно, никто в кресло не сажал и не объяснял, а сами они читать не умеют.

Да не переживайте вы так, ещё даже века не прошло. Женщина приобретает всё больше прав не только в общественной жизни, но и в постельной. Если раньше мужик мог свою женщину трахать как ему вздумается, лишь бы ему было комфортно, а его супруга покорно подстраивалась под любой каприз, то сейчас всё не так. Я не спорю, что и сейчас много мужчин, которые ставят свой оргазм на первое место. Но тенденция уже идёт в пользу женщин. Я не знаю хорошо это или плохо. Мне просто кажется, что со временем, в веках 25-30 женщина будет доминировать над мужчиной. И вот тогда женский оргазм будет всегда стоять на первом месте, а кончил ли там мужик или нет - вообще до фени Вот такой момент немного пугает в развитии феминизма. Конечно, мужчина будет дураком, если допустит такое, но всё к этому идёт Идеально: чтоб женщина покорялась мужчине, но этот самый мужчина всецело уважал женщину (в данном случае её удовлетворённость).


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 10:28   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


А что, отлично было бы, если бы мужики бы трахались, не кончая, и чтобы женщинам наплевать было бы, кончил мужик или нет. Это было просто отлично! Поняли бы, КАК это хотя бы!!!

И после всего, что вы, хорхе, написали, как-то неудивительно, что не охота на собственной шкуре проверять, важен партнеру твой оргазм или он ради себя лег с тобой в постель. Да и сажать в кресло и объяснять - при наличии книг, интернета и пр. - как-то дико даже. Что же, мужчина настолько глуп, что сам не способен понять, что важен не только ЕГО оргазм? Вы уж извините меня, хорхе, но даде если ВАМ пришлось это объяснять, а вы сам этого не понимали, то что говорить о подавляющем большинстве не таких внушаемых и прислушивающихся к словам......


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 13:15   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А что, отлично было бы, если бы мужики бы трахались, не кончая, и чтобы женщинам наплевать было бы, кончил мужик или нет. Это было просто отлично! Поняли бы, КАК это хотя бы!!!

Ох, знаю я такие ситуации... Это ооочень неприятно, что психологически, что физиологически


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
И после всего, что вы, хорхе, написали, как-то неудивительно, что не охота на собственной шкуре проверять, важен партнеру твой оргазм или он ради себя лег с тобой в постель. Да и сажать в кресло и объяснять - при наличии книг, интернета и пр. - как-то дико даже. Что же, мужчина настолько глуп, что сам не способен понять, что важен не только ЕГО оргазм? Вы уж извините меня, хорхе, но даде если ВАМ пришлось это объяснять, а вы сам этого не понимали, то что говорить о подавляющем большинстве не таких внушаемых и прислушивающихся к словам......

Я реально не думал, что женщинам важен оргазм. Вот честно. Мне казалось так: женщина должна успеть сама кончить пока ты её трахаешь. То есть я, мужчина, этим не должен этим обременяться. Да, у меня интернет, друзья, и прочее, но пока нынешняя девушка не посадила меня и не разложила всё по полкам - я продолжал играть свою музыку. Мне кажется это всё из-за патриархальности моей семьи, что мужчина - это глава, а женщина должна только подчиняться. И видимо на моем сексуальном мировоззрении это тоже отразилось. Просто мы живём в переходный век, когда старые порядки - заменяются новыми, по истине революционная эпоха.

P.S. Хотя! Я добавлю ещё один момент: была у меня девушка, я у неё первый был, ну в общем как полагалось моему прошлому мировоззрению, я трахал её исключительно в своё удовольствие. Она говорит, что хочет испытать оргазм, а я отвечаю, что мне мол всё равно. Я тебя трахаю регулярно и долго, поэтому если так хочешь - то успевай сама, мол я подстраиваться по тебя не буду. Господи, как же мне сейчас стыдно. Стыдно, что я так себя вёл с ней. Что не вникал в её потребности. Но мы тоже с ней долго встречались, года 2. Мне реально этот факт был неинтересен, к великому сожалению.


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 13:57   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение

Я реально не думал, что женщинам важен оргазм. Вот честно. Мне казалось так: женщина должна успеть сама кончить пока ты её трахаешь.

а я отвечаю, что мне мол всё равно. Я тебя трахаю регулярно и долго, поэтому если так хочешь - то успевай сама, мол я подстраиваться по тебя не буду.

Я такое слышала от вполне взрослых и развитых в других сферах мужчин. Вот примерно именно эти слова. И была в ужасе. Неудивительно, что я прекращала такие отношения достаточно быстро, и при этом мужчины недоумевали, ПОЧЕМУ. Действительно, ПОЧЕМУ?!! Если мужчине плевать на мой оргазм, если плевать на предохранение, если плевать на здоровье, то зачем иметь с таким сексуальные отношения?
И после этого мужчины удивляются, почему женщины флиртуют, но секса не хотят. Да потому что на хер такой секс нужен-то? Лучше уж помастурбировать тогда, как-то и вернее и практичнее и здоровее.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 13:58   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение

Я реально не думал, что женщинам важен оргазм.

А зачем, по-вашему, женщины тогда вообще сексом занимаются???!!!


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к девушкам/женщинам практикующим фистинг. TRW Женские откровения 11 12.11.2023 13:39
Вопрос к мужчинам... Невидаль Поговорим о сексе 33 28.10.2022 14:28
Вопрос мужчинам Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 88 28.10.2022 14:27
Вопрос к мужчинам Нютик666 Мужской разговор 11 03.02.2022 03:25
Вопрос только к женщинам (остальным просьба не смотреть) Аргентова Отступление от родовой экзогамии 9 13.06.2012 03:19


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза