Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Каких бы высот не достигли новейшие технологии, самым верным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2016, 10:28   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lovesex
По умолчанию

Что вам нравится в сексе


Что вам нравятся больше всего в сексе?

лично я обожаю процесс вхождения и когда мой мч кончает в меня.


lovesex вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя lovesex
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Групповой вирт секс Виртуальный секс Толстый 2 3272 09.05.2016 14:55
Что вам нравится в сексе Женские откровения сутулый 99 20304 07.05.2016 10:28
Девочки заставали вас за этим делом? Женские откровения Odyssey 54 55339 14.03.2016 14:15

Старый 07.05.2016, 11:14   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


А я вот, наверное, извращенец... Мне нравится длительность... протяженность... стремление к бесконечности во времени...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 11:53   #3
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Женщины занимаются сексом, ради наблюдения за мужским удовольствием - это им и нравится в сексе.
Мужчинам в сексе нравится сам оргазм, ради него они и занимаются сексом.


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 12:40   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


сутулый, довольно странные наблюдения,т.е.женщинам оргазм как бы и не нужен,ну или,скажем так,не так важен?...посмотрела типа,мужик удовлетворен и довольная запорхала аки бабочка,нет уважаемый,вы заблуждаетесь.
Что мне нравится...довести свою женщину до заветного пика,наблюдать,как её охватывает сладострастная дрожь,как извивается её тело,со стонами и криками,ну что может быть прекрасней?...осознание того,что я являюсь причиной этого волшебного момента...и только яи в благодарность за это моя женщина ответит мне тем же...собственно всё сводится к тому,что мне,нравится в сексе всё...ну как то так


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 12:45   #5
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
довольно странные наблюдения,т.е.женщинам оргазм как бы и не нужен,ну или,скажем так,не так важен?...посмотрела типа,мужик удовлетворен и довольная запорхала аки бабочка,нет уважаемый,вы заблуждаетесь.

Нет уважаемый... я истину говорю - оргазм для женщины, это дело второстепенное и вступая в полосой контакт женщина знать не знает кончит она в это раз, или не кончит. А вот если мужчина не кончит, вот для женщинв тревожный звоночек - "что то со мной не так, не могу мужика возбудить/удовлетворить!"


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 13:39   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
я истину говорю - оргазм для женщины, это дело второстепенное и вступая в полосой контакт женщина знать не знает кончит она в это раз, или не кончит.

Читаю вас и удивляюсь,то ли эгоист в вас говорит,то ли недалёкость,уж простите. Как раз таки женщина мечтает именно об оргазме,иначе чего стоит банальное тыканье члена во влагалище...да и вы,как мужчина на что?...чтобы просто потыкать и спустить?...она расчитывает на вас,на то к чему стремятся в сексе нормальные люди...достичь результата,разрядки. Лично мне не встречалось не единой женщины,которая бы выделяла свой оргазм,как дело второстепенное...да,не всегда сразу получалось,но при определённом подходе,старании и притирке,успеха обязательно добъешься.
Что касается этого
Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
А вот если мужчина не кончит, вот для женщинв тревожный звоночек - "что то со мной не так, не могу мужика возбудить/удовлетворить!"

даже не представляю,что нужно делать или не делать женщине,чтобы мужчина не смог кончить. У меня было такое,только с большого перепоя,посему женщина здесь не причем. Так что это с мужиком может быть что то не так
p.s. если с вами женщины не достигают нужной разрядки,звоночек уже должен трансформироваться в огромный колокол и колошматить во всю


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 17:01   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
Нет уважаемый... я истину говорю - оргазм для женщины, это дело второстепенное и вступая в полосой контакт женщина знать не знает кончит она в это раз, или не кончит.

А позвольте так сказать от имени первичного источника информации,т.е женщины.Если дело второстепенное, а нафига,простите, зачем женщина вообще занимается сексом, от любви к затейливым и экзотическим видам спорта?

Тут мы не об исключениях,сексе за деньги в любом виде,в том числе и супружеском,когда за определенные жизненные ништяки женщине приходиться выкидывать эти странные фортели в постели.

Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
А вот если мужчина не кончит, вот для женщинв тревожный звоночек

Эээ...а вот это типа как? Начать то мужчина начал,но не закончил...И....Так и ходит ,что ли? Ну вы сами понимаете в каком состоянии.

И тут бы хотелось уточнить ,о каком собственно "конце" идет речь? Полном комплекте ,эякуляции с соответствующим выбросом эндорфинов?

Для женщины звоночек вообще то, если мужчина и не начал... И по всем признакам и не собирается.

А по сабжу.
Я больше всего люблю секс за возможность импровизации и творчества.За расширения сознания и глубину переживаний.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 18:53   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Я больше всего люблю секс за возможность импровизации и творчества. За расширения сознания и глубину переживаний.

И за мир во всем мире!!!


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 20:18   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


А мне нравится играть на девушке как на музыкальном инструменте... Прикосновениями.
Ну и нравится эмоциональная и чувственная составляющие. Нравится чувствовать нагрузку, ритм задавать движение нравится в общем....
Это если коротко.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 21:13   #10
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
зачем женщина вообще занимается сексом, от любви к затейливым и экзотическим видам спорта?

женщина занимается сексом, для того, что бы доставить удовольствие своему мужчине, и заставить мужчину остаться рядом с ней, женщина с помощью секса говорит - "видишь какое удовольствие я тебя доставляю, ну так и живи со мной рядом, не ходи на лево"
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Я больше всего люблю секс за возможность импровизации и творчества.За расширения сознания и глубину переживаний.

вот как то странно, я то думал напишешь, что занимаешься сексом ради получения оргазма то есть я оказался прав - оргазм не на первом месте!


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что вам нравится в сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушке не нравится куни Небо Оральный секс 106 01.10.2017 13:42
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Интимные прически - как вам нравится? BLUDNIZA Поговорим о сексе 194 24.11.2011 08:27
Он младше на 13 лет. Очень нравится... e_katerina Женские откровения 46 27.04.2011 23:46
Нравится и все тут! оксана-79 Женские откровения 14 27.04.2011 11:41


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза