Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться. Натали Клиффорд Барни. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2011, 12:15   #11
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда нехватает секса?


нет ничего здесь обидного, и вправду мужчинам чисто физиологическую потребность удовлетворить проще, ибо если нам женщина нравится, то и секс будет с удовольствием, у женщин с этим сложнее по физиолигии, кстати тоже неу всех. А вот я так понимаю не секса Вам не хватает, а того же сексуального внимания, новизны... поэтому и хочется связь какую-то эмоциональную. Но вот скажу на своем примере, просто секс - это нормально, а вот если появляются эмоции, тогда и семья разваливается...тут уж вовремя не остановитиь, это как снежный ком...а потом переживания и "душа разрывается на части"...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:17   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда нехватает секса?


Сашенька, А против САБЖ идеальной формулы нет.
Иной раз когда всего хватает.... а как будто что то не то - моча в голове, каприз( обзови как хочешь).

----------

Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Заботы о ребёнке не компенсируют нехватку секса.

Да ладно.!


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:21   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда нехватает секса?


пИнгвинчик, Оффтоп

Эмоции были впущены давно, так что и снежный ком, и переживания - это пройденный этап. Вот только теперь, когда с любимым больше нельзя, а с мужем не могу, то что - в монашки? Не возьмут за грехи Телу нужно, а не с кем, и с самой собой не получается.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:06   #14
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда нехватает секса?


Сашенька, так муж же рядом, при всех обстоятельствах разве он не компенсирует нехватку?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:32   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда нехватает секса?


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Да ладно.!

Не ладно. Мама тоже женщина. А после родов вообще желание секса подскакивает до небес..не сразу конечно, через пару месяцев.

----------

Сашенька, и меня в соавторы..правда у меня секс есть, и зашибический, но редко..по объективным обстоятельствам..а раз в неделю-две мне мало, на стенку лезу..хотя просто так часто встречаемся, обнять-поцеловать часто заезжает и конечно это здорово..но я видать совсем озабоченная стараюсь себя занять по максимуму, чем нибудь физическим, с ребенком это нетрудно. Все таки Maxx прав, что маме всегда есть чем заняться и мысли ее всегда ребенком заняты. Почти всегда..Или почаще в люди выбираюсь, работу нашла еще одну..но организм нещадно требует свое


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:47   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда нехватает секса?


Сашенька, Как тяжковсе замены временны,и не дадут должного эффекта..Так кратковременное отвлечение от вопроса..Влюбится тож не выход..когда ещё заживёт сердечкоСама себе только разгрузку устроишь и то ежели получится..может новые впечатления?От выставок ,концертов,путешествий?благотворительность?.Когда эмоционально выкладываешься требования тела отступают,пусть не совсем,но они не такие настойчивые.Мне ещё помогали нервные переживания по разным поводам,но Вам я такого не пожелаю ,хоть и помогает изрядно.


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 15:10   #17
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда нехватает секса?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
А после родов вообще желание секса подскакивает до небес..не сразу конечно, через пару месяцев.

не замечал такого


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 15:19   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда нехватает секса?


saxa, Есть такая бедаЯ выдержала 8 месяцев,потом рванула к мужу в гарнизон где он служил.Только что на оленях ехать не пришлось,и всё ради одного..Ну не смогла я больше терпеть..


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 15:39   #19
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда нехватает секса?


Золотко, молодец что к мужу, а то как я посмотрю многие решают эту проблему проще...


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 16:11   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда нехватает секса?


saxa, когда есть с кем решить, с ним и решают! По другому-когда не с кем...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что делать, когда нехватает секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, когда парень дарит вибратор? Natalina Поговорим о сексе 29 07.10.2016 02:57
Падает член, когда ввожу! Что делать? Вовелло Размер члена и проблемы с эрекцией 22 01.12.2012 12:29
Любовь без секса. Что делать? Leks Психология отношений и брака 112 20.03.2011 21:45
Первый раз. Падает член, когда доходит до секса... andor Первый секс 19 16.01.2011 10:58
Он не хочет секса...Что делать? love_sex Женские откровения 26 03.12.2008 14:56


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза