Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Оргазм - это высшая точка секса, его сияющая вершина, салют разлетающихся яркими огнями эмоций и падение в бездонную пропасть. Юрий Щербаков секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2016, 22:22   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
женщина занимается сексом, для того, что бы доставить удовольствие своему мужчине

Безусловно! Только для этого. А что ей еще в сексе искать?

Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
женщина с помощью секса говорит:

"Дорогой, не забудь до вечера кран на кухне починить. А ковер пойдешь выбивать - захвати мусор обязательно. И не только из кухни, но и тот, что вчера разбирал на балконе. И с псиной тоже пора погулять. А я пока в комнатах свои вещи разберу, чтобы тебе потом пылесосить было удобнее, котик мой дорогой... милый зайчонок... солнышко негасимое.. Кстати, батарейку в пульте замени перед уходом. И хватит, в конце концов, второй час пялится на свой футбол, все равно твоим уже не отыграться...".


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 22:23   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
женщина занимается сексом, для того, что бы доставить удовольствие своему мужчине, и заставить мужчину остаться рядом с ней, женщина с помощью секса говорит - "видишь какое удовольствие я тебя доставляю, ну так и живи со мной рядом, не ходи на лево"

Ну и нафиг такое надо?В ы подозреваете в женщинах скрытых мазохисток? Важно доверие к партнеру.Писала тут где то уже на форуме,вы охоту и покупку не путаете?

Или вы считаете,что мужчина,типа сколько волка не корми...,нет тут другая аналогия напрашивается,про козла и огород.
Зачем женщине козел? С него как известно ни молока не шерсти?

С такой позицией,так мужчина как скупой покупатель в лавке сладостей,все попробовал,но ничего не купил,все ищет где еще слаще.

Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
вот как то странно, я то думал напишешь, что занимаешься сексом ради получения оргазма то есть я оказался прав - оргазм не на первом месте!

Ну что ж такое...Получение оргазма не исключает творчества в путях его достижения.Так понятнее?

Вот жеж желание подтасовать мою фразу под свои выводы.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 22:49   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
женщина занимается сексом, для того, что бы доставить удовольствие своему мужчине, и заставить мужчину остаться рядом с ней, женщина с помощью секса говорит - "видишь какое удовольствие я тебя доставляю, ну так и живи со мной рядом, не ходи на лево"

Опять ни слова об удовольствии женском...знаете,что мне это напоминает...жизнь паразита,это такой организм,который поселяется в теле другого организма,более жизнеспособного и живёт,питается за счет него,тем самым отравляя его существование.

сутулый, вот такие печальные ассоциации,вызывает у меня ваша теория...
Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
я истину говорю - оргазм для женщины, это дело второстепенное

Удивлен,честно говоря,почему вы до сих пор не побиты женщинами,видимо,когда дело доходит до секса,вы свою теорию запихиваете далеко-далеко


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 00:17   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Plutonium239, приятно читать мужчин, стойко отстаивающих роль женского оргазма в сексе для самих женщин. Значит вы хотя бы точно пытаетесь нас понять (и более близки к истине), а не полагаетесь на эгоистичное "мне хорошо и ладно".

Но Сутулый ведь в чём то прав, временами некоторым женщинам (и таких я думаю ведь не мало) важен мужской оргазм порой даже больше чем свой. Но этому есть другое объяснение, но никак не ответ на заданный вопрос в этой теме (что нравится в сексе самой женщине). Ответ скорее кроется в другом. - Жертвенность женщины исходит не от её предпочтений в сексе, а от искренних побуждений дать лучшее мужчине. Лучшее, то, о чём она и сама мечтает, но увы не всегда получает. Увы- не всегда.
Нельзя за это уменьшать роль оргазма для самой женины, её желания достичь этого счастья, оторваться и насладиться. Мы всё таки живые и тоже хотим этой нирваны.
Тупо трахаться чтобы мужчина не свалил... это тревожный звонок. Он свалит. Многим ли интересно быть с той, кто трахается тупо. Кто не дарит возможности мужчине лицезреть женский оргазм, не работает над собой и не раскрывается полностью мужчине. Не нравится ли это наблюдать самому мужчине? Не это ли даёт мужчине стимул считать себя полноценным, когда ты можешь не просто кончить сам, но и увести свою женщину на вершину за собой. Как уважает себя тот мужчина, который способен одарить женщину этим.
Не переживает ли мужчина, женщина которого не получает оргазма? Не посещают ли его самого мысли, что она сама может взять и срулить к тому кто однажды оценит её оргазм по достоинству.

Мне нравится в сексе ДУЭТ. Когда ты искренне хочешь чтобы мужчина не просто по быстрому кончил, а получил массу впечатлений при этом, тех что и тебя саму вводят в волнующий транс, выбраться из которого у тебя просто нет возможности и желания, ибо твой мужчина так же искренне пытается добиться от тебя полной взаимности в ответ, желая насладиться и твоим победным логическим концом.
С оргазмом и женщина на утро добрее. И футбольную команду вашу похвалит, даже если та на последнем месте в турнирной таблице... и сама вещи ваши приберёт и не в укор. И пока вы кран чините, успеет обед приготовить и даже сама мусор отнесёт. И вообще цветёт такая женщина, а не унывно ищет рычаги, за чтобы уцепиться, чтобы слесарь дома был, если потечёт кран.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 08:14   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Может в кое чем Сутулый и имеет логическую связь.
Или прошу меня поправить, мож я во времени затерялся, или мы как общество патриалхальное, былое, перешло в матриархат?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 08:28   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Ну Сутулый прав только в том, что в семейной да и вообще в жизни женщины, не получающей удовольствия от секса, так вот оно и происходит.
Секс становится обязанностью, ну просто чтобы муж не скучал. Видал я и такое.
А бывает, что внимание и ухаживания или "приключения" для девушки гораздо важнее чем сам секс, в этом случае она таким образом "расплачиваться" с мужчиной....
И такое бывает...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 14:27   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Может в кое чем Сутулый и имеет логическую связь.
Или прошу меня поправить, мож я во времени затерялся, или мы как общество патриархальное, былое, перешло в матриархат?

Ваше "в кое чём" похоже заключается - как и во всём?
Не вижу наше общество абсолютно патриархальным, и матриархальным в общем то тоже.
Я за равноправные отношения и таким воспринимаю наше общество. Каждый сам выбирает по какому сценарию ему жить, каким обществом окружить себя внутри семьи и что ставить во главе неё, то и придётся ему пожинать. Возможно мужчина чаще лидирует в отношениях, но и многие женщины сегодня им не уступают. Рано или поздно женщине тоже надъедает быть в тени, безответно согревая. Она конечно сначала терпит, может пытается достучаться, либо находит утешение в другом мужчине, на край - уходит. Но может и остались ещё мазохистки, которых вполне устраивает такое положение дела. И мужчины ведь есть такие, которым в кайф быть под каблуком, или, как ещё говорят, под бабской юбкой.
Стоит ли утверждать за всех, мужчине утверждать за женщину о её предпочтениях в сексе. Каждому нравится оргазм, а каковы методы его достижения это и есть предпочтения в сексе. Жертвовать своим оргазмом ради партнёра - это не предпочтение. Это какая то уступка ради чего то. Вероятно мужчине может понравится такая блажь. Но это и его лень работы над собой, его эгоизм и не любовь. Безразличие и холодность к возникшей пустоте испытываемой женщиной после секса - неприемлемо, просто недостойно. Женщина тоже требует внимания, разрешения и помощи, если раз за разом оргазм так и не приходит к ней, не должно это повисать в воздухе. Высокие отношения будут стоять на месте, если не таять обратно, пока идёт игра в одни ворота.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 14:37   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ну Сутулый прав только в том, что в семейной да и вообще в жизни женщины, не получающей удовольствия от секса, так вот оно и происходит.

Сутулый утверждал что
Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
Женщины занимаются сексом, ради наблюдения за мужским удовольствием - это им и нравится в сексе.

По моему это вовсе не то утверждение, о чём пишите вы. У ваших женщин (ну не у ваших конкретно, а о тех что вы описываете) какое то семейное неблагополучие, они скорее несчастны тем, что происходит в их жизни, в их супружеской постели.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 19:35   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Не вижу наше общество абсолютно патриархальным,

А я вот вижу.
Конечно, некие продвижения есть в сторону познание самой женской сути а не женской детальной физиологии.
А ведь еще в 50 годах утверждалось что оргазмировать способны только в исключении бабы Шлюхи. Которых мужчины бояться по сей день.
А ведь еще даже сейчас девочек лишают клитора, они очищают так, потому что та которая с клитором грязная шлюха. И если говорить о религии среди словян, которая секс свободами тоже не блещет, то, на украине за последние 20 лет религийные устои только усилились, у некоторых начинает ехать крыша. Будущее меня так чуть даже пугает если с такими оборотами разумопомутнения. При этом баба опять останется бабой. А мужик чуть не святым духом.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 20:24   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Тамерлан, Ладно, а если отбросить все эти предрассудки патриархального или не очень общества и сложные познания женской физиологии с расчленением клитора. Вот что мешает лично вам в своей семье создать свой климат отношений? С равноправием. Или надо обязательно оглядываться как там у других, что в обществе заложено? Никто ведь возле вас со свечкой стоять не будет и заставлять держать свою жену на поводке и в страхе. Это дело лично ваше, вашей семейной пары какими будут у вас устои.
Вам самому комфортно чтобы женщина воспринимала за норму насилование режимом тотального патриархата? Раздвигала ноги, открывала рот и стонала как положено, умалчивая что она тоже человек с потребностями, настроением и желаниями? Вас только чуть пугают все эти извращения над личностью женщины или больше возбуждает полное повиновение, безвольная самоотдача собаки-женщины?
И всё таки те, кто утверждал про бабу шлюху - ошибались. Сейчас то мы все понимаем нелепость той теории и несправедливость к женщине. Значит и сама теория вся рассыпалась, не 50ые годы на дворе, не средневековье.
Святой дух у современного мужика может скорее быть лишь у истинного священника.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что вам нравится в сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушке не нравится куни Небо Оральный секс 106 01.10.2017 13:42
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Интимные прически - как вам нравится? BLUDNIZA Поговорим о сексе 194 24.11.2011 08:27
Он младше на 13 лет. Очень нравится... e_katerina Женские откровения 46 27.04.2011 23:46
Нравится и все тут! оксана-79 Женские откровения 14 27.04.2011 11:41


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза