Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата — Я шлёпну Кэмерон по попке, Формана обзову ниггером, а Чейза… его я тоже по попке шлёпну… Доктор Хаус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2015, 04:39   #11
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yfanbpby
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


а может быть, чтобы вы так сказать прочувствовали нашу ситуацию, мне рассказать более подробнее? какие мои действия, и какая у нее реакция на мои действия?
может быть я что то начинаю и делаю неправильно?
а банальный человеческий эгоизм, мне и твердит-ты делаешь все, а она не хочет?


yfanbpby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 09:10   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


yfanbpby, наверно правильно твердит твой эгоизм, но все же забрасывать попытки не стоит!
Если все же смог добиться "фаланга пальчика" пробуй проходить дальше!
В конце концов ничего ужасного ты от нее не требуешь - все что хочешь - это все вполне нормально!
Думаю групповой секс ты конечно поспешил предлагать, тут хоть бы на более стандартные "культ программы" ее развести, а ты уж сразу замахнулся так высоко
Вообще когда читала тебя почему-то крутилась в голове такая вот бональщина, как подпоить ее! Но подпоить не просто там уже в постеле с фруктами, а реально устроить ей романтический вечер, своди куда нибудь, может там обновку какую купи, короче расслабь ее и вскружи голову, при этом подливай вино (или что она там у тебя пьет) доводи до нужной кондиции, но смотри не переборщи! А дома уже заласкай, зацелуй и расслабь так чтоб она реально отбросила все свои предрассудки!
Есть стеснительные женщины, есть те кому не просто решиться на что-то новенькое из-за воспитания или каких-то там комплексов, но думаю если расшевелишь свою, то для тебя будет уйма приятных сюрпризов!
Да ты наверно и сам это понимаешь, раз есть предчувствие что вполне возможно все наладить, потенциал жены ты видишь, как ни как 30 лет в браке, чувственность ее не скроешь и не завуалируешь, темперамент он либо есть, либо его нет! И даже если удается эмитировать что-то на первых порах, то с годами это все надоедает, проходит и подобные игры заканчиваются! Но раз ты спустя столько лет думаешь что возможно все наладить сексом - значит темперамент все же видишь в жене
В общем попробуй подпоить ее, раскрепостить, нашептывай на ушко что нибудь страстное, а в это время проводи рукой по ноге или гладь по шейке, пальцами скользи по спинке при этом слегка "ныряй" пальчиком в вырез... но только слегка-слегка, чтоб подразнить и не больше! Только для разогрева "аппетита"! Короче попробуй ее соблазнить что ли, вот как когда-то давно-давно когда у вас все только начиналось
А уже когда вернетесь домой если хорошо разогреешь, то думаю сможешь попробовать что-то новенькое для вас! Не спеши конечно сразу, лучше постепенно, и уже постарайся так чтоб в первую очередь понравилось все ей, если понравится, свои "дивиденды" получишь в следующий раз! Устрой вечер для нее!
В общем вот такой вот вариант предлагаю я, может конечно visha, с мужской точки зрения посмотрит и отыщет другой способ! Послушаем и его
Ты отписывайся, все что считаешь нужным пиши, подтянутся другие форумчане в тему и каждый напишет что думает, у нас тут дружно все, так что поможем думаю советами


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 20:13   #13
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


sladenkaya, тут довольно сложная ситуация...Он хочет и может,а она хочет и стесняется...Это есть...У многих кстати.Очень трудно подобрать слова,действия к человеку который воспитан так.У неё внутри стоит запрет и точка,ей нравиться и она не прочь попробовать многое,но внутреннее табу говорит нет.И дело даже не в том ,что муж подумает о ней как о шлюхе,нет,(может ей и хочется что бы он так считал!) на ней как на всяком воре горит собственная шапка,ей кажется,что если она даст в попу или оближет девушку,то об этом узнают все и будут показывать на неё пальцем.Или она боится,что попробовав запретного плода,её понесёт дальше и всё это хозяйство выйдет из под контроля...Мы обсуждали в своё время некоторые жизненные ситуации(тебе известные),тоже были трудности,но тем не менее мы их преодолели...А если человек не идёт на контакт,это сложно и трудно что либо реализовать,если только как ты не скажешь-подпоить..И то тогда,после всего что было,женщина может обвинить мужа в почти изнасиловании несмотря на то что ей было хорошо(просто как пример)
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
yfanbpby,

вам уважаемый нужно отыскать и внимательно прочесть тему"Мужчина избегающий страпона"Там наша форумчанка столкнулась с подобной проблемой,ну и мы как могли...одним словом прочти,будет полезно(можешь заменить слово мужчина-на женщина и получиться подобная твоей проблема)В смысле не про страпон,а как достучаться до человека....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 05:17   #14
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yfanbpby
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


Здравствуйте sladenkaya и visha!
конечно, если бы обращаться к вам по имени, было бы куда приятнее, но это ведь не самое главное? главное, что вы с подошли к моей проблеме с человеческой стороны, и без всякого хамства, как некоторые, на других сайтах. Большое вам спасибо!
попробую в ближайшем будущем, устроить романтический ужин с продолжением :-) , как советует sladenkay? и прочесть тему "мужчина избегающий страпона" по совету visha,хотя если честно, были и романтические вечера, и как самостоятельное, так и совместное прочтение всевозможных статей. результат нулевой. но попытка не пытка, попробую еще раз.
и я почему то подумал, точнее думал и так сказать пришел к такому выводу, что причина нежелания моей жены кроется может быть в другом - любовь.
я конечно таких фраз ей , жене, не говорил-если любишь, то давай попробуем, это уж совсем мягко сказать, будет некрасивым шагом с моей стороны, но все же пришла и такая мысль, что нет той любви, которая была раньше, в молодости. точнее можно сказать что это у нее уже не любовь, а больше укоренилась привычка, что у нее есть муж-я, с которым можно и нужно, а иначе что то по другому(ну например секс с другим) не позволяет воспитание.
как вы думаете? может попросту с ней откровенно, прямо, честно, с глазу на глаз, поговорить? высказать свои мысли? хотя и такое тоже было.
я просто чувствую себя в тупике. и чувствую, что мы с ней становимся просто сожителями, которые иногда занимаются обыденным сексом. даже и не знаю, может быть ее это и устраивает, но у меня от таких отношений, начинает болеть голова :-(
конечно, есть какая то истинная причина, до которой надо докопаться, и о которой она никогда мне не скажет, а если и скажет, то наверно лет через 30 :-)
насколько я знаю и понял свою жену за 33 , если точно, совместной жизни, есть причина, она существует, и очень давно.
почему я так думаю?
посудите сами - мы не спим вместе, в смысле в одной кровати, если не соврать уже лет 20, а если и спим, то только в одном случае, когда кто то приезжает в гости, родственники.
и секс наш, я имею в виду тот секс который не для продолжения рода, начался по сути всего года два назад, то есть если раньше она перед занятием сексом выключала полностью свет, например, не сбривала волосы в области паха, и даже если и был секс, то не снимая ночной рубашки, и даже так (буквально дословно ее слова) - давай только побыстрее, спать хочу, а как кончишь, иди на свой диван. или куннингулис-это вообще была недопустимая тема даже для разговора. или минет, так одно это слово вызывало в ней бурю негативных эмоций и слов. а позу менялись ... а они и не менялись. по пальцам одной руки могу сказать, когда она раньше поворачивалась ко мне спиной, да и то(опять ее слова) - я повернусь, а то жарко и я вспотела.
но года два назад, не больше, она вдруг изменилась.
я много думал, искал причину, вспоминал, насколько мне позволяла память.
изменилась буквально в один день.
я неожиданно почувствовал ее страсть, оргазм, стоны удовольствия.желание менять позы, разрешение к кунингулису, ее желание делать минет.
и если она раньше выключала свет, то в тот день разрешила, точнее сама поставила ночник.
я тогда и задумался-с чего это так вдруг?
давайте сделаем так - завтра я полностью напишу свои умозаключения. не то чтобы сейчас не хочу или нет времени, я просто еще раз подумаю, так сказать приведу мысли и голову в порядок. и завтра напишу.


yfanbpby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 07:59   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


yfanbpby, какие бы действия ты не предпринимал, что бы не придумывал для того чтоб "расшевелить" жену, максимум пользы будет только от разговора! Так что обязательно разговаривай с женой, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Даст это результат или нет, будет это 5 попытка или 35 - но благодаря каждому разговору ты будешь с каждым разом продвигаться дальше к своей цели!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 04:49   #16
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yfanbpby
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


доброе утро sladenkaya!
я вчера вечером, пригласил жену на ужин в ресторан. решил последовать вашему совету.
подобрал нормальный небольшой ресторан, приятная обстановка, отдельный кабинет,приличная кухня. через знакомых с местного вин.комбината достал довольно хорошее вино, жена крепче вина ничего не пьет. вообщем постарался создать именно романтическую обстановку. и ... лучше бы я и этого не делал.
получилось так, что после ужина, во время десерта, начал издалека подводить к теме секса. в конце концов после 30 лет совместной прожитой жизни, уже зная характер жены, да и после одного литра вина, поднять тему секса, было не так трудно.
но начал естественно не сразу с вопросов почему, что и как. а просто начал как бы диалог с собой.заранее продумал что говорить, чтобы вызвать жену на откровенность, естественно рассчитывал и на действие вина, и на уединение, что конечно же помогло жене поговорить со мной. лучше бы этого не делал :-(
вообщем, когда наша беседа стала уже достаточно откровенной, и я стал затрагивать тему оргазма жены, эксприментов, каких то нововедений в нашу сексуальную жизнь. она вдруг мне призналась почему она себя так ведет. то есть почему она не разрешает, не допускает сделать что то, которое для нее вроде бы новое.
вино конечно же подействовало очень хорошо. блин. и я просто замолчал, чтобы выслушать ее. единственное что сказал, чтобы она выговорилась.
ну так вот, как я и думал и подозревал у нее была связь но стороне, грубо говоря она мне изменяла со своим старым знакомым, который был до меня.то есть я никогда ей не задавал вопрос кто был до меня, какие были отношения. не хотел касаться вообще такой темы. тем более, что с последней их встречи прошло лет 35, самое мало. но оказывается они долгое время общались в одноклассниках, и естественно воспоминания, и естественно старые чувства снова всплыли. он живет сейчас далеко, но приехал чтобы повидаться с женой. я тогда не придал значение тому, что через 30 лет, она и ее одноклассники решили встретиться, даже наоборот был очень рад за нее. но оказалось, что как таковой то встречи и не было, это она мне призналась вчера, что встретились только вчетвером, дома у одной одноклассницы.
а в тот день, я хорошо помню, что она позвонила и сказала, что после ресторана, где якобы все встречались, из за того что уже поздно, он останется у той самой знакомой, где они встретились. и я опять же, не сказал что то против, потому что хотел, чтобы жена отдохнула от домашних забот хотя бы один вечер, так сказать впитала побольше положительных эмоций. ну она и впитала. оказывается была уже договоренность у них, что они встретятся у подружки, которая после ужина постарается им не мешать, как жена рассказала, просто посидеть и вспомнить былую молодость. вообщем посидели и вспомнили.
оказывается. у них еще тогда была близость, в молодости, но близость больше сумбурная, украдкой. а тут, думаю что и выпили они в тот вечер, решили повторить. точнее решил он повторить, а жена то не отказалась!!!!!!!!!!
рассказывать подробно все, что мне рассказала жена, про их секс, который опять же оказывается был тайком, в течении почти 10 дней, а рассказывала она довольно подробно, очень даже подробно, да самых мелочей - не буду. скажу немного. у них было все, что можно придумать в сексе, было все, чего я все это время пытался добиться в сексе с женой-и оральный, и анальный, и классический секс. и позы самые невероятные, и эксперименты с вибраторами всяких размеров. вообщем за эти 10 дней, каждый день, все что только возможно между двумя. а я приписывал вечером ее усталость и разбитость к ее работе. блин. хочется материться, но не буду.
и оказалось, что все что он с ней не делал, все что она позволяла и ему и себе, доставляло для жены, только огромное удовольствие, о котором она даже и не подозревала, и даже не думала, что ей оказывается будет приятно, даже более того, получить вдруг неожиданный оргазм при окончании в рот, что анальный секс, оказался не настолько болезненым, как она думала, и как она рассказывала со слезами, и все время просила прощения, что даже в качестве игры и подготовки к анальному сексу, вместе сделали ей клизму, и что при анальном сексе она неожиданно кончила, даже не притрагиваясь к себе. получила оргазм просто от движения члена в своем анусе. и был у нее анальный оргазм, точнее были анальные оргазмы, буквально сразу же, как только боль от проникновения, хоть и была небольшой, но утихла.
что ее оргазмы во время куннингулиса, были очень яркими, что .... вообщем думаю вы понимаете мои мысли и чувства, которые я испытывал в тот момент.
а когда она закончила рассказывать, я спросил у нее-почему? почему она решила мне изменить, почему она разрешила ему делать все, чего я добивался от нее, и добиваюсь? чем он оказался лучше меня? крепче телосложением, волосатостью,большим членом и иной формой? спросил почему?
она ответила что сама не знает почему так получилось, кстати он и внешне чем то похож на меня. даже национальность.
вообщем она сама не знает и не может понять до сих пор, почему она пошла на такой шаг.ладно я понимаю, точнее могу понять, что один раз, но она бегала к нему целых 10 дней!
боле менее конкретно она мне так и не ответила.
получилось и все.
и я попросил ее просто мне все же постараться объяснить, где мои ошибки, что я делал не так, говорил не так, уговаривал не так, в чем причина? она мне ответила, что все делал так, но почему она была с ним, да еще столько времени, она сама не понимает до сих пор.
я спросил ее, может быть просто захотела отдохнуть от дома? тоже нет. романтическая обстановка и воспоминания молодости? тоже нет. и в чем причина ее поведения, она так и не понимает. так получилось, у нее ответ, и все.
а еще я спросил у нее-если ей так было приятно, почему же она и со мной не смогла и не может также? если у нее был оргазм от анального секса, если у нее был оргазм он ощущения его оргазма у нее во рту, если она с удовольствием воспринимала все предлагаемые им эксперименты, почему она со мной не захотела и не может? опять же тоже говорит не знаю.
вообщем я и сам ничего не могу понять. и в первую очередь ее, мою жену.
конечно, засиделись в ресторане мы очень даже до поздна, благо хозяин этого ресторана мой хороший знакомый, и даже не смотря на то, что закрывались, позволил нам находиться так долго, сколько получится, и все это время, до ухода ресторана, я все пытался расспросить жену, старался ее понять, просил все же просто прямо и откровенно мне сказать в чем и где мои ошибки, ответа вразумительного так и не добился.точнее она не смогла ответить.
говорит, что голыми мы с ним одинаковые, размеры , извиняюсь, члена тоже одинаковые, форма почти такая же. в словах и выражениях тоже практически повторяли друг друга.
и еще добавила, что сейчас занимаясь сексом со мной, она даже и не представляет его на моем месте, но все же почему то не может так расслабиться.
ну я конечно ей и нагрубил, сказав, что с другими мужиками ей лучше, что так она дойдет и до группового секса, и так далее, правда потом извинился. но .. потом и добавил, что если ей приятно заниматься сексом с другими, с одним, с двумя, с женщинами или мужчинами, пусть так и продолжает. сказал трезво, без иронии и злости, пусть так оно и будет. никаких претензий с моей стороны тоже не будет, злости и ревности тоже не будет, вообщем никакой внешней реакции с моей стороны в ее отношении не будет.
а о чем я буду думать, это останется при мне.
и что в отместку изменять ей я тоже не буду, потому что считаю что измена это очень плохо, и уж тем более назло.
только попросил ее, не тащить в дом заразу, не заниматься сексом с кем попало, все таки общественное мнение, дети дома. и заниматься таким сексом, который ей понравился и будет нравится, любым. и что если так и будет, то пусть выберет не кучу, а нескольких, и таких, которых я знаю-один, или пара. и чем они будут там заниматься, это будет ее дело.
и что я лучше уеду в длительную командировку, зароюсь в работу, ну и так далее. другими словами предоставил ей полную свободу действий, но при условии, что дома будет все как было, никаких недомолвок, чтобы дети от этого не страдали, домой никого не приводить.
вообщем пришли домой уже кажется чужими. думаю время покажет. кто оказался прав.
где то чувствую и за собой вину, проглядел или не доглядел, не то сказал или не досказал.
да ее особо то и не виню. раз так получилось, значит в первую очередь моя вина. винить надо в первую очередь себя .
но все же никак не могу понять, почему? наверно все же у нее остались в памяти те чувства, и те желания, которые когда то были у нее, и тем более, что ради встречи с ней он приехал издалека.
думаю, что на этом наша личная жизнь с ней уже закончилась.
будем для всех оставаться примерными мужем и женой, папой и мамой. и не более.
сегодня же пойду к директору, напрошусь в командировку, тем более, что поездка на три месяца в Китай, по совместной разработке оборудования, и последующего создания СП, уже давно обсуждалась.
Спасибо вам! за то что выслушали. да если честно, вот так выговориться то и некому.
постараюсь не теряться. все таки взгляд и совет со стороны, могут действительно помочь.
удачи вам и хорошего настроения!


yfanbpby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 17:10   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


Боже, дай тебе душевных сил, чтобы пережить это. Я целиком и полностью поддерживаю твое решение ехать в командировку. Тут очень важно сменить обстановку, остаться наедине со своими мыслями.
Я преклоняюсь перед тобой, что смог сдержать порыв гнева и не наломать дров сгоряча, смог подумать о детях.
Теперь необходимо разобраться в самом себе. Сможешь ли простить, а если не простить, то смириться и жить дальше. Через время узнать, хочет ли она прощения.
И я бы не стала на твоем месте всю вину брать на себя. Счастье в браке требует усилий и труда с обоих сторон. И в данной ситуации если жена чувствует вину и хочет сохранить семью, то ей придется потрудиться.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 17:14   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


Да уж, ошарашил ты yfanbpby, рассказом!
Поверь, советовала подпоить жену чисто из добрых побуждений, не думала что вот так ее алкоголь разговорит, чтоб аж вообще без тормозов болтать будет!
Честно говоря даже чувство вины теперь грызет, вот не залезь я в эту тему, жил бы себе спокойно и сетовал что жена не все дает... А теперь во как все перекрутилось...
Прости что я вот так вот насоветовала...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 17:22   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


Сладенькая, не твоя тут вина. У старого знакомого, жены и автора темы наверняка много общих знакомых. Да их сильно много и не нужно, чтобы слухи расползлись. Я к тому, что рано или поздно узнал бы. И было бы гораздо неприятней узнать из чужих уст. А тут жена сама душу раскрыла. Может раскаиваться будет за свою измену.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 17:27   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


Лисица, ну... мне бы было спокойнее если бы все развивалась без моего участия, раз уж вышло все в таком вот свете...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Оргазм во время кунингулиса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как узнать был ли у нее оргазм во время секса Haos Женский оргазм 19 19.02.2021 16:40
Что важнее: свой оргазм или оргазм партнёра? vvllaaddiimm Поговорим о сексе 103 10.01.2016 16:25
Кончила во время массажа. Василиса П Женские откровения 16 29.08.2013 17:28
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53
Греюсь во время секса... Алекс97 Мужской разговор 4 29.01.2011 02:00


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза