Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 4)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата В ту ночь мы с ним предались безрассудному сексу, как подростки. В том смысле, что он не знал, что делать, а я ничего не сказала. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2010, 18:19   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для grozi
По умолчанию

Ответ: Как ваши девушки испытывают оргазм от куни?


да куни это супер , но лишь тогда тогда когда тот кто его делает умеет его делать


grozi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 23:17   #32
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для серенький
По умолчанию

Ответ: Как ваши девушки испытывают оргазм от куни?


она доходит постепено потом она начинет помогать вся выгибаться поверте я пробовал всяко в этот момент и очень нежно и с перерывами её подогревает она любит чтоб в эо время я слегка ласкал пальчиком анус так вот когда наступает пик она прекрашает метаться вся сжимаеться анус начинает пульсировать и все на этом потом она резко выворачиваеться говорит что больше не может терпеть и до выстрела таки ни как


серенький вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:52   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Как ваши девушки испытывают оргазм от куни?


серенький, я чет не совсем понял суть Вашего пост: нето Вам писать надо граммотнее , нето изъясняться четче; но скажу следующее: моя жена тоже поначалу процесса с ума сходит от куни, подставляется, выгинается, эротично постанывает, но как только кончит, то сразу начинает выгибаться от меня и не дается продолжить. Спрашивая ее, почему она так себя ведет, она постоянно отвечает, что после оргазма ей становится очень "чувствительно" и неприятно! Но по истечении определенного времени я понял одну фишку - сразу после оргазма нужно пару минут не целовать клитор, а удилить внимание, например, груди; а потом снова вернуться на круги своя, и вот тогда эффект появляется, и более того, даже удваивается. Да и продолжать так можно очень долго


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:29   #34
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для серенький
По умолчанию

Ответ: Как ваши девушки испытывают оргазм от куни?


проходили не помогает


серенький вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 00:35   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Как ваши девушки испытывают оргазм от куни?


Цитата:
Сообщение от серенький Посмотреть сообщение
подогревает она любит чтоб в эо время я слегка ласкал пальчиком анус так вот когда наступает пик она прекрашает метаться вся сжимаеться анус начинает пульсировать и все на этом потом она резко выворачиваеться

Слушай, по всем параметрам она кончает! Проверить проще паренной репы! Ты пальчик помести во влагалище, как и анус во время оргазма оно должно сокращаться, если почувствовал что есть, через минуту прекращай куни и просто целуй ей бедра, животик и прочие места с чувством выполненного долга! Да после клиторального оргазма от этого места минут на 5 надо отстать!

----------

Правда должна быть не пульсация , а прям сокращение мышц, а оно порядочно сильное, ощибиться невозможно!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:57   #36
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для серенький
По умолчанию

Ответ: Как ваши девушки испытывают оргазм от куни?


учтем кто еше что посоветует


серенький вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:03   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bga37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grozi Посмотреть сообщение
да куни это супер , но лишь тогда тогда когда тот кто его делает умеет его делать

Скорее когда оба получают от этого удовольствие. Тогда супер.


bga37 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как ваши девушки испытывают оргазм от куни? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что испытывают женщины с девственником? девственик Женские откровения 29 22.04.2014 10:41
Девушки ваши мысли в прилюдии PoligrafP Женские откровения 27 26.02.2012 19:43
Моя жена любит куни, но не может испытать оргазм... серенький Женский оргазм 15 25.04.2011 09:04
Против КуНи мужчинКО Оральный секс 65 06.02.2011 23:44
Куни Lexus4269 Оральный секс 19 10.10.2010 06:31


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза