Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс (страница 11)

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата Размер не важен, важен - рост, иначе это просто хвост. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?
Увидел-а в реале и убежал-а от страху 15 12.71%
Свадьбой 18 15.25%
Мы еще встречаемся 35 29.66%
Повстречались - и хватит 24 20.34%
Сексом на один раз 29 24.58%
Чтоб я да еще раз - никогда 7 5.93%
я всё еще в поисках 37 31.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2010, 14:40   #101
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


я бы немного скорректировал вариант ответа "сексом на один раз" и сформулировал бы как "сексом на НЕСКОЛЬКО раз" (НЕ РАВНО "повстречались и хватит")
тут может играть роль хотя бы и географический фактор - у меня был такой опыт (и это не курортный там роман какой-нибудь, и не банальная командировка)

потому как ЛИЧНО МНЕ, например, секс на ОДИН раз неинтересен! да и вообще, прежде чем сексом заняться, предпочитаю пообщаться с девушкой, узнать чтоли друг друга немного... пусть знакомство и будет ТОЛЬКО для секса, но все же............


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:17   #102
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Самое первое романтическое знакомство (может, просто наивный новичок была?): 2 месяца плотного ежедневного общения в аське и на сайте знакомств (были из разных городов) и потом 2 года ожидания писем из далекой и рискованной командировки. Не хочется верить, что это был виртуальный треп с его стороны.
Следующий роман (тоже из другого города) - привел к встрече, бурному сексу. Пожалуй, замуж бы вышла за него, но узнала, что не менее "серьезные" планы он озвучивал не мне одной. (С одной из тогдашних "соперниц" переписываемся, перезваниваемся и виртуально дружим, надеюсь, как-нибудь и приеду к ней в гости - в ближнем зарубежье живет). Сейчас, 5 лет спустя, он появляется в аське и говорит, что был дурак, что лучше меня не было - уже смешно.
Еще одно знакомство к роману не привело, но привело к кардинальным изменениям в жизни - поменяла работу, чему рада очень. Теперь никому не поверю, что после 40 лет невозможно хорошо устроиться. (Начинали новое дело с нуля - и довольно успешно. Волков бояться - в лес не ходить).
После еще одного знакомства в аське (просто постучался человек от скуки в случайный номер; много переписывались - очень интересный молодой человек оказался) решили встретиться просто познакомиться "живьем". Он был на 14 лет моложе, т.ч. у меня было только любопытство, у него - тоже. Катались по городу, разговаривали. Секс нагрянул неожиданно, прямо на этой первой встрече. Встречаемся скоро уже 3 года. Могу сказать, что это лучший любовник в моей жизни - ему не приходится говорить КАК я хочу, потому что желания совпадают на 100%! Любви тут нет, а вот другом и близким человеком стал на самом деле. Ну, и партнером, конечно.
Ну, вот как-то так - самые запоминающиеся интернет-знакомства. Остальные не стоят того, чтоб о них говорить - и вирт.секс на пару раз, и реальный - на столько же, и вообще никакого.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 14:17   #103
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
После еще одного знакомства в аське...

ЖЕСТЬ! неужели так бывает...

повезло


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 23:28   #104
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Переведу тему несколько в иное русло…
Я иногда в целях развлечения бываю на сайте знакомств. Чтобы избежать непоняток, в своей анкете четко указала, что ищу нечастого он-лайн общения с интересными собеседниками, сексу не обучаю, интимом за деньги и из альтруизма не занимаюсь… просто хочется мне иногда поболтать ночью в сети!!!
И, ёперный театр!!! Как назло в основном пишут малолетки и товарищи которым некуда деть деньги. Ну с молоденькими понятно, у некоторых гормоны играют настолько, что анкету мы просто не читаем, посмотрели на фотку и в бой! Но мужчины постарше - «назначь сумму за хорошо проведенное вместе время - $»… так и хочется порой, самой дать денег, лишь бы отцепились и ответить вот так:

Я - женщина-мечта мужчин с этого сайта!

Потому что:
1. Я - бескорыстная. Абсолютно. Да-да! Мне ничего не надо. Только секса! Мне же его катастрофически не хватает. (Мужчины почему-то всегда уверены, что девушкам не хватает именно секса, а всё остальное у них должно быть само собой.)
2. За мной не надо ухаживать. Зачем? Полная монетизация льгот. Цветов не надо, деньги в машину... Тратить деньги на ресторации тоже не обязательно. Я - неприхотлива и вкус мой непритязателен. Я вполне могу довольствоваться шаурмой с котятами у метро рядом с Вашим домом на окраине мира.
3. Не надо за мной заезжать или оплачивать мне такси. Зачем? Я сама приеду к Вам с последней почтовой лошадью в Ваши аппартаменты. По дороге куплю сама себе чахлый букетик гвоздик, коробку презервативов и бутылочку коньяка для Вас. И после Вашего длинного трудового дня организую Вам феерический секс. Анальный? Да не вопрос! Ведь я, как и все девушки, просто обожаю его! Вам даже шевелиться не надо. Просто лежите и наслаждайтесь, можете просто пощёлкать пультом от телевизора. Не дам Вам проспать утреннюю эрекцию, виртуозно исполню утренний миньет и тихо испарюсь, поцеловав Вас в носик и горячо возблагодарив Вас и небеса за то, что Вы сочли меня достойной своего внимания.
4. Если Вам неудобно встречаться у себя дома - не беда! Если Вы не можете позволить себе встречаться в своём доме, или, на худой конец – в гостинице, - не проблема: я приглашу Вас к себе!
Можете встречаться только днём? И это - поправимо! Я отпрошусь с работы, возьму отгул или больничный, не опасаясь сокращения или увольнения по инициативе работодателя, ведь, я так ценю Вас и Ваше время – деньги!...
А ещё, я просто обож-ж-ж-жаю делать минет в машине на первой же встрече! Даже можно без прелюдий - в виде чашки кофе. Уверяю Вас, это ни с чем не сравнимое удовольствие: страстно лобзать Вас и Ваш 5-сантиметровый пенис, после длинного трудового дня, без приёма душа и без презерватива!... А, когда Вы войдёте своим 5-сантиметровым орудием в меня - стонать от удовольствия, даже и не чувствуя этого самого “гиганта” – пениса!… Лишь бы, не подорвать у Вас уверенности в себе самом…
И не надо предлагать мне за встречу 50$ - это для меня просто аттракцион невиданной щедрости! Я сама готова Вам приплачивать...
5. Не надо дарить мне подарки! Это совершенно излишне. У Вас же есть жена, которую Вы обязаны содержать... И пусть у неё уже шестой год перманентно болит голова - не беда! Ведь у Вас есть я. Бескорыстная девушка-мечта, которая не даст Вам умереть от переизбытка белка в организме. Которая на первой же встрече... без обязательств... и исключительно "по любви"... И пусть Вас не волнуют мои проблемы! У меня их просто нет!
6. Также я просто обожаю секс МЖПЖМЖ...! Чем больше народу, тем больше возможности сочкануть.
P.S. Если у тебя нет фото и не заполнена анкета, то ты именно тот, кто мне нужен!. Мой герой, моя мечта! ПОДМИГНИ мне и я пришлю тебе телефон, адрес и впишу тебя в завещание.
В крайнем случае - просто улыбнись!

Источник

Посему родился вопросик у меня к парням которые предлагают деньги за совместное времяпровождение (ну в целом понятно, но хотелось все же утвердиться в своих мыслях): это своего рода хобби предлагать деньги девушкам, которые четко указали в анкете, что не ищут интим за деньги? Азарт охотника или хочется доказать что все женщины – шлюхи, разница только в цене?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 23:45   #105
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Я - женщина-мечта мужчин с этого сайта!

блин!!! долго вспоминал, где же я это уже читал... а вот ты и заставила меня по сцылке как раз туда сходить где я уже сто лет не появлялся...

по сцылке, кстати, 404 выдает


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 23:55   #106
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Цитата:
Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
по сцылке, кстати, 404 выдает

Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 00:00   #107
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


я тебе скажу ПОЧЕМУ так получается это получается у ТЕБЯ, потому как:
* у тебя есть акаунт на мамбе
* ты типа "раельный" пользователь там, а к подруге той можно только таким юзерам в гости ходить, дневник читать
* ты и есть та подруга, да еще и ограничила доступ к своей странице


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 00:09   #108
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


zhp, все понятно... так оно и есть, наверное... я реальный пользователь на рамблер-знакомствах (насколько я знаю оно с мамбой пересекается), потому получилось у меня зайти... не подходит только последний пункт твоих предположений , это не с моей странички, там я в дневнике не пишу совсем и не особо активна, в основном общаюсь с давними приятелями которых нету в других социальных сетях...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 12:26   #109
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zvictor56
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
Девочки, ну я ж не... Квалификация - она вроде как по месту работы нужна. А до звериного трахаться что бы трахаться.. мне так не нравится.
Я лучше с избытком буду получать удовольствие от близости с любимым мужчиной, чем просто размениваться по мелочи. Наверное это старомодно, но я по другому не хочу. Да и на способности нравится мужчине в постели это не отражается.
П.с.б - наверное, я слишком молода и не могу понять таких высоких материй. ну да ничего, можел лет через 20 я с вами соглашусь.

Покаяться можно всегда а согрешить можно и не успеть.
Разговор пожилых Не жаль что молодость прошла безвозвратно
жаль что она была безразвратна.


zvictor56 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 14:12   #110
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vetalmex
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Я вобще не любитель такого знакомства, и постоянно когда пишут в аську мол давай познакомимся все идут в сад,но вот один раз с девченкой познакомился, она у товарища в аське была, ну я дай-ка напишу, написал поговорили, потом говорю что в аське редко бываю оставил номер телефона своего.
Потом все закрутилось завертелось,чердак она мне снесла капитально, ну и все закончилось свадьбой.


Vetalmex вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чем заканчивались ваши знакомства в сети? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании? любознайка Поговорим о сексе 164 16.07.2016 23:29
Ваши фантазии Lalina Виртуальный секс 30 01.12.2013 19:20
Форумные тролли – паразиты Сети. Storm82 Что, как, полезные програмки и интернет 34 08.10.2011 02:55
Живые знакомства Кот-проглот Это великое чувство - любовь... 35 03.12.2010 12:10


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза