Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Вуди Аллен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2011, 19:49   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для e_katerina
По умолчанию

Он младше на 13 лет. Очень нравится...


Приветствую всех! Хочу спросить совета в возникшей ситуации.
Вообщем случайно познакомилась с парнем, он мне очень понравился, но проблема в том что у нас значительная разница в возрасте (мне 36, ему 23). Хочется с ним поближе познакомится, но не знаю как ему намекнуть... Мы видимся и немного общаемся только на остановке по утрам и если получиться едем в одной маршрутке/автобусе.. Он даже у меня номер телефона еще не взял Наверно думает, что я слишком взрослая для него.. Не приглашать же мне самой его в кафе? Что же такое придумать..


e_katerina вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя e_katerina
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Он младше на 13 лет. Очень нравится... Женские откровения пИнгвин нагл 46 11830 21.03.2011 19:49

Старый 21.03.2011, 21:07   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравиться


Если я правильно понимаю, то речь идёт не об серьёзных отношениях? А кем он работает? Может узнав о его умениях, к чему-нибудь их приурочить? Может в компьютерах разбирается, а вам как раз нужно установить антивирус, ну не умеете вы сами. Или же он отлично забивает в доме гвозди, а вам срочно потребовался гвоздь в стене.
А насколько вы хорошо знакомы? - Может он боится к вам подойти просто не зная, свободны ли вы или сам он уже с девушкой... Поинтересовались бы случайно, как бы ради интереса, между делом.
Разница конечно заметная и он молодявый, но если вас друг к другу тянет, то почему нет? Однако первый шаг делать ему скорее всего сложно, был бы он сам постарше, может о разнице рассуждал бы проще. Мне так кажется. Надо проявить немного ненавязчивой инициативы, если парень не против, сам поможет развить тему.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:12   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравиться


e_katerina, ну если вы так уверенно заявили, что номер ещё не взял, обязательно возьмёт. Вы только верьте, мысль то ,она материальна. Что он там уж думает, взрослая Вы для него или нет, мы точно не знаем... но точно знаю, что в кафе пожалуй не стоит...
Придумать что нибудь можно...., исходя из того, что Вы сами, ожидаете в дальнейшем, от этих отношений?


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:17   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравиться


Согласен с Sally, вы сами должны проявить инициативу и сделать первый шаг, ведь он также вас боится как и вы его. Он боится, что он вас неправильно понял или сделав первый шаг облажается.
Если вам он действительно интересен, вперед и я уверен, что он будет ваш. Ведь у вас на данном этапе общий интерес.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:25   #5
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для e_katerina
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравиться


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, то речь идёт не об серьёзных отношениях? А кем он работает? А насколько вы хорошо знакомы? - Может он боится к вам подойти просто не зная, свободны ли вы или сам он уже с девушкой... Поинтересовались бы случайно, как бы ради интереса, между делом.

И да и нет Он такой.. необычный, даже не знаю как рассказать. Работает, в автомобильной сфере, инженером по ремонту, готовиться поступать на второе высшее на историка. Он такой начитанный.. и не по годам серъезный, может запросто объяснить многие события, происходящие в мире и в тоже время не зануда, с юмором все в порядке. А еще у него такое увлечение - это просто кошмар!! Катается на велосипеде, ну не просто так, как все люди, а "экстремально" если можно так сказать, т.е. прыгает на нем со всяких трамплинов или в оврагах каких-то (показывал мне видео не телефоне)
А знакомы мы недели две, видимся через день где-то на остановке
Про отношения с девушками, так легонько спрашивала-намекала, он отшучивается, говорит мол, не до них сейчас, работа и учеба важнее. Немного странно это, наверно..

про компьютер я тоже сразу подумала



Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
e_katerina, ну если вы так уверенно заявили, что номер ещё не взял, обязательно возьмёт. Вы только верьте, мысль то ,она материальна. Что он там уж думает, взрослая Вы для него или нет, мы точно не знаем... но точно знаю, что в кафе пожалуй не стоит...
Придумать что нибудь можно...., исходя из того, что Вы сами, ожидаете в дальнейшем, от этих отношений?

спасибо! Да я сама еще не поняла, что я ожидаю Но интимной близости точно хочу


e_katerina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:55   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравиться


e_katerina, вы так хорошо о нём рассказываете. Влюбились.
А про девушек, как мне показалось, он смущённо дал понять, что нет у него никого, а вам это только на руку.
А может вам заговорить о последних новинках в кинотеатре, мол хотите сходить на человек-паук-3 (с этим вам надо уточнить, что показывает ваш кинотеатр), но сомневаетесь, что фильм хороший, да и идти не с кем. Что он посоветует вам, смотреть или пригласит вас в конце концов на совместный просмотр (уже будет показательно, хочет ли он оказаться в вашем обществе лишний раз). Ну в этом роде. Глядишь и познакомитесь поближе, а на обратном пути и в кафе вместе зайдёте, между делом.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 23:09   #7
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для e_katerina
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравиться


Sally, ну не знаю
про девушек, мне кажется это все-таки странным, у такого парня и нет девушки..

кстати, про кинотеатр - это хорошая идея, спасибо. завтра надо поинтересоваться, что там нынче в прокате


e_katerina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 23:15   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравиться


e_katerina,

Сходите на "Ранго", все хвалят. Уверен что очень интересно.
К тому же мульт - это всегда весело, ненапряжно - вы расслабитесь, станете ближе друг к другу.

Оффтоп


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 23:17   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравиться


А может попросить его велосипед, для себя на лето подобрать? Хотя тема с кино быстродействующая, но с великом долгоиграющая!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 23:29   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравиться


Скромняга, сначала в кинотеатр, потом на велосипед. Велик ещё и свой иметь желательно, чтобы вместе трюкачить. Кинотеатр даст прощупать обстановку, брать ли велик.

----------

Кстати, к теме про кинотаетер, можно плавно опуститься заговорив, что устали от работы, ждёте выходных, а они так быстро пролетают... даже сходить куда-либо лень, хотя в кино можно было бы. Главное ненавязчиво, чтобы при его сопротивлении можно было легко уйти в отступление и, так сказать, "не замараться" дав шанс себе ещё подумать


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Он младше на 13 лет. Очень нравится... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушке не нравится долгая прелюдия... Bummer Поговорим о сексе 14 03.05.2012 16:09
Интимные прически - как вам нравится? BLUDNIZA Поговорим о сексе 194 24.11.2011 08:27
Девушки,партнер младше вас... девственик Женские откровения 12 11.06.2011 10:38
Нравится и все тут! оксана-79 Женские откровения 14 27.04.2011 11:41


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза