Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж. Ф.Раневская секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2011, 05:10   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравится...


Цитата:
Сообщение от e_katerina Посмотреть сообщение
Он обещал позвонить на выходных. Выходные практически закончились, а он так и не позвонил

Скорее всего и не позвонит. Решиться не может сказать, как есть. Вот уж эта неопределенность...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 17:52   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравится...


а чего малчкок то в теме
вы там уже и не пытаитесь чтоли


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 18:15   #43
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравится...


а что пытаться? если он не захотел звонить, значит не стоит и навязываться, и автор все правильно поняла...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 10:20   #44
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maskin
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравится...


Глупости всё это....помниться в свои 20 я бы с радостью вдул тетё лет 35-50 и даже бы дружил....
Да и сейчас в свои 30 меня больше тянет на взрослых девочек лет 35-50, нежели на 20-30. Если мальчик обратил на вас внимание, значит вы ему привлекательны и он был бы не против попробовать вас "на вкус". Просто не каждый может сказать (например, без обид, ничего личного, просто как пример) - "тёть Люд, можно вас за титю или писю потрогать". Своей сверстнице да, взрослой женщине нет и он ждёт шага от вас. Не спорю что есть исключения которые сами в свои 20 могут подойти к 40-50 летней женщине и сказать - "мадам, а не прогуляться ли нам вечерним парком, под светом луны и звёзд и попробовать рассмотреть в них что нас так друг к другу тянет". В свои 20 я так ещё бы и не каждой сверстнице сказал, а что уж говорить про зрелую женщину, у который большой опыт, 70-90% что есть муж и прочее.....

Так что узнайте в чём чувак разбирается (компьютеры - пригласите посмотреть компьютер, сказав что что барахлит...., машинки - скажите ты не мог бы мне помочь с выбором машины в инете..., главное затащить его под предлогом в дом) наденьте что то эротичное и пригласите его к себе. Ну а там я думаю в свои годы вы знаете что делать...

Главное только конкретно узнайте что у него к вам симпатия, а то если нет, можно травмировать малька....хотя я б думаю не отказался если бы мне в 20 лет дала женщина 35-50

P.S. - и будьте аккуратнее с предохранением...в наше время


Maskin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 12:30   #45
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравится...


Maskin, а Вы читали тему вообще? все уже разобрались кто в чем разбирается, мальчик просто не позвонил, ему конкретно "намекнули" про поход в кино, тут уж извините как еще намекнуть надо было???

а насчет стеснительности...если боитесь сказать женщине что Вы ее хотите, это не зависит от возраста женщины...видимо тогда еще не время для этого самого секса...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 13:08   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maskin
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравится...


Цитата:
Maskin, а Вы читали тему вообще? все уже разобрались кто в чем разбирается, мальчик просто не позвонил, ему конкретно "намекнули" про поход в кино, тут уж извините как еще намекнуть надо было???

Тему я читал! Позвоню, как стояк замучает, а так бы тоже не стал. Мож у него комплексы или чувствует себя неуверенно со взрослой женщиной, люди разные бывают в любом возрасте (см. кино "где находится нофелет"). Сидишь такой в маршрутке, тут довольно таки зрелая девушка подходит - пойдёмка милок в кино...аля ДМБ - пойдём солдатик в подсобку я те барбарисок насыплю"

Цитата:
а насчет стеснительности...если боитесь сказать женщине что Вы ее хотите, это не зависит от возраста женщины...видимо тогда еще не время для этого самого секса...

Ещё как зависит...писька начинает дымиться с 12 лет, нормального секса уже хочется в 15-17. Умение общаться с девушками/женщинами приходит с годами и опытом, даже больше сколонюсь к опыту/стеснительности. Или вы господин пИнгвин как только писька начала стоять стали всех девок/женщин совращать?

P.S. - он мог потерять телефон или спрятал вечерком звякнуть и потерял. Бывало же случаи когда те надо бежать и ты ищешь ключи от дома пол часа, а они у тебя в руках.

P.S.S. - каждый сам кузнец своего счастья. Если реально хотите, я бы на вашем месте при встрече спросил почему не позвонил...и предложил бы ещё. В наше время не очень принято лицом щёлкать, а то можно прощёлкать.

Ещё раз всю тему перечитал и вспомнил знакомство с моей женой - типа пригласила в гости тоже. День был понедельник, соответственно пригласили на вторник...Я т молодой, дурь в голове, телефончики/ноутбуки/компигрушки в голове, тем более тогда ещё в армии по контракту служил, бабосиков не много было. А тут как раз ток новую мобилу купил в этот же день (и так бабла уже занял), как ша помню ноклу н73. Бабла ни копейки, ещё и должен. Ну и я такой зная что з/п должна быть в четверг, дай думаю на пятницу всё перенесу и в гости не с пустыми руками и на резинки хватит и выходной как раз и наеб...я по уши, вроде как девочке уже за 30, должна давать на первом свидании. Ну и сказал ей, давай на пятницу. Она типа - ОК, тогда я завтра с Пашей в кино пойду(а Паша, тож в то время за ней приухлёстывал, причём старше меня - её ровесник, с квартирой в москве и лк прадо). Дело было вечером делать было нечего. Прикинул х..р к носу, вторник среда выходные (так совпало), побежал в 22-23 часа по офицерской общаге в поисках бабла. Нашёл, занял, она ещё спать не легла (в асе общались), говорю типа, всё на завтра замётано, никаких Паш (тогда уже как с девочкой не был месяца 3-4, думал ну хоть за цветы, шампусик, коньячок, конфетки дадут и вроде деваха такая клёвая, мы днём с ней встречались на 5 минут буквально пересеклись ). Как приехал к ней тем вторником так и не уезжал до сих пор, 4 года вместе, 3 года женаты...


Maskin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:46   #47
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравится...


не знаю...но как-то мне показалось уж очень Вы потребительски о женщинах говорите...я тоже достаточно цыник...но мне как-то так сложилось ощущение..., а сколько Вам лет и жене?

и кстати не все после 30 сразу готовы в койку, у всех разные тараканы. Я просто считаю что она ему достаточно намекнула, неглупый бы все понял, а если непонял или незахотел то думаю и не стоит дальше, а то он будет пользоваться тем что небезразличен ей...не стоит переступать черту и унижаться...хоть мужчине хоть женщине.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Он младше на 13 лет. Очень нравится... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушке не нравится долгая прелюдия... Bummer Поговорим о сексе 14 03.05.2012 16:09
Интимные прически - как вам нравится? BLUDNIZA Поговорим о сексе 194 24.11.2011 08:27
Девушки,партнер младше вас... девственик Женские откровения 12 11.06.2011 10:38
Нравится и все тут! оксана-79 Женские откровения 14 27.04.2011 11:41


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза