Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Адам и Ева - единственные люди, не познавшие прелести оргий. Георгий Александров секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Завяжете отношения с женщиной у которой есть ребенок?
Да 6 40.00%
Нет 2 13.33%
Зависит от женщины 7 46.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 18:12   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


А что мешает еще одного зробить?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 15:22   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Ещё одного можно, но с этим ведь тоже надо считаться, он никуда не денется. Изменится только количество детей. Увеличится ответственность, прибавится хлопот. Но кто-то увидит в этом счастье, а для кого-то это - затянуть потуже поясок, тянуть этот груз и многое терпеть ради счастья с любимой, получать "пощёчину" от приёмного, если дашь большую конфету не ему, а родному.
А ведь можно было бы найти, чтобы был только свой малыш, могут бегать мысли потом во время конфузов, чтобы были только я, она и НАШ малыш.
Трудно принять готового малыша всей душой, это нужно иметь КАКОЕ сердце. Трудно я думаю большинству людей.
Не каждая семейная пара не способная иметь собственных детей решается на приёмного, хотя горят желанием уже стать родителями. Родителями СВОЕГО ребёнка. И свой ребёнок сделает их необычайно счастливыми, а приёмный может озадачить... ну это смотря как там пойдут дела конечно.
Пример о приёмном малыше это конечно не совсем то, о чём тема. Но легче рассуждать, чего мол такого, ну с ребёнком женщина, возьми и женись, если любишь, это так благородно, это сделает тебя счастливее! А в жизни получается всё сложнее. Важно суметь унести то, что на себя берёшь и если морально не готов, то торопиться нельзя. Зазорно ли дать на вопрос темы отрицательный ответ? Я думаю что нет. Истинная готовность женится на женщине с ребёнком встанет тогда, когда представится возможность, когда придёт это понимание и конечно когда сложится такая ситуация, если сложится. А пока эти ответы только возможное отношение, доводы.
Настоящий муж моей сестры никогда раньше не думал жениться на женщине с чужим ребёнком, но женился и учится быть папой 7-ми летней девочке. Общих детей у них не будет, сестра больше не сможет по показаниям и он в курсе.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 17:09   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Ну сколько людей, столько и мыслей... Но лично мне кажется, чем детей больше, тем лучше... Но есть наличие у женщины своего ребенка или детей, то для более прочного семейного союза стоит обязательно иметь общего ребенка или детей...
Ибо знаю два брака, которые распались именно изза того, что не было общих детей, а насчет детей женщин у них политика такая была. Женщине надо воздействие: "Муж давай, воспитывай, ты ж мужик"... Но как только спорный момент, женщина тут же вставала на сторону ребенка: "Ты чё воспитываешь? Не твой ребенок"... Вот мужиков эти двойные стандарты и задолбали...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:06   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну сколько людей, столько и мыслей... Но лично мне кажется, чем детей больше, тем лучше...

Мне так тоже кажется. Особенно если есть здоровье, чтобы они получались и средства, чтобы они существовали. Причём, первое важнее и речь не о запредельных средствах. Средства на самое необходимое ещё можно как-то "надыбать", а здоровье то одно.
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Женщине надо воздействие: "Муж давай, воспитывай, ты ж мужик"... Но как только спорный момент, женщина тут же вставала на сторону ребенка: "Ты чё воспитываешь? Не твой ребенок"... Вот мужиков эти двойные стандарты и задолбали...

похоже есть и такое. Но в том и секрет благополучного союза, если эти близкие люди умеют договариваться нормально. Тот пример что вы привели, показатель грубой реакции женщины, начала разлада, я бы даже сказала. Если возникают разногласия в воспитании нужно начинать разговор не с упрёков, а искать компромисс и обсуждать вместе свои планы по воспитанию, причём отдельно от ребёнка. Ребёнку важно видеть уже общую оценку своим поступкам от воспитателей-родителей, т.е. слаженную "работу" взрослых над ним.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:42   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Если возникают разногласия в воспитании нужно начинать разговор не с упрёков, а искать компромисс и обсуждать вместе свои планы по воспитанию, причём отдельно от ребёнка. Ребёнку важно видеть уже общую оценку своим поступкам от воспитателей-родителей, т.е. слаженную "работу" взрослых над ним.

Теоретически вы верно написали. Ребята пытались договориться, но в момент спора женщины нафиг забывали о договоренностях (Ну как в анекдоте: "А если у меня руки в боки, то мне пофиг как у тебя кепка надета!" (С) и происходило описанное выше...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 21:33   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Арекусэй, ребята тоже бывают хороши, что вы всё в упрёк одних женщин приводите?
Я наблюдаю за отношениями сестры и её нового мужа. Детей у него нет, он старается принять её ребёнка, как своего. Девочка сопротивляется, но понимает что так надо. Мама над ней старательно трудится, чтобы процесс создания целостной семьи проходил безболезненно для неё. Сначала они просто все вместе жили в одной квартире, девочка постоянно уводила маму в свою постель от мужчины. Сестра поддавалась, но постепенно сводила на нет эти капризы, ведь спят то всё равно в одной комнате. Мужчина был мягок к дочке сестры, не ругал, располагал к себе. Девочка сказала, что после только после свадьбы он станет её папой. Поженились (как то сумбурно правда, даже без колец, решили купить потом в силу сложившихся обстоятельств). Вечером он говорит дочке, мол ну что - теперь я твой папа? На что она ответила отрицательно, потому что нет колец. В итоге он что-то разозлился, не хватает терпения и начал её резко воспитывать. То ни слова не говорил, то стал указывать... конечно это не совсем верно, даже если суть замечаний справедливая. И обижается что жена его учит как лучше её воспитывать. Реагировать на замечания тоже нужно уметь, уметь посмотреть со стороны на свои действия.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 23:31   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Вечером он говорит дочке, мол ну что - теперь я твой папа? На что она ответила отрицательно, потому что нет колец. В итоге он что-то разозлился, не хватает терпения и начал её резко воспитывать.

Самое распространённое и нелепое заблуждение как мужчины, вошедшему в семью женщины с ребёнком, так и самой женщины, в случае, когда она тоже настаивает, что бы ребёнок считал и называл её избранника папой. От этого и видимости -то общей семьи не прибавится, если честно.
Мужчине необходимо быть просто хорошим другом ребёнку, и здорово, когда он называет его по имени, Петя, Вася, Саша и т. д. Ребёнок сам интуитивно почувствует, когда в его детском сердце он станет действительно отцом, и даже при этом, совсем необязательно называть его папой. Чего на этом заморачиваться, есть проблемы, куда более достойные внимания взрослых. Мама и ребёнок уже одна маленькая, настоящая семья, и когда мужчина с серьёзными намерениями, а не так.., то нужно теперь создавать именно общую, не разлей вода, дружную семью.

Мужчине в этом случае тяжелее всех приходится, довлеет чувство приятия или неприятия как такового, чужого дитя. Как правило,( мужчины, и не лукавьте, и не от женщины это зависит по большому счёту, как многие проголосовали в опросе, а от вашей жизненной позиции по этому поводу) мужчина сразу для себя знает, сможет ли он принять это чужое, как своё, или нет. Зачастую обманывает сам себя и женщину, которая ему дорога и сексуально желанна. Пройдёт мол время -всё устаканится. Время проходит, а чувств к ребёнку не просыпается..Полагаю, в таком случае, лучше переступить через себя, и в самом начале, своевременно, лучше отказаться от женщины, чем жить постоянно с раздражающим тебя, её ребёнком. А впредь не влюбляться и обходить стороной одиноких мам, не ваша это стезя.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 01:12   #28
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Я знаю такого мужчину, это мой младший братишка. Полюбил он девушку, когда им было по 16 лет. Девушка встречалась с другом братишки и, брат, как порядочный друг любил ее "про себя".. Потом, брат ушел в армию, а девушка родила от друга а тот бросил ее.. Братишка вернулся из армии и уж не знаю каким образом влюбил ее в себя.. Три года назад они поженились, и теперь у них уже двое детишек.. Мы и забыли, што Данилец не нашей крови! Он целиком и полностью наш, мы его всей семьей усыновили, увнучили, уплемяннили, полюбили и никому не отдадим. Кстати и сноха у меня золотая


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 07:04   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Хулиганка, побольше бы таких случаев.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 07:54   #30
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Хулиганка, уважение твоему брату!
Как ты супер -цепко, точно, одним словом, про эту любовь, к девушке друга. А такая любовь "про себя", по -жизни, пожалуй самая крепкая и устойчивая ко всем преградам!


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Вполне серьезные вопросы BLUDNIZA Юмор и анекдоты 20 12.01.2012 23:29
Ребенок в семье...кто виноват? Алисочка Родители и дети 43 14.11.2011 21:06
Встречаюсь с зрелой женщиной, мне 23, ей 36. Artemis940 Поговорим о сексе 23 24.08.2011 22:30
Как стать страстной женщиной Юлия-жонушка Эротические и обучающие фильмы 0 29.01.2011 23:52


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза