Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго я так и не нашел. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2017, 08:50   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Нормально - это для всех по-разному.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 09:27   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


3-5 лет это не разница. вот 20-30 это существенно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 09:56   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
3-5 лет это не разница

кому то и этого хватает, чтобы слышать в затылок о мудрости старших и послушании им младших. Но я принимаю разницу и в 5 лет, уже приятнее.
Самая большая разница была в 8 лет. И мне это было ощутимо. Человек правильнее реагировал на вещи и вел себя достойнее моих сверстников, был более развит и его поступки нравились. Ну в моем понимании. И я себя всегда ловчее чувствовала с более старшими.
Я острее разницу замечаю, если младше меня. В плане болезненнее. Люди более старшего возраста мне сильнее интересны.
Убедилась на школьной встрече, что наши пацаны не готовы соответствовать человеку разумному, сдержанному, проявляющему уважение. Как среди макак. Я не о том, что подурачиться нельзя, а что палку перегибать не стоит.
Не хочу сказать, что все кому за 30 назад - глупыши просто не встречала такого кто бы меня заворожил. Кроме первой любви. Ему вообще было 16 лет.
Разницу в 20-30 лет применительно к себе не представляю. Не представлялось возможности. Но если человек в зрелом возрасте умен и привлекателен, то все возможно. Но 20... наверное максимум.... не больше.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 12:39   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Я вообще не читала. У меня так: живу с парнем, который только школу закончил и поступил дальше учитьться. Диковато? Сама не ожидала... А вот так бывает. Кстати, парень не дурак, и по улицам не шатался. Умняшка и спортом занимается... Как встретились - это долго объяснять. Главное - его родители на небесах от счастья, что сын не мотается где-то, а живёт с хорошей женщиной в хорошей квартире. Должна сказать: он, можно сказать, до меня был "мальчик": суть самая плохая: была у него "курица", с сексом не получилось, так эта мразь нахамила парню типа "импотент" и пр. А воспитала мужчину... Нормального.
Я одного боюсь. Это по теме. Почти 10 лет разницы... Это сейчас его от меня не оттащишь... А через 5, 10, и т.д. лет? Вот этого боюсь...


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 12:56   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Родители странные какие то.Или ситуация имеет второе дно.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 12:57   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Да... Чтобы недомолвок не было: Отношусь к нему как к взрослому мужчине, не как к пацану. Утром, когда ухожу на работу, он знает, что купить, что сделать... Вполне себе нормальный муж. Конечно, к нам его ровестники приходят (поболтать, лёгкого пивка с чипсами...) И Поголовно ему завидуют. Всё просто: у него всегда хорошая женщина есть (а я это специально показываю), а этим... даст - не даст кто-то...
//
Нашла тему... написала о хорошем... Я уж не пишу, какой у нас секс детально: просто ОК! А стала бы я иначе?


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 00:26   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Lero,
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Родители странные какие то.Или ситуация имеет второе дно.

Именно так. Правильно сомневаешься, я бы тоже... А ситуёвина не сложная: лет 5 назад я училась на последнем курсе недорого ВУЗА, перспектив ... . Напомню: погулять любила... Так вот. Встретилась с мужчиной, какое-то время развлекались "без границ". Тотом он женился, но меня забыл: устроил на работу (где он соучредитель). Не за постель, а просто на работу, с ним об этом потом ни слова. Мы - друзья. И вот он мне пожаловался: у сына проблемка... Может... Я: Конечно! Самой интересно! А как попробовали, сынуля влюбился (т.к. всё получилось), да и я, т.к. решила: для себя сделаю! Слово за слово. Парень - дома, я ему - работе. Так и появилось решение: живём у меня. А отец мне + 30000 на жизнь. Не мне: пока его сын студент, ОН обязан его содержать, я бы не смогла (не стала бы).
Последнее: к началу. Напоминаю. Когда с отцом трахалась-гуляла, он был с сотоянии развода, т.е. у парня мать не родная, да она его и старше на 12 лет... Естественно, с её стороны - только за!!! Да мы просто подругами стали... Ну что ещё? Книгу написать? Или проблему парня описать? Не буду.


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 09:38   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Ну это даже не второе дно....Это просто дно.

Хотя... чудны дела твои, Господи...
Я не совсем понимаю, зачем самостоятельно строить бесперспективные ситуации, да еще круто на эмоциях замешанные.

Парень, кстати про эти 30 тыс знает? Со стороны выглядит, как папа купил ребенку говорящую куклу из секс-шопа.

Тезис, что отец должен содержать студента....эээ.... мягко говоря сомнителен.Вот вы когда учились, в якобы не дорогом вузе,( не я сказала!) вас родители тоже содержали полностью?

Ну если содержит, пусть ему деньги и дает. Вы тут при чем? Или он с интеллектом 3-х летнего ребенка и ему денежные знаки вообще доверять нельзя?

:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 13:29   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Как то уж совсем мерзко. Потрахал сам, передай другому... Сынуля совсем дурачок? Ему правду никто не приподносит, я так понимаю. Или он такой задрот, по мнению отца, что и не выб'ьется в люди без этого секса? И правда ему не нужна, что происходит вокруг его носа?
Добрый папа...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 12:02   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
кому то и этого хватает, чтобы слышать в затылок о мудрости старших и послушании им младших. Но я принимаю разницу и в 5 лет, уже приятнее.
Самая большая разница была в 8 лет. И мне это было ощутимо. Человек правильнее реагировал на вещи и вел себя достойнее моих сверстников, был более развит и его поступки нравились. Ну в моем понимании. И я себя всегда ловчее чувствовала с более старшими.
Я острее разницу замечаю, если младше меня. В плане болезненнее. Люди более старшего возраста мне сильнее интересны.
Убедилась на школьной встрече, что наши пацаны не готовы соответствовать человеку разумному, сдержанному, проявляющему уважение. Как среди макак. Я не о том, что подурачиться нельзя, а что палку перегибать не стоит.
Не хочу сказать, что все кому за 30 назад - глупыши просто не встречала такого кто бы меня заворожил. Кроме первой любви. Ему вообще было 16 лет.
Разницу в 20-30 лет применительно к себе не представляю. Не представлялось возможности. Но если человек в зрелом возрасте умен и привлекателен, то все возможно. Но 20... наверное максимум.... не больше.

соглашусь и могу наверное почти тоже самое сказать про себя


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница в возрасте! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 240 24.06.2020 16:47
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза