Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата Если оргазм получает только один - это не секс, это работа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2016, 23:01   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sinkeeper
По умолчанию

Основа качественного вирта


Как вы считаете, что больше помогает провести впечатляющую виртуальную сессию, реалльный сексуальный опыт или бурное воображение?


sinkeeper вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя sinkeeper
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Раскрутить на анал Анальный секс Zefirka69 8 6411 24.01.2016 23:11
Оральные ласки женского тела Оральный секс Ironmaden 1 3100 24.01.2016 23:09
Основа качественного вирта Виртуальный секс Читающий Я 11 3764 24.01.2016 23:01
Секс втроем Групповой секс Подарок 5 3786 24.01.2016 22:54
Низ влюбился в топа... Садо-мазо (BDSM) Sally 97 12243 24.01.2016 22:48

Старый 25.01.2016, 14:45   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Основа качественного вирта


Бурное воображение. Я один раз с девушкой общался, так живой плед изображал. Без шуток.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 18:59   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Основа качественного вирта


Я бы еще добавила, что к воображению должен быть хорошо язык подвешен, чтобы возбуждающе описывать то, что навыдумывал(а)

Почему-то вспомнился давно забытый детский "вирт" , лет в.... 12... развлекались с подружками эротической перепиской с каким-то парнем (по объявлению в газете "познакомились", решили прикольнуться и любопытно было ответит или нет). Чего мы только в письмах (не компьютерных, бумажных) не насвистели ... что мы студентки-близнецы, встречаемся с мужчинами в землянке за городом т.к. родители дома не разрешают, ну и еще какую-то лабуду несли... и ведь отвечал же на наше "сочинение на вольную тему", выкладывал свои какие-то фантазии... интересно, он понял что это дети развлекаются начитавшись Эммануэлей, или реально думал, что кто-то виртит? (кстати, бумажная переписка это вирт или другое есть название?)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 16:00   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natali
По умолчанию

Ответ: Основа качественного вирта


Цитата:
Сообщение от sinkeeper Посмотреть сообщение
Как вы считаете, что больше помогает провести впечатляющую виртуальную сессию, реалльный сексуальный опыт или бурное воображение?

И то и другое имеет значение, но без воображения вряд ли что получится..


Natali вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 00:21   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для etwas
Хотелось бы познакомиться с женщиной. Поначалу - просто для поговорить. А что потом - видно будет после.
По умолчанию

Ответ: Основа качественного вирта


Мне кажется, что для вирта нужны, как минимум, три основных условия: сексуальный опыт, бурная фантазия и, хотя бы, маленький литературный талант,который есть практически у каждого взрослого человека, если представить, как много людям приходится говорить и писать в обычной жизни. Возможно, это не полный список, а только первая тройка самых необходимых по важности условий.
Попробую доказать правильность своих убеждений.
Неопытный в обычном сексе виртуал будет часто попадать в такие ситуации, что не сможет правильно понять то, что ему пишет его партнёрша - просто по той причине, что он много чего ещё не испытал на себе, а о многом даже не догадывается, что оно есть на свете, подобно тому, как маленький ребёнок смотрит на окружающий его мир взрослых и многое в нём не понимает, а многое вообще не замечает. Вот так и неопытный виртуал однажды просто не поймёт обращённую к нему пламенную речь его партнёрши по вирту, не сможет ответить ей и потерпит неудачу.
Виртуал без фантазии, как сырые дрова - не сможет согреть свою партнёршу по вирту даже всей своей огромной силой опыта, изложенного самым великолепным литературным языком.
А виртуал, не способный красиво рассказать о своих фантазиях, подкреплённых даже самым большим сексуальным опытом, может быть уподоблен немому или косноязычному человеку, которого обычным людям бывает очень тяжело понять. Так и виртуал, плохим языком изложивший даже самые великолепные фантазии, основанные на величайшем сексуальном опыте, не вызовет у своей партнёрши никакого положительного отклика.
Кстати, всё, что плохого здесь сказано о неопытных, косноязычных и не имеющих фантазии виртуалах-мужчинах, можно сказать о таких же плохих виртуалках-женщинах.
Правда, одновременно все три или даже любые два из этих трёх качеств отсутствуют у человека крайне редко. В большинстве случаев человеку вдруг не хватает чего-то одного из трёх - опыта, фантазии или красноречия и такой человек оказывается очень близок к неудаче, которой иногда всё же удаётся избежать, чтобы добиться успеха.


etwas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 04:23   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Основа качественного вирта


etwas, как все сложно то! Я не шибко увлекаюсь виртом как вы, быть может... но прочитав, меня подвозмутило.
Знаете что важно? Чтобы вы мне были элементарно - очень интересны. Чтобы личность, увиденную между строк, меня трепетно волновала. Ну там возможен и обмен фото (хотя это не обязательно, но при взаимной симпатии, придаст шарма).
Грамотность и умение излагать свои мысли. Даже не столько опыт самого секса. Опытному в сексе вообще часто заниматься виртом... пресновато. Сухие или влажные описания того, как присунуть и в позу поставить... быстро надьедят. Все пронизано общением на эротические темы с конкретным приятным тебе человеком. То есть по обьявлению - "я опытный виртуалщик, пиши мне крошка и мы улетим вместе за тридевять земель..." этого интереса редко можно достигнуть. Ну может при совпадении фетиша вдруг заинтересовать друг друга и расположить к общению. Но фетиш и опыт... это тоже вещи разные. Тут порой довольно взаимопонимания.
Я когда то была ну совсем не опытной девочкой, общалась с опытным зрелым мужиком, в 2-2,5 раза старше себя. Он учил меня открывать свое тело, дрочить, если уж конретно говоря, и просил описывать свои ощущения. Ну и не только это. Нравилось обоим и общались мы продолжительно (не неделю, больше). Составляюшие вирта могут быть разными... Знаете, опыт это все же не основной ключ. Раскрываемость друг другу, желание откровения, загадка в каком то роде... допускаю что даже легкая влюбленность...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 16:46   #7
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АлексФед
По умолчанию

Ответ: Основа качественного вирта


Однозначно воображение должно быть опытное


АлексФед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 14:41   #8
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Основа качественного вирта


Может и не в тему,но очень хочется знать может ли Вирт заменить реальный секс? Это какое нужно иметь воображение!
Мне,кажется подобрать партнера очень и очень сложно.В реале мы чувствуем, касаемся, осизаем партнера.А как же черезе комп?
У меня в этом вопросе совсем млюсенький опыт,скорее его нет чем есть
Это было из любопытства.Скорее флирт чем Вирт.
Больше любопытства нет
Флирт это интересно ,забавно, поднятие настроения.
Вирт мне даже не понять зачем он нужен.Как можно принести полное сексуальное удовлетворение если нет физического контакта.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 20:26   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Основа качественного вирта


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Может и не в тему,но очень хочется знать может ли Вирт заменить реальный секс? Это какое нужно иметь воображение!

я думаю так. Виртуальный секс есть. И им занимаются. Обмен фото, веб камера, интим переписка. Значит, кому то он заменяет реальный секс. Возможно, на определенном этапе. Если удачно сложилось знакомство по этой схеме, некоторые рассчитывают что и в реале будет огонь.
Для некоторых пар, виртуальность и секс это альтернатива в разлуке, чтобы хоть как то окружить себя близким человеком.
Но чтобы преднамеренно отказаться от реального секса во имя виртуального, скорее редчайшее исключение. Ну... к примеру так. Я лучше займусь виртуальным секс общением с той которую люблю и испытываю страсть, но она сейчас уехала, чем с той которая готова отдать себя хоть сейчас, но я ее слабо желаю. Блин...хотя мужчины могут легко соблазнится на второй вариант.. И Вирт не прокатит.
Все, что делается виртуально, можно воплотить в реале. Но не все, что делается реально, можно перенести на компьютер. Касания, объятия, поцелуи, запах, вкус. Разьве можно наесться мороженным по картинке из сети? Разогреть аппетит скорее всего. Спланировать какое мороженное ты захочешь купить в ближайшее время. Прикоснуться к мечте. Но не утолить голод по лакомству.
Есть категория людей, которые только виртуальным общением, в том числе и виртуальным сексом, могут хоть как то разнообразить свой досуг и вообще иметь шанс на сексуальное удовлетворение с партнёром. Например, инвалиды. Или другие категории людей, кому действительно сложно связать себя с реальностью. Космонавты, например.
Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Как можно принести полное сексуальное удовлетворение если нет физического контакта.

полное пожалуй никак. Ничто не заменит очевидных вещей. Но если бы это не приносило бы вообще никакого удовлетворения, люди бы так не искали друг друга по этой сети.
Я вот даже подумала о подростках. Которые впервые всерьез задумываются о своих желаниях, возможностях, понимании секса. Прежде чем приступить, они теоретически набивают руку не в прямом смысле тренировками на клавиатуре, конечно а наблюдают за реакцией собеседника, впитывают если их поправляют, направляют, учат чему то. На мокрое дело легче идти хотя бы уже теоретически подкованным. Может так сейчас у молодежи. Они могут более свободно подкатить к старшим девочкам и наобарот , от первых лиц услышать какое то мнение о себе, о своем внешнем виде, о члене и сосках, в конце концов услышать реакцию, комплимент может это придает уверенности в себе, как бы мизерного опыта.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 06:08   #10
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Основа качественного вирта


Это если видишь собеседника по вебке, а если нет.Как это может быть?
Смотреть на фото и представлять? Нужно же ещё писать в это время и делать что - то.
Что значит качественный? Это с достижением оргазма или как?
У меня в этой теме одни вопросы.
Поделитесь, кто знает.Очень интересно.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Основа качественного вирта · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства для виртуального секса Energizer69 Виртуальный секс 555 27.05.2023 14:44
Меняемся аськами (скайпами) для вирта: гомо- и бисексуалы MR-XXX Виртуальный секс 17 14.07.2017 02:56
Чем вы руководствуетесь, выбирая себе партнера для вирта? BLUDNIZA Виртуальный секс 41 03.02.2016 18:15


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза