Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Возраст - это когда работа начинает интересовать больше, чем секс. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2017, 07:25   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Конечно, пока жили вместе, родной человек, а развелись, все, досвидание, точнее прощай! Чем сильнее любил, тем сильнее хочется свести все контакты к нулю. Сглаз долой и с сердца вон! Это типичная бабская психология, тафай останемся друзьями, жить с тобой не буду, если чего, то заноси всякие ништяки. Со всех сторон так сказать чтобы была подстраховочка.
По поводу кол-во прожитых лет. Можно и год всего прожить, но очень ярко. А можно и 15, но тухленько так, серенько и не интересно. И причем так, что даже не понять радость секса.
По поводу налево, ну ты прям как маленькая, надо все по полочкам раскладывать? ( и один в один как моя первая жена, отвечаешь на фразу насчёт, права налево.)


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 09:17   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Это не бабская психология, это НОРМАЛЬНАЯ психология! Цена тогда твоим чувствам всем, если ты готов сразу выкинуть человека из жизни? В чём родство тогда?
Ты иначе не умеешь, поэтому так и говоришь. Но это беда твоя, а не преимущество. Считаешь, что краски должны быть в сексе, а они в других вещах тоже есть и намного больше, чем в сексе.
Именно ты почему-то считаешь, что дружбы быть не может? То есть реально так себе отношения-то у тебя. Пока сексуальное влечение есть, женщина тебе интересна, а прошло - и пошла вон. А база-то где? Прочность? В чём надежда-то на тебя?
У Салли муж хоть и скот, но хоть чуток денег даёт и че-то все-таки да делает,а ты бы сразу выбросил из головы, да пошел бы прочь. Молодец, чё! Про детей ты просто проигнорил, видимо, и их бы тоже бросил, а что, из сердца ж вон, так вместе с детьми сразу, надо ж новую жизнь начинать...

Судя по фразе твоей, жена твоя не особо и счастлива была с тобой.
А что касается раскладывания про измены, то еще раз повторяю - это просто оправдание твоей слабости и больше ничего. Ты позволил себе изменять и считаешь, что это нормально. Так вот это в таком случае нормально для всех. Неважно, мужчина или женщина. И если сам изменяешь, извини, будь готов, что тебе тоже изменяют. И по этому поводу возмущаться права не имеешь. А то, блин, придумали, что ИМ можно и позволительно, типа природа, а им должны быть верны да еще смотреть с восхищением на их похождения.

Любой НОРМАЛЬНЫЙ изменяющий мужик всегда понимает, что жена его однажды вполне имеет право закатить сковородкой по башке или мокрой тряпкой по морде, и за порог выставить, дальше гулять.
Особенно такая, которая от денег мужа никак не зависит. А то жену дома посадят, обеспечат и считают, что имеют право безнаказанно налево ходить. Не, ходить налево безнаказанно не может никто. И это правильно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 09:43   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Есть типичная психология - бабская.
Мужланская тоже есть. И понять то, вроде, каждого можно, если вникать что да как. У каждого своя правда и другая версия будет казаться неудобной. Естественно. Редко чтоб так:
Разводимся.
Останемся хорошими родителями ребенку.
И таковыми они и являются до конца своих дней без каких либо раздоров.
Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Это типичная бабская психология, тафай останемся друзьями, жить с тобой не буду, если чего, то заноси всякие ништяки. Со всех сторон так сказать чтобы была подстраховочка.

А почему нет? Конечно. За свою чтоль попу гоняем? Не было бы ребенка, вопросов бы не было: прости прощай, вспоминай как звали.
А ты хочешь развестись, свалить и никаких ништяков? Женщина что геракл что ли? Ей помимо заработка на себя и детей, достается абсолютный присмотр за ребенком и отдавать себя всю лишь работе, не позволительно, как это достается мужчине. Он живет эгоистически для себя (в плане обслуживания, распределения свободного времени, планов на жизнь). У нас нет такого - Я. Есть ДЕТИ в первую очередь, потом все остальное. А ребенок и в 5 лет ребенок и в 10 и в 15 лет. Да, матери это за образ жизни оставаться матерью и заботиться. Но ведь непосильно все на своих плечах. Страдают дети если выигрывает чисто мужская психология - с глаз долой, с сердца вон ты и твой рот (ребенок). На тее алименты штуку в месяц, на все его нужды. Курам на смех! А за спиной желаем ребенку счастья и разностороннего развития. Одни кружки и доп образование (без которого в наше время развивать ребенка не выходит.... это раньше все кружки биплатно были) стоит поболее алиментов. Но это конечно никого не касается. Ты мать ты и придумывай ченьть. А я еще буду наслажлаться что тебе трудно и ты потеряла кормилица, варись в своем котле.
Если повторно выходишь замуж, то бывает ребенка содержать помогает новый муж. То тогда алиментов тебе вообще хрен.
А вот если у мужчины появляется новая жена, то у ребенка шансов поиметь с папы помощи рееезко уменьшается. Там подпевают что можно забыть бывшую стерву которая тянет на ребенка деньги а сама в шелках ходит, и родить нового ребенка. Мужчина ведется. Это не типичная ситуация?
Не все такие. Много святых мужчин, просто полно. Но ситуация, та "не типичная" - повсеместно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 13:54   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Почитала я это все. Все проблемы в неправильной оценке действительности. Мир устроен так, как он устроен, и не прилетит друг -волшебник в голубом вертолете, чтоб изменить его под чьи то хотелки, в лучшем случае бесплатно покажет кино. И еще не известно, не окажется ли это кино фильмом ужасов, причем со сценарием из собственной жизни.

Нельзя рассматривать мужчину как дойную корову.Надо искать какие то собственные пути получения дохода.Ну и если люди расстаются, лучше действительно расставаться, а то получается как в том анекдоте, когда собаке отрезают хвост по частям, якобы так менее больно. А вот дудки! нельзя все время расцарапывать ранку, надо позволить душе заростить раны корочкой, и ничего что останутся шрамы, это лучше чем постоянное кровотечение. В этом я с Kos согласна.
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Редко чтоб так:
Разводимся.
Останемся хорошими родителями ребенку.

Не редко. Достаточно распространено.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Одни кружки и доп образование (без которого в наше время развивать ребенка не выходит.... это раньше все кружки биплатно были) стоит поболее алиментов.

Миф. Не было раньше бесплатных кружков. За мою музыкальную школу и балет - платили мои родители. Так же оплачивалось рисование, когда я решила поступать в архитектурный.

Ну и девочки... Вы уж не обижайтесь...Я не буду указывать пальцем, но... у меня тут сложилось впечатление по некоторым фразам в чате, что вы деткам книжки совсем не читаете.

Был тут Одиссей, жаль давно нет. Он представлялся в чате фразой Лиса из "Маленького принца" . Это такая узнаваемая вещь.Считая что уж это то всем известно.Точно также вы не опознаете цитаты из Винни- Пуха... Я уж молчу про "Алису в Стране чудес." Когда знакомство с этой книжкой исключительно по фильму и мультику... Ну что тут сказать.
Никакие кружки не дадут столько, сколько дает семья. Это я и по себе сужу. Я вот исключительно продукт моей семьи.

И вот только не надо валить на занятость домашним хозяйством и отсутствие времени.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 15:33   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Насчёт дружбы и общения после развода, да вообще дружбы между дядями и тетями - это типичная бабская психология. Я ещё нигде не встречал, не в жизни, не в книгах, не в кино, что бы мужики предлагали остаться друзьями. Просветите если что такое где есть.
А кто вам сказал, что я бросил ребенка после развода? С первой женой мы расстались, я этого не хотел, но так получилось. С дочкой я не расставался, но контакты с бывшей свёл к минимуму. Можно заботиться о ребенке, не живя с его матерью, и материально и заботой и вниманием. Я нигде не писал, что раскидываюсь своими генокопиями. Если залетела одноразовая, то на нее пофиг, а вот если в семье, с любимой женой, то это совсем другое дело.
Если кто то может спокойно общаться после раставания со своим бывшем (бывшей), то значит нихера не было у них любви, страсти, эмоций.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 19:51   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Kos, если бы ты понял,ЧТО ты написал, ты бы этого не написал. Но о чем можно серьезно говорить с человеком, который не несет ответственности за секс? Который считает, что можно заделать случайной женщине ребенка и сделать вид,что ничего не произошло? Ты не способен на дружбу, поэтому у тебя ее нет. Но это тоже однобокая такая действительность.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 20:44   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Нельзя рассматривать мужчину как дойную корову

правильно. Дойна корова - это женщина.
Кружки были бесплатные. Лично я ходила. В платные вряд ли бы водили меня. Во дворце пионеров точно были. Там много чего было.... ходи только. Да если и были платные, то уж точно не били так по карману как сейчас -100%. Учителя были учителями и дети без помощи родителей могли спокойно учиться. Было бы желание. А сейчас лекцию прочла и концы в воду. Не поняли чего? - платите за репетиторство. У нас оно с 1го класса уже. Оно и понятно. Жизнь такая... Дорогая жизнь и к народу как к быдлу относятся. И будет еще хуже, ксожалению. Тенденция уж больно прослеживается. Но о политике я не хочу. Ненавижу эту тему.
Читать читаем книжки. И наизусть даже учим стихи. И в музыкальную школу вожу. Кстати, бесплатно. Но! Концерт не желаете за 1000 рублей? Чтоб спеть там в хоре и сольно. Костюмчики 2000 туфельки специальные выступные за 2500 бусики платки.... ну проч. Охренеть сколько за все надо.
И на концертах по целых дням проводим втроем. Я младшая и старшая. Младшая уж весь репертуар старшей знает. Песни то вместе все поем. И на гитаре учимся играть. И много чего еще. Готовить втроем только трудно... баловства много. Традиционой стала настольная игра фанты - башня. Советую. Ооочень азартно!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 20:49   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Если залетела одноразовая, то на нее пофиг

это ужас....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 01:15   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Во дворце пионеров точно были. Там много чего было.... ходи только.

Ну ты чего? В 1991 году с распадом СССР пионерская организация была распущена вместе с ВЛКСМ вместе с реорганизацией,а иногда и лихой прихватизацией имущества. Никаких Дворцов Пионеров повсеместно.Тебе в 91 году лет 7,какие кружки при Доме Пионеров?Я уже не помню такого,а я тебя чуть старше.

Ну и музыкальная школа и студия всегда были платными -рублей 10-15,продленка в школе -то же платная, где то в районе 8 рублей,могу перепутать,но помню как мне давали синюю такую пятерку и и зелененькую трешку,чтоб я передала учительнице.
Да,не самые большие суммы ,но зарплата могла быть у того же учителя или врача 90-120 рублей.

Это все из области "Когда деревья были большими"...


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 06:32   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Lero, дворец пионеров - кружок по химиии. Класс... 7ой. Уверена на 100%. У нас как раз новенькая в класс пришла и мы с ней стали дружить, отличница она была. Дворец пионеров это у нас не пионерия. А типа благотворительного дома культуры было, он и по сей день там так называется. Хрен знает кто и почему позвал, уже не помню. Пришел дядька и пятую часть класса в свой кружок туда увел.
А ребенком, более младшим, ходила все лето туда как в лагерь. Сначала практику там отрабатывали в живом уголке, клетки чистили, потом просто так... нам за это деньги даже платили какие то копеечные. Но это было ради увлечения... ханурики крысы, морск свинки, белки, черепахи... За животными ухаживали и это было наподобие трогательного зоопарка нам. Счастья море. И нас там развлекали, конкурс помню там выиграла и мне книгу подарили, я очень была рада. На лучшую придуманную сказку... Обедали в столовке правительства. Кормили блеск. Сметанку давали... я почему то удивлялась питанию, разнообразному. Вот обеды может платными были.. не помню. А в школе то точно бесплатно. Сейчас за горячиее питание в день 75 рублей. И садик дороже чем был стал.. Но это уже из серии больших деревьев, не по теме конечно... Лет 12-13 было мне. Я с подругой мечтала на куклу заработать. Потом мы с ней недельку работали даже... косметику продавали. Как нас допустили в таком возрасте не знаю. Мама мне скандал закатила и увела. Но на куклу мне хватило. Как же смешно мы торговали... подруга в прыщах рекомендовала одной тетке крем от прыщей: "отличный крем, я сама им пользуюсь." Я под столом плакала от смеха. Надо было так врать. И противно за ее враки было. Косметика то явно была не детская. В общем мы там лохонулись сильно. Но это было опытом и хорошим... что такое работа и как достаются деньги. Былр ксйфово получать даже копейки, но свои.
Музыкольная школа. Преподы ходят и учат нас на основе нашей общеобразрвательной школы. Тоесть приходящие учителя три раза в неделю хор сальфеджио гитара. Хотите платите на сайт школы благотвопительные 800 рублей, хотите нет. Учитель по хору настаевает не платить. - Лучше на концерты детей водить - что тоже добровольно. Но смысл учиться ребенку, не имея стимула и радости выступления. Все ходят.. - грамоты медали... гордятся собой. Счастливы и песни с плясками и заучиванием ежедневно....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена и Любовница · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ... Альфа Групповой секс 12 08.12.2015 13:36
Любовница страпонесса КираНой Страпон 6 22.09.2015 23:54
Любовница? Как это пережить? Маска Маска. Крик души 27 17.04.2014 23:54
Или любовница Cencel Поговорим о сексе 78 30.11.2011 13:16
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза