Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2011, 19:55   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alenka_80
По умолчанию

Мужчине безразличен мой оргазм


Встретила молодого мужчину, все в нем супер, мечта-мужчина, кроме одного НО - куни-табу, мой оргазм - по барабану, сунул-кончил-и все. Первые год-два мне хватало возбуждения, чтобы кончить самой т.к. влюблена была сильно. Теперь влюбленность проходит, хочется техничности и разнообразия, но вот уже как пару лет - сценарий один. Ему говорила, просила, объясняла - молчит как партизан и ничего не меняет. Вместе почти 4 года, уже много сделано, построено и запланированно, но не могу смириться с мыслью, что всю оставшуюся буду оргазм получать только в ванне с душем. Беда короче. Вопрос мужчинам - что это значит, если вы категорически отказываетесь делать куни или др. способами доводить любимую (говорит что любит!) до оргазма? Вопрос жен. - сталкивались? Что это?


Alenka_80 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Alenka_80
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мужчине безразличен мой оргазм Женские откровения Alenka_80 41 8182 13.07.2011 19:55

Старый 13.07.2011, 20:32   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Мужчине безразличен мой оргазм


Я категорически откажусь от куни всем женщинам кроме одной, которую люблю. Только она может рассчитывать на меня в любое время и в любом удобном для нее месте.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 20:43   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: Мужчине безразличен мой оргазм


Цитата:
что это значит, если вы категорически отказываетесь делать куни или др. способами доводить любимую (говорит что любит!) до оргазма?

Цитата:
Я категорически откажусь от куни всем женщинам кроме одной, которую люблю. Только она может рассчитывать на меня в любое время и в любом удобном для нее месте.

Исходя из второго высказывания, получается, что не любит.....
Может, какие-то комплексы у вашего мужчины,
Alenka_80?


Калинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 20:46   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alenka_80
По умолчанию

Ответ: Мужчине безразличен мой оргазм


вот и меня всё чаще посещает мысль, что не любит... потому что если бы просто комплексы - можно было бы снять их алкоголем, или новой обстановкой, но нигде - никак.


Alenka_80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 20:54   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: Мужчине безразличен мой оргазм


Мдя....
Alenka_80, а сама активные действия предпринимала? Что-нибудь для его удовлетворения? Или картинки, фильмы, мультфильмы и т.д. не пробовала показать"?


Калинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 20:56   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Мужчине безразличен мой оргазм


Может действительно у него принципы или комплексы какие? У уголовников считается западло целовать женщину ниже пупка.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 21:42   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: Мужчине безразличен мой оргазм


А мне этого товарища что-то и жалко становится..............


Калинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 23:40   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andremale
По умолчанию

Ответ: Мужчине безразличен мой оргазм


Alenka_80, не хотелось бы делать досрочных выводов, но в лучшем случае он застенчив и ему некомфортно это. ну а в худшем он эгоист, может и немного но это есть. Есть еще третий вариант, малоутешительный. он из тех, кто ставит женщину ниже мужчины. ему можно больше, чем вам. и так будет в овсем. семья это он а вы, ну скажем так немного скраю. Вы неизбежно необъективны ,пусть кто-нибудь со тсороны рассудит вас ,посмотрит на ваши отношения и я не о сексе, я вообщем. Ладно бы все ограничивалось сексом, но эти сигналы и его молчание, вы даже не можете открыто поговорить с ним. вот что странно. извините, я совсем не хочу пугать вас


andremale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 07:02   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alenka_80
По умолчанию

Ответ: Мужчине безразличен мой оргазм


Цитата:
Сообщение от Калинка1402 Посмотреть сообщение
Мдя....
Alenka_80, а сама активные действия предпринимала? Что-нибудь для его удовлетворения? Или картинки, фильмы, мультфильмы и т.д. не пробовала показать"?

с его удовлетворением полный порядок. картинки, фильмы и пр. - тоже табу.

----------

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Может действительно у него принципы или комплексы какие? У уголовников считается западло целовать женщину ниже пупка.

Он не уголовник, чел. с двумя образованиями, топ в крупной компании. Принципы - может быть, но мне каж-ся это можно обсуждать, за 4 года никаких подобных рассуждений не было.

----------

Цитата:
Сообщение от andremale Посмотреть сообщение
Alenka_80, не хотелось бы делать досрочных выводов, но в лучшем случае он застенчив и ему некомфортно это. ну а в худшем он эгоист, может и немного но это есть. Есть еще третий вариант, малоутешительный. он из тех, кто ставит женщину ниже мужчины. ему можно больше, чем вам. и так будет в овсем. семья это он а вы, ну скажем так немного скраю. Вы неизбежно необъективны ,пусть кто-нибудь со тсороны рассудит вас ,посмотрит на ваши отношения и я не о сексе, я вообщем. Ладно бы все ограничивалось сексом, но эти сигналы и его молчание, вы даже не можете открыто поговорить с ним. вот что странно. извините, я совсем не хочу пугать вас

Вот я и пытаюсь понять, допустим застенчив, но мне каж-ся, что желание сделать близкому приятно может быть сильней застенчивости, а если нет.. Значит нет такого сильного желания, так что ли. Со стороны у нас полное понимание и демократия, мы оба работаем, оба на хороших позициях, вместе отдыхаем - катаемся на бордах, играем в бильярд, ходим в бассейн, в баню и т.д. Только в сексе почему-то ему хорошо, а мне и так сойдет. Однажды, года 2 назад, когда он уже закончил попросила его приласкать меня рукой (хотя бы так), он одернул руку и сказал: "Это слишком долго"... Я была в шоке. При этом он как будто пытается компенсировать - любые обновки, покупки, поездки, загулы с подружками и пр. - всё это пожалуйста. Странно короче.


Alenka_80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 09:15   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Мужчине безразличен мой оргазм


Эгоист он у вас и еще какой!!! Если вас устраивают отношения, тем более 4 года отношений срок не маленький, может есть смысл смириться? Конечно понимаю что вас видимо очень достала эта ситуация, раз вы пришли сюда для обсуждения этой темы


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужчине безразличен мой оргазм · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как предложить минет мужчине? МАНИК Оральный секс 22 02.10.2014 14:25
Как правильно делать минет любимому мужчине? viktorija Оральный секс 52 07.08.2012 03:30
Сколько надо нормальному молодому мужчине секса? Виолетта Поговорим о сексе 68 16.10.2011 16:32
Мужчине лень заниматься сексом!? Viktorij Поговорим о сексе 15 21.11.2010 02:11


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза