Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Угол падения зависит от остроты соблазна. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2014, 16:21   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для фёдор
Вопрос

Как узнать изменяет жена или нет?


здраствуйте! недавно недели две жена заявила мне у тебя рога,и повторила это утром сказала что ее ломали и она не устояла... через пару дней я начал ее распрашывать про измену она сказала что шутила и рога что я вредина вот и рога но я точно услышал про измену...КАК УЗНАТЬ ИЗМЕНЯЕТ ОНА МНЕ ИЛИ НЕТ????????


фёдор вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя фёдор
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как сделать из девушки нимфоманку? Поговорим о сексе Рокер 46 10129 10.04.2014 07:42
моя любимая смотрите оцените Эксгибиционисты и вуайеристы Zerra 4 7182 30.03.2014 09:42
как часто может кончить девушка Женский оргазм downtown 13 24698 13.03.2014 18:43
Как узнать изменяет жена или нет? Поговорим о сексе Мара 4 2883 22.01.2014 16:21

Старый 22.01.2014, 16:34   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: помогите как узнать изменяет жена или нет


Земляк! Гадалок по фото здесь замечено не было и ответить на твой вопрос можно разве что шуткой: как отличить зайца от зайчихи? Поднять за уши и резко отпустить. Если побежал - значит ОН, если побежала, то ОНА.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 20:41   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: помогите как узнать изменяет жена или нет


Узнать можно только 2 способами.
1. Вколоть пентотал натрия и расспросить.
2. Нанять детектива...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 02:14   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

У меня сосед вахтовик. Как приезжает он с вахты,жена его сразу в ванну в воду погружает...если тонут(яйки),значит верен был,ну,если уж всплывают как поплавки,то где то скидывал баласт!

т.е.балласт!

А по поводу девок...не знай как там бывает. Не заморачивайтесь! Если о этом постоянно думать,то и тронуться недолго. Захочет изменить,то изменит...пойдет выносить мусор и изменит,а вы и не узнаете никогда. Не буду оригинален,но все таки. Ревность и недоверие-это есть проявление слабости,и неуверенности в самом себе!


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 11:58   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Как узнать изменяет жена или нет?


Цитата:
Сообщение от фёдор Посмотреть сообщение
недавно недели две жена заявила мне у тебя рога,и повторила это утром сказала что ее ломали и она не устояла...

простите, вы хорошо себя чувствуете?
где вы видели, чтобы реально изменившая жена в здравом рассудке, заявила, играючи, об этом мужу?!
или у нее врожденное отсутствие инстинкта самосохранения?!
не морочьте голову. лучше пойдите узнайте у нее, за что она вас "жалит"?
вы чем-то ее обидели. ступайте выяснять.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как узнать изменяет жена или нет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как узнать об измене? Карэн Немного о грустном: измены и развод 240 14.08.2017 12:43
Женщина которая любит секс - обязательно изменяет? Дим@ Немного о грустном: измены и развод 53 08.11.2016 01:10
Муж изменяет, хочу отплатить той же монетой... Вихрь Немного о грустном: измены и развод 67 14.10.2011 13:23
Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело vvs_84 Поговорим о сексе 5 25.09.2011 00:23
Помогите! Как узнать что я кончил? Extezy Здоровье, контрацепция, беременность 14 19.08.2010 00:25


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза