Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Жидкость погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2013, 19:07   #41
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Цитата:
Сообщение от Беснушка Посмотреть сообщение
Вот задал так задал,представляла как могла!

1. Жених возвращается ко-мне из отъезда без пиписьки, моя реакция: Понятно шок!!! И причина, почему он оказался без нее - автоматически отменяет свадьбу.

ИМХО любая причина автоматически отменяет свадьбу! (если женшина не фригидна).Разве не так? Был случай молоденький парнишка свалился с лошади яйцами на забор, разбил всмятку и ему их ампутировали. А иногда удар током -разряд выходит через пенис...

Цитата:
Сообщение от Беснушка Посмотреть сообщение
дети - единственное, что могло бы сохранить отношения и попытаться его "понять".

Раньше деторождение на потом не откладывали. Если решили жениться - предохраняться было уже не нужно. Предположим, невеста была в положении, аборты в то время были запрещены- нелегальные чреваты любыми осложнениями вплоть до летельного исхода, да и срок за них давали, иногда женщины прокалывали матку шилом и делали легальный аборт по медпоказаниям.

Каким образом дети могли сохранить отношения? Да и не факт, что он бы захотел их сохранять? ИМХО быть рядом с женщиной для мужчины в такой ситуации - крайне унизительно. Впрочем сейчас очень много феминизированных мужчин. Предсказать поведение таких мужчин не берусь и ничему не удивлюсь, даже если бы узнал, что такой мужчина продолжает жить с женщиной, которая отрезала у него ху*, да еще и сосет у нее.

Цитата:
Сообщение от Беснушка Посмотреть сообщение
Потом, при встрече с ним, мне конечно стало бы его жалко, я бы жалостливо посмотрела в его жалостливые глаза и пожелала удачи в поиске других точек наслаждения в его теле.

Не факт, что такая встреча состоялась бы.

Цитата:
Сообщение от Беснушка Посмотреть сообщение
Вот задал так задал,представляла как могла!



2. Да, конечно сказала бы, но больше в форме подколки чем серьезного предупреждения, но он бы конечно не поверил,так как однозначно ему об этом говорили уже не раз.

Беснушка
+100!

Вот такая способность к изощренности сильно повышает привлекательность женщины. Мужчине и в голову бы не пришло, что можно сказать, но так, чтобы он не поверил. А потом при встрече с ним можно сказать: ах как жаль, что ты меня тогда не послушал!!!

ИМХО своим знакомым бы в реале не сказала о том, что сказала бы в форме подколки. Правильно? А вот при случайной краткосрочной связи где-нибудь в командировке или на отдыхе рассказала бы об этом любовнику?

Беснушка. А какой был мотив (пусть ему отрежут): месть за старую обиду или просто неприязнь к систематической измене или просто было интересно поглядеть как он будет жить дальше...




Цитата:
Сообщение от Беснушка Посмотреть сообщение
Перебывая в состоянии шока, я бы занялась безопасным сексом с каким-нибудь молодым человеком и дальше пошла по своему жизненному пути. То-есть ответ на вопрос "как скоро вы займетесь сексом",учитывая остроту ситуации, думаю в течении недели.

Молодому человеку рассказала бы что случилось с женихом? Рассказала бы как о трагедии или как о забавном происшествии? Нормальный мужчина так глупо бы не вляпался, поэтому в качестве ТАКОГО потерпевшего МЧ себя бы не представил и мог поржать. Поржали бы вместе?


albert2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 19:46   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Цитата:
Сообщение от albert2 Посмотреть сообщение
любая причина автоматически отменяет свадьбу!

Так как я, в нашей жизни, уже ничему не удивляюсь, могу предположить что есть ряд женщин, которым необходимо быть в виде "матери Терезы". Они осознанно идут на определенные поступки, заранее зная о всех последствиях. Например, что Вы скажите о тех,которые встречаются и выходят замуж за инвалидов? Что ими движет? Именно поэтому я не стала употреблять слово "любые".


Цитата:
Сообщение от albert2 Посмотреть сообщение
Каким образом дети могли сохранить отношения?

Если бы у данного молодого человека все прошло именно так,как он себе это представлял, то есть: потрахался с бывшей, приехал, никто ничего не знает, благополучно женился, в последствии родились дети и тут она узнает что он трахался на право, и налево. Тогда уже, умная девушка, начнет искать причины почему так. Если при разговоре с ним о его блядстве выясняется что "имел он ввиду" ее и что он вот такой и принимай его каким есть - понятно тут и с детьми самой прожить можно. А если проблема в ней? Если она не дает ему то чего он желает и о чем фантазирует? И в процессе того же разговора выясняется что он любит и жить не может без семьи, но вот так вот вышло по причине того, что чего-то не хватало, так почему бы женщине не поискать причины в себе и измениться в ту сторону,чтобы он больше налево не ходил, тем более у вас прекрасные дети и он отличный отец!

Цитата:
Сообщение от albert2 Посмотреть сообщение
А какой был мотив

У меня тут было все без мотива, я предупредила, а то,что он не воспринимает серьезно ни меня, ни других партнерш по быстрому сексу,мало того,ему не хватает мозгов не сделать детей, не то чтобы в сарказме услышать истину.


Беснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 19:49   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Цитата:
Сообщение от albert2 Посмотреть сообщение
Молодому человеку рассказала бы что случилось с женихом? Рассказала бы как о трагедии или как о забавном происшествии? Нормальный мужчина так глупо бы не вляпался, поэтому в качестве ТАКОГО потерпевшего МЧ себя бы не представил и мог поржать. Поржали бы вместе?

А вот тут, нет, я не из болтливых


Беснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 18:02   #44
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Цитата:
Сообщение от Беснушка Посмотреть сообщение
А вот тут, нет, я не из болтливых

Разве рассказ о том, что произошло с женихом как-то компрометирут тебя?


albert2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 21:44   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Я вообще не из болтливых, зачем мне рассказывать человеку о чьих-бы то ни было проблемах? Я всегда за то, чтобы смотреть на себя , а не на чужих. Мне нужен был секс - я его получила, зачем мне говорить о том,что меня беспокоит с посторонним человеком? Для этого есть такие форумы, впрочем, на мой взгляд так же поступаете и Вы, спрашиваете тут и анонимно, а не в жизни, после секса с сигареткой в зубах, в постели у малознакомой девушки.


Беснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 12:13   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


порядок задаваемых вопросов (да и предложенная тема в общем, эти нездоровые копания) несколько настораживают...

"но вот почему их действия понравились судьям - вопрос вопросов"
мединститут все-таки. вполне возможно девочки "не из простых" оказались. отмазали.

в любом случае имея здоровую нормальную психику, как бы женщина не была обижена, на подобное она не пойдет. совершающие такие деяния особи не здоровы (в паре одна была ведОмой, другая - психически больна).
эээ... внимательнее нужно быть, с кем в постель ложиться...


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 12:50   #47
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


"но вот почему их действия понравились судьям - вопрос вопросов"
мединститут все-таки. вполне возможно девочки "не из простых" оказались. отмазали.

[/QUOTE]

Вы очень наивный человек. Разве так отмазывают? Достаточно было признать, что на момент совершения преступления они были психически больны, а на момент суда здоровы. И тогда даже судимости бы не было и не было бы запретов на работу в медицине - нормальные хорошие советские женщины, которые временно были больны.
Учитывая характер преступления никто бы и не усомился, что все именно так и было.

Но суд признал, что они были психически здоровы и понимали, что делали. Подчеркнуто легкое наказание - 1 год условно равносильно аплодисментам.

Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
в любом случае имея здоровую нормальную психику, как бы женщина не была обижена, на подобное она не пойдет.

Полностью согласен.


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
совершающие такие деяния особи не здоровы (в паре одна была ведОмой, другая - психически больна).

Наличие того, что две психически больных оказались в постели одного парня исчезающе мала. Но случай не единичный и всегда (групповая кастрация) в медицинскиз вузах.

Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
эээ... внимательнее нужно быть, с кем в постель ложиться...

Вот я и говорю, что юным мальчикам очень полезно знать, что такое бывает. Значит с точки зрения матерей юных мальчиков, сыновья которых узнали об этом - вроде как и хорошо, что паренька кастрировали - их сыновья будут внимательнее. Правильно? Или мы все хотим выглядеть белыми и пушистыми?

-------------------------------------------------------------------------

Прочитал рассказ по тематике дкг-сообщества. Адептом это сообщества не являюсь, но кратко перескажу, опусая смакование деталей.Очень уж напоминает реальность.

Действие происходит имхо в будущем. Добрачные связи обществом осуждаются. Если мужчина вступил в добрачную связь с женщиной и она напишет заяву об изнасиловании - мужчина подлежит публичной кастрации, даже если она трахнулась с ним добровольно, но затем в течении суток передумала.

Молодая красивая женщина трахнулась с 20-летним юношей. Инициатива принадлежала ей. Но потом ей стало стыдно,неприятно,мерзко - ведь обществом это осуждается.Она подает заяву, парня публично кастрируют и она с гордостью показывает аудитории его отрезанные яйца. Мужчина и только мужчина виноват в том, что ей стало стыдно и мерзко, он должен был проявить целомудрие и воздержаться от ее предложений потрахаться.

Таковы фантазии извращенных мужчин.

Вернемся к реальности. Женщины вступили в связь с мужчиной, но потом возникли неприятности - нежелательная беременность. Он и только он виноват, он должен был проявить целомудрие и воздержаться от секса с ними. Кастрировать по решению суда за это нельзя. Но кастрация приветствуется (подчеркнуто мягкое наказание).

А что происходит в нашем обществе, если женщина переспав с мужчиной напишет заяву? Его посадят ле на 7, даже если нет доказательств, даже если всем понятно, что не было никакого изнасилования. Выйдет он оттуда импотентом с отбитыми яйцами и возможно со СПИДом и туберкулезом.

А чего желает наше общество? Инет наполнен репликами о кастрации насильников. Учитывая реальности правоприменительнойпрактике это практически равносильно дать женщинам право кастрировать мужчин после вступления в связь. Разумеется все это - под благородным лозунгом борьбы с насилием - так же как и в дкг-рассказе.

За это выступают как женщины, так и мужчины. Мужчин из дкг-сообщества можно в этом понять - это же их мечта. Но неужели дкг-сообщество так велико, что оно доминирует в инете? Или же люди по детски наивны и верят судебным решениям?

Насколько же наше общество похоже на общество созданной извращенными фантазиями!!!

Один древнегреческий мудрец сказал: каждый афинянин - хитрая лиса, но когда они собираются на площадь, то превращаются в стадо баранов.

Может и наше общество таково. Каждый отдельный - вполне нормален и адекватен (ну почти) за достаточно редкими исключениями. Но общество в целом...


albert2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 13:07   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Выходит теперь, прежде чем переспать, надо требовать письменное заявление от женщины, что она добровольно вступила в половой акт, притом заверенное нотариусом...
Ну и ставить скрытые камеры, чтобы потом доказать, что все по согласию было, если чё...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 13:16   #49
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Выходит теперь, прежде чем переспать, надо требовать письменное заявление от женщины, что она добровольно вступила в половой акт, притом заверенное нотариусом...
Ну и ставить скрытые камеры, чтобы потом доказать, что все по согласию было, если чё...

В каком-то из штатов США (не помня точно) нечто подобное реализовано.

Мужчина и женщина познакомились а баре. Берут у бармена анкету и заполняют декларацию о намерениях заняться сексом...

Иначе она скажет, что поднялась к нему в номер, чтобы поговорить о нанотехнологиях, а он, бесчуственная скотина, напоил ее и воспользовался ее состоянием. И если у него нет больших денег - мотать ему срок.


albert2 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовь по медицински и не только... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16
Оргазм только от минета? tanyusha Мужской разговор 30 14.01.2012 03:58
Оргазм только в одной позе Роксолана Женский оргазм 22 13.12.2011 04:23
Тема только для мужчин! Север Мужской разговор 9 23.12.2006 02:37


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза