Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Алкоголь и секс вредны для здоровья, особенно если их не хватает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2011, 00:53   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хорошая
По умолчанию

Ответ: Первые Отношения


А почему бы Вам самому не подвести ее руки или ротик к Вашему пенису? Осторожно, не настойчиво, а в процессе совместных ласк. Ненавязчиво посадите ее сверху, в таком положении хочешь не хочешь придется ей самой что-то делать ;) Аккуратно направляйте ее движения. То, что она не девственница, не означает, что она опытная в данных вещах. Когда добьетесь от нее, чтобы она ласкала Ваш торс, помогите ей, сами снимите трусы, а ее руки и поцелуи потихоньку легкими уверенными «подталкиваниями» направляйте ниже.


Хорошая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 03:14   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pretty
По умолчанию

Ответ: Первые Отношения


Цитата:
Сообщение от Хорошая Посмотреть сообщение
Когда добьетесь от нее, чтобы она ласкала Ваш торс, помогите ей, сами снимите трусы, а ее руки и поцелуи потихоньку легкими уверенными «подталкиваниями» направляйте ниже.

Интерес же написал, что пробовал, а она чуть ли не сбежала...

Интерес, я все же думаю, что вам об этом надо поговорить. (Мне самой тоже трудно заводить такие разговоры, хотя мы с мужем уже более 3-х лет вместе, ноя работаю над этим) Надо попытаться. Я уверенна, что раз такие отношения, она поймет. И еще надо набраться терпения.Не вешай нос,со временем обязательно все наладится. Желаю вам этого!


Pretty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 04:07   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: Первые Отношения


Интерес
Ты кучу времени уже с ней провел и не раз в постель затаскивал, а она до сих пор не хочет твой пенис в руки взять? Бревном лежит и только ноги себе позволяет раздвинуть? В прямую вопрос задай - че за дела? А лучше встань и уйди, нахрен такой секс. Не будет она хороша в постеле никогда, потому что дура.
Тебя устраивает? Тебе секса тоже не надо? Ну оставайся тогда ее лучшей подругой и дрочи себе сам.

Сделай наконец то ей не щадный вынос мозга. Нежностям тут не место. Не удивлюсь если она морочит тебе голову и у нее кто то есть, с кем она трахается в полный рост, а тебе только потрогать дает и утешает себя мыслями, что она якобы не изменяет.


НЕ БРИТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 07:47   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Интерес
По умолчанию

Ответ: Первые Отношения


как только будет удачное время когда мы полностью предоставимся самим себе я сделаю все что нужно, и то что я уже решил сделать. ну а там видно будет буду держать в курсе.
думаю все хорошо


Интерес вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 18:16   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Первые Отношения


Цитата:
Сообщение от НЕ БРИТ Посмотреть сообщение
Ты кучу времени уже с ней провел и не раз в постель затаскивал, а она до сих пор не хочет твой пенис в руки взять? Бревном лежит и только ноги себе позволяет раздвинуть? В прямую вопрос задай - че за дела? А лучше встань и уйди, нахрен такой секс. Не будет она хороша в постеле никогда, потому что дура.
Тебя устраивает? Тебе секса тоже не надо? Ну оставайся тогда ее лучшей подругой и дрочи себе сам.

Сделай наконец то ей не щадный вынос мозга. Нежностям тут не место. Не удивлюсь если она морочит тебе голову и у нее кто то есть, с кем она трахается в полный рост, а тебе только потрогать дает и утешает себя мыслями, что она якобы не изменяет.

У тебя, что, длительное воздержание что ли? Чего такой злой?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 08:48   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vikkulechka
По умолчанию

Ответ: Первые Отношения


Согласна с НЕ БРИТ только насчет того, что она трахается-не факт, а вот голову морочит точно! Либо она вообще не понимает, что тебя надо тоже ласкать, думает, что так и должно быть: ты ее трогаешь и от этого и она и ты получаете кайф... В любом случае тебе с ней нужно поговорить...Я считаю это единственным выходом! Ждать можно годами, а ты походу терпеливый...


Vikkulechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 13:11   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Первые Отношения


Цитата:
Сообщение от Интерес Посмотреть сообщение
эх...за 5 месяцев не поняла...
буду ждать и набираться терпения и спускать пар походу. тоже думаю что у нас все хорошо и нужно подождать. спасибо
про эгоизм занятно, не буду!

А может тебе тоже эгоистом побыть? Тупо лежать и ничего не делать, когда с ней находишься? За пять месяцев ухаживаний, думаю 99 из 100 поймут, что не только для этого нужна мч.

----------

Цитата:
Сообщение от НЕ БРИТ Посмотреть сообщение
Интерес
Ты кучу времени уже с ней провел и не раз в постель затаскивал, а она до сих пор не хочет твой пенис в руки взять? Бревном лежит и только ноги себе позволяет раздвинуть?
Сделай наконец то ей не щадный вынос мозга. Нежностям тут не место. Не удивлюсь если она морочит тебе голову и у нее кто то есть, с кем она трахается в полный рост, а тебе только потрогать дает и утешает себя мыслями, что она якобы не изменяет.

Согласна на все сто!!!

----------

Поставить вопрос прямо!!! В чем проблема? Тем более она не девочка! Зачем голову морочить парню и время его тратить. Конечно может и имеет место быть Глубочайшая психологическая травма, но так язык есть, чтобы все изложить и сказать как есть, за пол года (я думаю) уже установилась между вами связь. А с человеком, которому не доверяешь, в постель не ложишься.

----------

Интерес А презерватив у вас имеется на случай такой??? Может ее недоверие заключается в боязни ЗППП?


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Первые отношения · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необычные отношения Марусенька Психология отношений и брака 36 30.10.2011 12:32
Отношения втроем Koshka_Ru_3000 Я - Би 33 31.08.2011 13:00
Отношения с родственниками slavajawa Отступление от родовой экзогамии 7 30.05.2010 21:44
Отношения devexpress Психология отношений и брака 5 20.04.2010 06:31


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза