Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Секс - что-то похожее на бридж. Если нет хорошего партнёра,то лучше иметь хорошую руку. Вуди Ален секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2018, 00:04   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanya1
По умолчанию

Разница в возрасте


Здравствуйте! У меня не простая ситуация... Мне 20 лет и я влюблена в мужчину, которому 59 лет... Так получилось, что он мой препод в ВУЗе и сам вдовец. Меня не понимают родные, друзей нет уже.Все смеются. Я даже как обычные пары не могу пройти с ним под ручку и поцеловаться, люди достают телефоны и снимают. Приходится скрываться... На днях он мне намекнул что готов жениться... Если спросите каков он в плане секса, то мне все нравится и устраивает. Если спросите из-за денег это, я скажу что нет он живёт средне, но не беден. Как быть...


Tanya1 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Tanya1
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Разница в возрасте Любовь, отношения, семья Odyssey 3 1150 27.05.2018 00:04

Старый 27.05.2018, 02:59   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте


Это как же так, он в свои 59 лет всё в намеки с вами в такое играет??? ох и несерьёзный дедуля, скажу я вам... Я бы, подумала, прежде чем от такого детей зачинать. 6-ой десяток всё таки меняет, а живёт не по понятиям!
Цитата:
Сообщение от Tanya1 Посмотреть сообщение
люди достают телефоны и снимают.

даа, народ явно изголодался по действительно удивительным вещам.... советую тоже доставать свой телефон и снимать их, а потом сделать мозайку из фотографий.. на тему... "Как меня снимали" Смешное, но бесполезное занятие а можно в полицию обратиться. Нельзя же без разрешения фотографировать. Или подходите и говорите, сегодня фото со мной стоят 500 рэ за снимок. Сразу убегут.
Таня, вы удивительная пара, не переставайте удивлять! Это же классное развлечение на самом деле! Мы когда с моим поехали в Сочи, тоже огромный концерт там сэпотировали, прямо в гостиннице, в холле, как то на ходу на нас нашло. Ничють не жалею, а то вечер... все сидят толстосумы скучные, кислые лица, никто смеяться не умеет, все о делах.... Живите веселее и никогда не бойтесь своего выбора. Наобарот, гордитесь, если рядом с вами мужчина, с которым у вас новогоднее настроение! Значит это именно тот человек, который вам сейчас нужен.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 20:29   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте


Цитата:
Сообщение от Tanya1 Посмотреть сообщение
У меня не простая ситуация... <...>. Как быть...

Посмотреть темы этого сайта, Таня.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 20:38   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Это как же так, он в свои 59 лет всё в намеки с вами в такое играет??? ох и несерьёзный дедуля, скажу я вам... Я бы, подумала, прежде чем от такого детей зачинать. 6-ой десяток всё таки меняет, а живёт не по понятиям!


Sally, дорогая, Чарли Чаплину было 72, или 75, или даже за 90, когда у него последний ребенок родился. От юной красавицы Уны О’Нил. А сколько детей было в реальности, он и сам точно не знал: 11?.. 12?.. 13?..


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница в возрасте · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 240 24.06.2020 16:47
Разница в возрасте! Бывалый Психология отношений и брака 80 27.10.2017 08:10
Разница темпераментов? enjoyer Поговорим о сексе 19 30.10.2014 14:38
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза