Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата При любовном наслаждении уста женщины всегда чисты. Древняя Индия секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2008, 16:34   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для тигра
По умолчанию

После воздержания боль от секса


девушки мне вот хочется у вас узнать первый половой акт после длительного воздержания(месяц полтора) причиняет вам боль или неприятные ощущения? или я одна такая

и если это только у меня так не подскажите возможные причины появления боли?


заранее спасибо....


тигра вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя тигра
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
После воздержания боль от секса Здоровье, контрацепция, беременность MArtinec 30 15664 25.03.2008 16:34

Старый 28.03.2008, 00:59   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нимфеточка
По умолчанию

честно, у меня и через пол года воздержания не было никаких болевых ощущений. Даже наоборот! Это может быть по разным причинам. Если ты недавно потеряла девственность, то это может быть связанно с еще не до конца зажившими микротрещинами. Если же нет, то лучше обратиться к врачу.


Нимфеточка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 13:24   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тигра Посмотреть сообщение
девушки, первый половой акт после длительного воздержания(месяц полтора) причиняет вам боль или неприятные ощущения? или я одна такая и если это только у меня так не подскажите возможные причины появления боли? заранее спасибо....

....воздержание, даже длительное (а уж 1-1,5 месяца - это не такое уж и длительное) воздержание при правильном половом акте (с прелюдией, возбужденим и выделившейся смазкой) боль доставлять не должен. Причины боли могут быть разными:
1) неудачный первый опыт, болезненная дефлорация - тогда боль возникает подсознательно, от страха. Расслабиться поможет теплая спокойная обстановка, теплая пенная ванна, бокал расслабляющего вина/шампанского, доверие партнеру, достаточная прелюдия и желательно девушке получить оргазм до начала самого полового акта.
2) очень редко, но бывает, что плева до конца не порвана, хотя растянута или даже надорвана. Здесь нужна смазака и нежность, внимательность партнера (потому что бывает так, что плева рвется до конца только при родах)...
3) также частые осложнения дефлорации - воспаления. Чужие микробы (грибки, кошечная палочка, др микроорганизмы), нормальные для мужского организма в женском организме вызывают воспалительную реакцию (воспаления влагалища (кольпиты) и мочевого пузыря (цистит). Здесь не нужно искать виноватого. Просто при попадании в “чужую" среду (в женские половые пути из мужских или с кожи, из кишечника, ротовой полости и т.д.) и недостаточном уровне защиты (“сниженный иммунитет", менструация, беременность) они начинают размножаться и вызывать воспаление. Их нужно просто грамотно пролечить.
4) это может быть спаечный процесс в малом тазу. Спайки есть у многих, но не всех они беспокоят. Может помочь выбор удобной позы. если же боль сохраняется постоянно и беспокоит вне половой жизни - нужно лечить хронический воспалительный процесс - в том числе с помощью физиотерапии.
5) это может быть и Эндометриоз (признак его - мажущие выделений до или после менструаций)... главный симптом эндометриоза - боль, появляющаяся или усиливающаяся перед менструацией и проходящая вместе с ней...+ имеется боль при половой жизни и при дефекации накануне месячных - это также признаки эндометриоза. Боль во время близости при этом тоже ощущается внутри и достаточно сильна, делая половую жизнь невозможной или мучительной в это время цикла.Если эти выделения безболезненны - это не эндометриоз.
6) Боль во время секса – серьезный симптом воспалительных процессов в половых органах женщины, которые нередко вызываются инфекциями, передающимися половым путем:
Хламидиоз;
Трихомониаз (трихомоноз);
Кандидоз

.....в любом случае, консультация грамотного гинеколога не помешает (все-таки, хоть я и изучала медицину в Универе, но мы - не врачи)...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 21:20   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skoda
По умолчанию

Здравствуйте.я здесь первый раз и мне не хочется создавать тему или искать подходящую.напишу здесь,тема вроде подходит,хотя проблема совсем другая.дело вот в чем.ни разу в жизни я не испытала оргазм от того,от чего его испытывают нормальные женщины:от движений члена во влагалище(может не так выражаюсь-я не специалист).то есть кончаю только когда сама! стимулирую клитор.причем если не очень голодная,процесс сильно затягивается.все бы ничего,но от этого страдает мой партнер,дело в том,что он старше меня на 20 лет и говорит,что такие нагрузки ему вредны,а кончить раньше меня он считает ниже своего достоинства.только и разговоров у нас об этом,я устала,у меня развивается комплекс неполноценности.он говорит что это все от того,что я много мастурбирую-клитор и влагалище теряют чувствительность,он хочет чтобы я кончала от его члена,а не от своей руки,сравнивает меня с другими,которые легко и быстро кончали,я очень люблю его,готова на все чтобы ему было хорошо(у нас нет ограничений).помогите,пожалуйста!как научиться так?мое мнение-это нереально,такой меня сделала природа-но может кто что посоветует?


skoda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 09:00   #5
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

skoda, не, я бы послала его к чертям, если честно. а вообще. Женщины все актрисы. ну притворись а вообще - если женщина не испытывает оргазм с мужчиной - это проблемы мужчины.


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 12:16   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
если женщина не испытывает оргазм с мужчиной - это проблемы мужчины.

Феминистично, милая Но насчёт данной ситуации полностью с тобой солидарна. Старый (ну пусть не очень старый, но в общем такой), самоуверенный хрыч, требующий того, чего сам сделать не может.


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 16:38   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
не, я бы послала его к чертям, если честно.

Думаю не стоит.... Нам и так хорошо, вдвоём, без него...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 23:38   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skoda
По умолчанию

Притворяться не имеет смысла-пробовала-он к этому очень чувствителен.возбуждает его очень мой оргазм,со всеми ВЫТЕКАЮЩИМИ последствиями.спасибо вам за ответы,вы интересные собеседники.но может кто-нибудь знает,можно научиться кончать не трогая клитор.по-моему мне для этого понадобится с полгода без секса,как минимум,чтобы возбуждаться посильнее


skoda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 02:38   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сычь
По умолчанию

никакой боли не должно быть


Сычь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 07:59   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoda Посмотреть сообщение
Здравствуйте.я здесь первый раз и мне не хочется создавать тему или искать подходящую.напишу здесь,тема вроде подходит,хотя проблема совсем другая.дело вот в чем.ни разу в жизни я не испытала оргазм от того,от чего его испытывают нормальные женщины:от движений члена во влагалище(может не так выражаюсь-я не специалист).то есть кончаю только когда сама! стимулирую клитор.причем если не очень голодная,процесс сильно затягивается.все бы ничего,но от этого страдает мой партнер,дело в том,что он старше меня на 20 лет и говорит,что такие нагрузки ему вредны,а кончить раньше меня он считает ниже своего достоинства.только и разговоров у нас об этом,я устала,у меня развивается комплекс неполноценности.он говорит что это все от того,что я много мастурбирую-клитор и влагалище теряют чувствительность,он хочет чтобы я кончала от его члена,а не от своей руки,сравнивает меня с другими,которые легко и быстро кончали,я очень люблю его,готова на все чтобы ему было хорошо(у нас нет ограничений).помогите,пожалуйста!как научиться так?мое мнение-это нереально,такой меня сделала природа-но может кто что посоветует?

Ни хрена заявочки, вредны ему, видите ли, нагрузки....да пошел нах.....я вот при нормальном акте не могу испытывать оргазм...хоть сутки это делай...но зато обожаю, когда внутри меня сперма и после меня доводят пальцами и языком....вот это самый кайф......я не гонюсь за вагинальным оргазмом, есть масса способов доставить женщине удовольствие, а он из себя строит мачо (ниже его достоинства кончить раньше)....в общем...не твой это мужчина.........


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · После воздержания боль от секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боль после мастурбации Pavelasd Здоровье, контрацепция, беременность 6 16.03.2014 23:16
Что вы делаете после секса? BLUDNIZA Поговорим о сексе 93 31.08.2011 16:18
Боль во время секса внизу живота постоянная... lol Здоровье, контрацепция, беременность 10 01.05.2011 16:44
Боль внизу живота во время секса. Помогите разобратся с этой проблемой! lol Здоровье, контрацепция, беременность 15 17.03.2011 05:14
Кровь после секса ДАГОН Здоровье, контрацепция, беременность 5 19.06.2010 13:25


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза