Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата В ту ночь мы с ним предались безрассудному сексу, как подростки. В том смысле, что он не знал, что делать, а я ничего не сказала. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2008, 10:40   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kila
По умолчанию

[QUOTE=Чертёнок;11050]Извини братуха....
Если есть проблема... Искренне считаю, что мириться с ней нельзя! Её надо решать!
Проблемы имеют одну гадскую особенность, они накапливаются и в конечном итоге рушат самые крепкие отношения.....

Может я непровельно выразился, я не имел ввиду то что с проблемой надо смирятся, я мимел в виду, что если это не проблема здоровья, и с этим так сказать диффектом ни чего не сделать , то тогда придется.


kila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 10:56   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обояжка Посмотреть сообщение
Здрасьте, у меня проблема!!!Мой парень быстро кончает (минут через 5), а потом может целый час не кончать. Я не знаю что делать, подскажите, болезнь ли это???

...во-1-х, обАяШка, а то получилась какая-то боялка или баба-ёЖка...
во-2-х, это у тебя скорее проблема или болезнь? ... ты что, не можешь ему сначала минет сделать?? у моего мужа тоже так бывало - а если сначала был минет, то потом - офигительный долгий секс...и - никаких проблем....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 12:49   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Обояжка
По умолчанию

Так получается это вообще не болезнь??? вообще я не чувствую в этом чего-то особенного, мой парень полностью меня удовлетворяет, просто многие говорят, что мол это болезнь, её надо лечить и т.д. Поэтому я и интересуюсь, дабы избежать каких либо неприятностей. Ещё слышала, что от того что парень быстро кончает, в скором времени у парня может появиться импотенция. Правда ли это??


Я даже не знаю, на болезнь это не похоже, да и не комплексую из-за этого. Тем более это никак не влияет на наши отношения. Вот решила поинтересоваться, как можно избавиться от этого, а может и вообще само всё пройдёт. Дело в том, что такая фигня это не постоянно у него. Lalina, а какая разница, как у меня ник записан???


Обояжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 15:57   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обояжка Посмотреть сообщение
Так получается это вообще не болезнь???вообще я не чувствую в этом чего-то особенного, мой парень полностью меня удовлетворяет, просто многие говорят, что мол это болезнь, её надо лечить и т.д. .. Ещё слышала, что от того что парень быстро кончает, в скором времени у парня может появиться импотенция. Правда ли это??

если ты не чувствуешь -при чем здесь остальные многие??? а импотенция появляется, когда их начинают лечить и парить!...
....ник? да так просто - ассоциации однако...для меня Обаяшка - приятнее чем Обояжка....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 12:26   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Savik
По умолчанию

Возможно не совсем по теме но,такая штука: мастурбирушь 1 раз в день-нормуль(даже если пару дней подряд),а вот если за день несколько раз пытаюсь то на 3-раз как то уж слишком туго идет.Мот кто подскажет какойнить способ (коенить упражнение) что б ,так сказать, повысить продуктивность( а то ведь если после ентого дойдет дело с кой-нить барышней до койки,то уй ваще мот и не проснуться от "усталости").
Есть проблема?или я сам се жизнь усложняю?(девственник).


Savik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 10:10   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костик
Восклицание

Мужики я за советом:быстро кончаю...


у меня проблема: я быстро кончаю в постели... Может кто нибудь знает какое нибудь лекарство ( наверно такое существует???


Костик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 09:00   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
у меня проблема: я быстро кончаю в постели... Может кто нибудь знает какое нибудь лекарство ( наверно такое существует???

И давно ты сам себе диагнозы ставишь ? Ты так говоришь как будто ты болеешь Подожди еще с лекарствами . Дай попробую угадать : тебе до 22 лет , секс бывает менее раза в неделю и член стоит с утра и до вечера ? Если так , то не думаю что ты болен . Ты опиши поподробнее , расскажи немного о себе и о том что в твоем понимании быстро кончаю ?
Я тоже иногда кончаю за несколько минут )


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 02:20   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Taburet
По умолчанию

Парни у меня тоже такая проблема.Подскажите что делать???Надоело кончать за несколько минут.Хочу нормального долгого секса.Если кто то что нить подскаже буду очень признателен.


Taburet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 12:43   #29
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Сделай обрезание. Постепенно головка теряет чувствительность и акт длиться дольше. Еще это гигиенично, не надо никаких препаратов пить. И вообще - "Проверено веками".


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 16:35   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Taburet
По умолчанию

Без этого никак??????Мне чет не хочется ничего резать


Taburet вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужики, я за советом: быстро кончаю... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемка - быстро кончаю... Zak Размер члена и проблемы с эрекцией 37 30.06.2012 11:51
1-й раз быстро кончаю, подскажите что делать? ghostdog_007 Размер члена и проблемы с эрекцией 5 20.06.2012 11:30
Мужики подскажите, долго не кончаю... Артем19 Размер члена и проблемы с эрекцией 6 01.06.2012 15:13
Кончаю быстро - что делать? серега граф Размер члена и проблемы с эрекцией 4 30.05.2012 20:26
Проблема - быстро кончаю пися камушки Размер члена и проблемы с эрекцией 4 30.05.2012 18:56


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза