Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Жёсткий секс - это ночь без матраца. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2010, 12:17   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMaLL
По умолчанию

Ответ: Моя девушка не испытывает оргазм!


ну если подробнее... в подъезде днем, в лифте, на крыше высокоэтажного дома, наконец с парашюта вместе прыгните, 4 минут полета вам ой как хватит, поверь мне на слово, а еще лучше попробуй. на носу как раз лето. да и ваще много вариантов можно испробовать, главное глубокое воображение


SMaLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 18:48   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Моя девушка не испытывает оргазм!


Ева на то и первая женщина, а потому мудра. Прислушайтесь, те кого этот вопрос тоже тревожит. Самое главное препятствие это голова. Не надо думать, особенно в процессе, получите вы оргазм или нет. Просто получайте удовольствие, прошу прощение за банальную фразу. Убедите свою женщину, что она испытывает оргазм, для нее это будет эффективнее в разы, нежели продленный на час кунилингус.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 15:20   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Моя девушка не испытывает оргазм!


В самом деле, то, что испытывает девушка, и есть оргазм, а то, что после того, как наступает сокращение мышц и приятные ощущения, дальнейшие прикосновения могут быть неприятными и даже болезненными, по-моему, учеными доказано... или я ошибаюсь? Я такое где-то читала просто. Прекращать сразу, я думаю, не стоит, просто нужно сбавить темп немножко, чтобы доставлять как можно меньше болезненных ощущений, и тогда потихоньку можно расслабиться.
А если говорить в общем, то не обязательно конечным итогом для женщины является оргазм. Далеко не все умеют его достигать, но это вовсе не означает, что женщина не получает удовольствие. Однако, девушка автора темы все-таки отсутствием оргазма не страдает


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 22:52   #14
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sony
По умолчанию

Ответ: Моя девушка не испытывает оргазм!


Автор: совет номер раз, ваша девушка, если не получается обычным способом дойти до оргазма (мастурбация ручками), должна пойти в ванну, закрыться от Вас, направить струю воды на клитор, расслабиться и отдаться ощущениям...
совет номер два: во время секса главное не напрягать интимные мышцы (как при упражнениях Кегеля), в противном случае все возбуждение "уйдет" в никуда.
совет номер три: если девушка расслаблена, полностью вам доверяет, пусть во время акта подумает, что она (не оскорбляйтесь) шлюха, сами почувствуете, будто она с вами одно целое.. и у девушки от этой мысли выделится большое количество смазки


Sony вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Моя девушка не испытывает оргазм! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странная девушка, у неё секс от начала до конца - оргазм... mehanik Поговорим о сексе 25 04.08.2012 14:58
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Девушка не хочет Roman9 Первый секс 6 26.12.2011 02:07
Понравилась девушка, как познакомиться? Slavik WM Психология отношений и брака 32 15.01.2011 19:29
Как понять что девушка кончила? Romantc Женский оргазм 10 19.07.2010 10:44


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза