Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Молитва женщины на ночь: "Господи, спаси и предохрани!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2011, 18:12   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: такое норма у мужчины?


Чинчин, У меня была похожая ситуация, тут надо просто искать и пробовать что вашему мужчине нужно, что его возбуждает, какие ласки нравятся, какие позы. Возможно у него немного необычные предпочтения, хорошо если он подскажет. Для себя уяснила что есть те кто быстренько кончает, и те с которыми девушке приходится попотеть чтоб довести до финала я тогда сделала вывод что это я такая неумеха, потому и пришла на этот форум. Вдоль и поперек тут все перечитала, для себя в процессе столько интересного открыла ну и для него тоже..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 19:44   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: такое норма у мужчины?


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Бывает по пьяне хрен кончишь, коряга дымится, а кончины нет, но это редко. Большинство мужиков по-крайней мере так.

была такая же хрень. Поганенько на нервишки действует.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 22:29   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хорошая
По умолчанию

Ответ: такое норма у мужчины?


Вот у меня такая же ситуация. Где-то процентах в 30, а в последнее время все чаще и чаще после минут 40 секса он в итоге не кончает. Один раз даже заснул с не упавшим членом. Я тоже перестала получать оргазм, потому что все мои мысли о том, чтобы кончил он. Что мне сделать, как ему помочь, не знаю. Поговорить об этом не получается, знаю, что надо, но не могу по ряду причин. Может он сильно устает за день, может, голова занята разными проблемами. А, может, просто я ему не нравлюсь. Возбуждается, правда, быстро. В общем, начинаю склоняться к мысли, что мне надо его оставить. Знаю, что это не лучшее решение. Извините, просто поплакаться захотелось


Хорошая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 22:47   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чинчин
По умолчанию

Ответ: такое норма у мужчины?


Я вот тоже думала, что просто я для него мало делаю, чтобы он кончил. Поняла, что с ним действительно надо попотеть, не как с бывшим мужем, все легко и просто, хочешь так, хочешь так. Я вот думаю, ему нужна более выносливая гелфренд, не как я .

----------

У меня тоже мысли, что мы не подходим друг другу, но ведь так мало знакомы. Как так, я кончила, а он нет, не получаешь полноценного кайфа.

----------

Тут писали про знакомого, у которого с новой девушкой нет эрекции, и я вспомнила про своего БМ, который говорил, что встречался с новой девушкой, красивой и у него не вставал, даже не верится. Может все дело во времени..


Чинчин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 23:25   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: такое норма у мужчины?


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Бывает по пьяне хрен кончишь, коряга дымится, а кончины нет, но это редко.

Хуже, когда уработался так, что девушка нравится, а вообще не встает...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 05:02   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Такое норма у мужчины?


Цитата:
Сообщение от Чинчин Посмотреть сообщение
Подскажите. 9 лет жила с мужем, других мужчин не видела. После развода познакомилась наконец с нормальным мужчиной. Но я совсем в недоумении. Мы занимаемся сексом, я кончаю, чего от себя не ожидала с новым мужчиной, а он нет. Он говорит, что любит утром, а нам как-то еще этого не удавалось. Знакомы мало. Нормально ли это?

И так наверное все выделила, что хотела сказать!! Чесно очень Вам сочувствую, но попытайтесь сделсть так. что бы Вам было хорошо , аа ни котму то!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 07:24   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Такое норма у мужчины?


Разок был такой казус. Гандонов поблизости не было, ну думаю, прервусь. В кабинете её развлекались, значит. Там и "брызгать" особо некуда- везде все культурненько и быстро удалить мою жидкость с паласа вряд ли получилось бы. Трем-трем, я с такими мыслями- как же мне и куда же мне слить своё "добро". Дело идет к финишу, чуть задержался вроде бы уже и импульсы пошли, ПОРА ВЫНИМАТЬ! Вытащил, а чтобы любимая не страдала продолжил куни делать. Так вот, а "выстрела" и не произошло. Ощущения противные, как будто кончил самого в себя. Ничего не вылилось, удавчик мой в червячка превратился, возбуждения как и не бывало, плюс перед любимой пришлось все это объяснять. Она не поймет никак в чем же дело. Стоял вроде бы хорошо, все нормально, а фонтанчики так и не посмотрели Не советую такие эксперименты повторять, как потом выяснил в литературе вредно это очень. Хоть рукой, но помоги себе кончить нормально.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 07:48   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Такое норма у мужчины?


arkadii, а это было больно? думаю, даже думать не буду!! кошмар какой то!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 09:20   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Такое норма у мужчины?


Подарок, чуть позже стало не то, чтобы больно, а как-то тянет в паху, как свинцом налилось. Когда побрызгаешь легко так сразу, хорошо, эйфория такая, кажется море по колено! А тут и психологический момент нехороший и физически явно не по природе. И "ибаста" потом не хочется долго. Да и любимой моей вряд ли понравилось, тоже наверное думала-передумала, на свой счет восприняла наверняка, но промолчала.

----------

Существует такая байка, что одна дамочка встречая своего мужа из командировки сразу сажает в тазик с водой, и смотрит:
Если яйца всплывают, то значит они пустые, блядовал гаденыш!
Так тогда мои точно не всплыли бы


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 10:46   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Такое норма у мужчины?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Разок был такой казус. Так вот, а "выстрела" и не произошло. Ощущения противные, как будто кончил самого в себя. Ничего не вылилось, удавчик мой в червячка превратился, возбуждения как и не бывало, плюс перед любимой пришлось все это объяснять. Она не поймет никак в чем же дело. Стоял вроде бы хорошо, все нормально, а фонтанчики так и не посмотрели Не советую такие эксперименты повторять, как потом выяснил в литературе вредно это очень. Хоть рукой, но помоги себе кончить нормально.

У меня было так пару раз, последний раз с женой недавно, и возбуждение было дикое (до этого был почти недельный перив, так получилось), а когда подошло время кончить, полкапельки кое как вылились и всё. Никакого кайфа и настроение опустилось немного.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Такое норма у мужчины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
Тут такое дело ребятки euronixon Размер члена и проблемы с эрекцией 16 23.05.2012 13:37
Кисловатый вкус киски - норма? antibioticus Женские откровения 20 13.08.2011 05:44
Как называется такое чувство albert2 Психология отношений и брака 5 23.09.2009 09:15
Вот такое оказалось воспитание Ivan04 Мужской разговор 9 29.11.2007 04:10


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза