Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 2)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Возраст - это когда работа начинает интересовать больше, чем секс. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2008, 09:35   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Такая загадка есть /не было и не будет , а будет , то весь мир погубит/ , отгадай!?

что это? Интерес губит меня, спать по ночам аж перестала

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
Что за вздор? Сказки! Это как детям маленьким говорят, что если спать не будешь, то бабайка унесет;- или если кашу есть не будешь, то она за тобой бегать будет
а в природе идёт предварительный процесс ухаживания и игр, самка сама не подпускает к себе самца, да и у них это все по периодам (аля брачным), так что у нас то само собой всё иначе;-

тоже кажется мне, что бред но главное, чтоб никого не коснулось)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 20:26   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Сдается мне, что импотенция у мужчины - это чисто психологический фактор, а не какие-то там выделения женщин. То, что если делать все по-быстренькому, естественно губит интерес друг к другу... Согласна...

Но... Как происходит начало импотенции? Мужчина устал на работе, случилась какая-то неприятность, финансовые проблемы, наехал начальник... Дома, в постели с женой, прочувствовал, что член не такой дубовый, полувялый... Сразу же закрадывается мысль: "А что..уже началось?" - и включается работа мозга. При каждом следующем половом акте, когда снова что-то вмешалось во внутрь мужчины извне, он видит (а скорее всего, он сам дает команду мозговую....типа ВСТАНЬ! и как всегда все наоборот), что чем больше он хочет, тем меньше получается - расстраивается еще больше. Идет цепочка, которая чаще всего создана самим же сильным полом. Боязнь быть не на высоте, что наступил уже тот период, которого очень боялся... Нервы начинают сдавать... Ведь член для мужчины - это одно из первых его достоинств!

И вот здесь должна включиться женщина....любящая женщина... Она должна помочь ему преодолеть этот этап, доказать, что он нормальный мужчина, что с ним все в порядке, что он может доставлять ей радость быть вместе еще многие-многие годы.


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 16:28   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

Думается мне что насчет выделений- это байка Исследователи были явно женщины, вероятно разведенные или не очень счастливые в браке. Однако с женской смазкой не все так просто. У некоторых женщин в смазке содержаться вещества, которые способствуют продлению полового акта. Точно утверждать не могу отчего это зависит, может и от рациона питания, может еще от чего. Но бывает же такое: вроде женщина с виду, ну никакая, а мужики к ней липнут, и любовников у нее хоть отбавляй. И не потому что она всем дает налево и направо, просто с ней мужик чувствует себя гигантом, потому как эрекция с ней в отличии от других просто !!! Мне конечно могут возразить, что сейчас есть множество веществ для продления полового акта, и некоторые ушлые женщины вводят энту фиговину себе во влагалище, перед тем как... И мужик счастлив и вроде как привязывается на этой почве. Но... По своему опыту могу сказать, встречаются дамы...И точно могу утверждать что ничего они себе туда не вводили, а эрекция как у молодого жеребца, в том смысле что и долго и много. И вовсе не потому что я такую женщину хотел больше чем других, думаю все таки в их смазке дело, составчик другой


Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 13:14   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
Думается мне что насчет выделений- это байка .... Однако с женской смазкой не все так просто. У некоторых женщин в смазке содержаться вещества, которые способствуют продлению полового акта. ..... По своему опыту могу сказать, встречаются дамы...И точно могу утверждать что ничего они себе туда не вводили, а эрекция как у молодого жеребца, в том смысле что и долго и много. И вовсе не потому что я такую женщину хотел больше чем других, думаю все таки в их смазке дело, составчик другой)

Видишь, как интересно. Здорово, когда люди из своего опыта могут что-то подтвердить или опровергнуть. Здорово, что ты обращаешь внимание на такие вещи...Хммм, даже стало интересно (постараюсь поискать с инете информацию)...

...да, и второе: если смазка может улучшать эрекцию и продлевать акт, то почему ты считаешь, что наоборот - это байка?...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 17:44   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Вот такие дела!(импотенция)


Не верю! Если хочешь женщину,то ''встанет",а если нет,никакая смазка не поможет.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вот такие дела!(импотенция) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мы такие разные, но любим друг друга... Lalina Это великое чувство - любовь... 120 20.05.2015 23:52
Рассказики (короткие такие) Арекусэй Литература 8 09.01.2012 17:55
У кого есть такие рисуночки? 3Holes Фотопозитив 9 29.06.2011 12:04
Женская психология - почему они такие? kila Мужской разговор 93 09.02.2010 13:58
Вот таки дела у геев ИМПЕРАТОР Литература 4 16.03.2007 21:52


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза