Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Женщине нужем повод для секса, мужчине - место... Билли Кристал секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2014, 00:57   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для djeki
По умолчанию

Проблема с эрекцией


В общем такая проблема:порой член не всегда такой крепкий как хочется,сейчас подробнее расскажу: в понедельник был секс со своей девушкой(это только наш первый нормальный раз был,когда ей не было больно,ну или второй после того как я лишил ее девственности). мне тогда(в понедельник) очень понравилось, и я очень хотел снова,уже представлял как буду ее снова трахать,но она приболела, и в итоге снова заняться этим мы смогли через 5 дней,то бишь, в субботу.я уже не мог терпеть и оттрахал я тогда ее очень хорошо,когда позы меняли,член стоял всё равно очень-очень крепко и ни разу не падал.НО вот на следующий день мы снова остались наедине, не сказать,что у меня не было желания заниматься сексом,но такого как в субботу не было уж точно,я был возбужден,но может не до конца,хрен знает. я сначала потрахал ее в одной позе,вытаскиваю член-он довольно крепкий,и тут он начинает падать и становиться вялым,я его немного понаяривал,вроде чутка покрепчал и снова ввел.внутри он стал крепким,и т.е. пока я трахаю девушку-он крепкий,когда вытаскиваю,то начинает падать(так несколько раз было), даже перед оргазмом я вытащил его из нее и он всё равно упал.занимались мы этим час где-то,из них минут 20 я пытался его привести в норму.хотя в прошлый день ничего подобного не было.
и вот даже когда мы целуемся на улице,уже от одного поцелуя у меня начинает вставать.
вопрос:в чем может быть дело? в психологии может или физиологии,может к врачу обратиться...


djeki вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя djeki
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проблема с эрекцией Размер члена и проблемы с эрекцией Рокер 30 5661 17.03.2014 00:57
Не знаю как лишить девушку девственности Первый секс Подарок 75 16043 22.12.2013 18:08

Старый 02.05.2014, 11:21   #2
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bloodlight
По умолчанию

Ответ: проблема с эрекцией


Психология, физиология, на стояк все факторы влияют, попробуй какие нибудь эррекционные средства, типа крем или спрей, он стимулирует приток крови к члену.


bloodlight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 19:17   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: проблема с эрекцией


У меня вот еще хуже... извиняюсь, что в чужой теме, но... у моего парня падает прямо внутри меня вообще Были и раньше с этим проблемы, но не до такой степени... ни в какой вообще позе, даже в коленно-локтевой, где идет, пожалуй, самая сильная стимуляция члена, не получается нормально закончить Вроде бы все в порядке у него со здоровьем, возбуждаться же может вполне, только буквально в считанные секунды падает! Единственное, что на данном этапе помогает - это 69, практиковать ее начали недавно, но от такой стимуляции у него эякуляция не наступит, оргазм не придет, как я ни буду стараться... да и мне тоже хочется его внутри, а не просто постоянно только куни... Я просто как женщина теряю самооценку напрочь, получается, что он меня не хочет, не нравлюсь я ему! Парень говорит, что дело не во мне, что я очень ему нравлюсь, но как я могу поверить в это, если каждый раз такое??? Что делать?


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 01:06   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: проблема с эрекцией


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
у моего парня падает прямо внутри меня вообще

Это и правда проблема!!!
Lasska, но это проблема с психикой!!! Это не нормально!!!
Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
все в порядке у него со здоровьем

Покопайся в "ЕГО МОЗГУ"..., я не доктор, но такое только в мозгу может происходить...., что то его гложет и тревожит.. допытайся и сделай все возможное для него!! Дальше может быть только хуже если ты сама все в свои руки не возьмешь...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 01:20   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: проблема с эрекцией


Подарок, да я вроде понимаю это, и я копалась в "ЕГО МОЗГУ", но... он отказывается говорить, что его гложет и тревожит. И чем больше я допытываюсь, тем больше он раздражается, говорит, что я парю ему мозг, что он вообще не понимает, чего я хочу от него услышать... Вообще, все какие-то выяснения отношений у нас происходят именно так - я читаю монологи, задавая вопросы в пустоту, а он смотрит на меня и молчит. Он никогда не говорит о своих чувствах, своих проблемах и тому подобных вещах... Могу только подозревать, что его беспокоит мое увлечение другим человеком (хотя мы ведь скрываемся, я не подаю никакого вида)... А мое увлечение другим человеком произошло, имхо, именно потому, что любимый от меня отстраняется... это замкнутый круг. Честно - уже не нахожу выхода, я даже просто устала что-то из него вытягивать, создается впечатление, что ему попросту плевать на меня. Я успокаиваю себя, мол, это просто характер у него такой, он по-другому не умеет, но все же, все же... Я очень хочу, чтобы все наладилось и мне вовсе не нужно было ему изменять, но в такой ситуации - как???


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 02:00   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: проблема с эрекцией


Lasska,
Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
мое увлечение другим человеком произошло, имхо, именно потому, что любимый от меня отстраняется...

ПИСЬКОЙ ГОЛОВУ НЕ ОБМАНЕШЬ!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 02:03   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: проблема с эрекцией


Подарок, я не совсем поняла...


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 02:05   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: проблема с эрекцией


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Я очень хочу, чтобы все наладилось

Я прекрасно представляю твои чувства!!!

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
мне вовсе не нужно было ему изменять,

Я об этом.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 02:09   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: проблема с эрекцией


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Я об этом.....

ах об этом... все равно не совсем поняла лично у меня такое впечатление (я описывала свою ситуацию в одной из соседних тем), имхо, очень даже обманешь голову писькой


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 07:39   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: проблема с эрекцией


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
у моего парня падает прямо внутри меня вообще

"Мы выбираем, нас выбирают, - как это часто не совпадает..." (С)
Из двух непараллельных тем следует, что имеет место банальное несовпадение по темпераменту (варианты - по гороскопу и т.д.). По себе знаю, когда любишь и уважаешь человека, но не возбуждает он (почти...). Во время секса представляешь кого-то другого. Человеку огненного знака, например, земной кажется просто холодным, причём даже на физиологическом уровне. Есть такое. Возможно, здесь тот самый случай. Если иметь ввиду психологию. А, может, и физиология мутировала под воздействием ГМО - не исключено. Короче, чипсов надо меньше...


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема с эрекцией · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый секс - проблема с эрекцией rossi82 Первый секс 27 30.11.2017 23:01
Проблема не с размером а с эрекцией denis_grek Размер члена и проблемы с эрекцией 9 13.11.2012 15:03
Проблема с эрекцией, мне 18 Алекс Мерсер Скорая помощь в сексуальной жизни 4 23.08.2012 13:58
Проблема с эрекцией во время секса... che Размер члена и проблемы с эрекцией 2 08.07.2012 22:30
Проблема с эрекцией Sperminator Размер члена и проблемы с эрекцией 7 24.05.2012 12:22


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза