Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2015, 15:37   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FrogFoot
По умолчанию

Проблемы с эрекцией


Здравствуйте. Такая ситуация. Мне 25 лет. Первый секс был совсем недавно. До этого, как то не получалось общаться с девушками (много работы, ну и я не особо знал как вести себя с ними(достаточно скромный сам по себе).Недавно нашел девушку. Девушке, естественно не говорил что я девственник (она моя ровесница). До этого у неё был один мужчина (гораздо опытнее меня).

Вообщем когда первый раз с ней переспал - получилось не особо хорошо. Член вставал, но при попытках туда войти падал - списал всё на "первый раз" + презервативы оказались маленькие - еле надевались. В следующих раз купил таблетки (визарсин 100мг). Сначала тоже не особо получилось, пока пытался его вставить - он "падал". Плюсь еще проблема: девушка не худышка и у неё она весьма небольшая (у меня он достаточно большой (по её словам)). Потом принял таблетку и всё получилось.

Недавно тоже был секс - тоже самое - пока вставлял - он падал. Получилось, только когда она села на меня и то быстро кончил.

Плюс к этому в последнее время очень сильно устаю (мало сплю).

Такой вопрос: что делать? Столько ждал секса и вот как получилось.... Надо ли идти к врачу?


FrogFoot вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя FrogFoot
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проблемы с эрекцией Размер члена и проблемы с эрекцией Чертёнок 2 1685 02.07.2015 15:37

Старый 02.07.2015, 22:38   #2
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KotBergamot
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эрекцией


Ну лично мое мнение, если судить о том как ты написал, то скорее всего дело в голове а не в физ. состоянии.


KotBergamot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 02:05   #3
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эрекцией


FrogFoot, Если мысль сильно беспокоит, то можно проконсультироваться с врачом.
Но прежде чем вводить в волнение уважаемых людей видом своего большого прибора, попробуй самостоятельно проанализировать ситуацию и поэкспериментировать. Может статься, что аппарат вполне рабочий.
1. Физическая усталость, действительно может влиять на потенцию. Также как и определённая стадия опьянения, волнение, психологическая зажатость и надуманность проблемы.
2. Напряги память и вспомни, насколько был верен тебе твой друг, когда он сексился с твоей рукой. Если во время занятий онанизмом он тебя не подводил, то прибор точно рабочий и надо просто подкорректировать программное обеспечение.
3. Если ты никогда не пробовал заниматься онанизмом, 25 лет прекрасный возраст, чтоб начать. Хотя бы ради того, чтоб выяснить, как он себя ведёт в тепличных условиях... Мы про тебя ни кому не расскажем... А то припрёшся ко врачу, он тебя спросит, а ты будешь краснеть и бормотать, что-то невнятное как двоечник.
4. Выспись хорошенько перед тестом (не применять на работе). Постарайся возбудиться (не применять на работе). Обеспечь условия, чтоб твоей лабораторной работе не помешали (т.е. не начинай эксперимент на работе). Перед началом эксперимента, крайне аккуратно достань из головы все мысли о работе, и особенно важно, достать ту самую мысль о нарушении эрекции у тебя и запри их в любом соседнем помещении (кроме кабинета твоего шефа) вместе с телефоном.
5. Если ты раньше уже тестил прибор и всё было ок, повтори тест, чтоб сравнить данные с результатами предыдущих испытаний и.... см. пункт 6.
6. Если эксперимент пройдёт удачно, внеси в отчёт все мысли, которые во время эксперимента приводили к улучшению эрекции и используй их во время секса с девушкой. А ещё лучше, реализуй их вместе с ней.
7. Больше общайся с партнёршей о том, что тебе хотелось бы с ней попробовать или о том, что тебе нравится во время секса с ней, дабы стимулировать её к тем действиям, которые тебя возбуждают и доставляют тебе удовольствие. Если ты стесняешься вести такие гадкие речи с ней, у тебя есть шанс, не получить полного удовлетворения от секса, даже начав заниматься им. Так что, все свои стеснения намотай на эрегированный прибор и приступай к развитию открытости отношений и доверия. Говорят полезно для здоровья в том числе и для улучшения эрекции.
Удачи!
Да, чуть не забыл. Секс это такая штука, которой занимаются как минимум двое... Э-э-э, к чему это я? Ах, да, у неё тоже могут быть какие то фантазии, желания и предпочтения. Неплохо бы их выяснить и реализовать... А то вдруг у неё тоже с возбуждением проблемы...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы с эрекцией · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с эрекцией Puck Размер члена и проблемы с эрекцией 10 19.02.2013 19:45
Проблемы с эрекцией Gigarette Размер члена и проблемы с эрекцией 7 01.12.2012 12:06
Проблемы с эрекцией fant1k Размер члена и проблемы с эрекцией 6 10.09.2012 19:43
Проблема с эрекцией, мне 18 Алекс Мерсер Скорая помощь в сексуальной жизни 4 23.08.2012 13:58
Как то странно...проблемы с эрекцией FunDan Размер члена и проблемы с эрекцией 12 03.08.2011 21:13


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза