Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Секс - что-то похожее на бридж. Если нет хорошего партнёра,то лучше иметь хорошую руку. Вуди Ален секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Кто эта скотина "Черт"
Сцуко, гад последний! 3 16.67%
Невоспитанный не уважающий других придурок 2 11.11%
Непорядочный человек, редиска. 0 0%
А хрен его разберёшь, то нормальный, то полный мудила. 3 16.67%
Нормальный чувак, но со своими тараканами в голове. 5 27.78%
Да просто нормальный чувак и ни каких особых тараканов у него нет. 5 27.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2010, 12:32   #1
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Обсуждаем плохое поведение Чертёнка


Дорогие мои, шибко чувствительные пользователи!
Все кому я насрал в душу. Все чьё бесценное самолюбие я задел. Могут в этой теме высказать своё мнение, а особо обиженные, могут плюнуть мне дерьмом в морду.

Здесь вы можете создавать коалиции против меня лично. Можете плакать хором или устраивать залповые плевки дерьмом в мою сторону.
Но только прошу не обижаться, если мой ответ покажется Вам обидным или даже оскорбительным.

Впредь. Все Ваши претензии ко мне, буду из тем всего форума собирать здесь. Нравится Вам это или нет. Пусть это будет моя коллекция дерьма.

Удачного засерания и приятного общения....
Черт по прежнему с Вами!



Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Чертёнок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Дети Кемерово Просто о жизни never2late 2 1398 27.03.2018 03:00
В чём счастье мужчины? Просто о жизни Lero 65 13504 11.10.2016 04:51
Воспитать из мальчика мужчину Родители и дети Толстый 25 8381 09.10.2015 00:28
Преступление и наказание Родители и дети Подарок 235 27768 24.08.2014 03:47
Профанация государственных соцпрограмм Просто о жизни Чертёнок 9 4975 03.11.2012 05:22

Старый 13.01.2010, 13:03   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

обсуждаем плохое поведение Чертёнка


Чертёнок,ну вот,Черт выразился , а теперь можно и тему закрывать... Конечно же все останутся при своем мнении(кстати их не мало) ,но возразить никто не посмеет... наверное во избежание критики,со стороны Чертенка.А действительно, кому захочется, чтоб его публично охаяли и назвали слабаком!??
Черт, с нами. Но свои мозги и личное мнение на много важнее!


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:43   #3
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: как узнать об измене?


MasT, Оспорь, докажи мне, что я не прав (ну или хотябы попытайся) и защити своё мнение, предъяви аргументы за свою точку зрения и против моей, если ты с ней так не согласен..... Если уверен в всоём мнении, если можешь. А если, ты хочешь тут изображать из себя жертву, ты ей будешь. Впрочем и по жизни так-же.
Да я имею своё мнение (возможно не всегда правильное, но я и не претендую на всезнание и истину в последней инстанции) и не стесняюсь его высказывать, аргументировать и защищать. И многие из пользователей не стесняются отстаивать свои точки зрения. Не помню чтоб "Старый" "Скромняга" "Мангуст" Эллиза" "Идеальная" "Лалина" "Север" И многие другие пользователи плакались, что с ними не согласны. У них в том числе и у девочек, хватало духу поспорить, аргументированно, с размышлениями и без соплей.
А ты хотел бы, чтоб здесь все с тобой лишь соглашались и апладировали твоим предпочтениям? Не надо питать иллюзий, не будет разочарований.


Удачи...
Со своим мнением Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:10   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
MasT, Оспорь, докажи мне, что я не прав (ну или хотябы попытайся) и защити своё мнение, предъяви аргументы за свою точку зрения и против моей, если ты с ней так не согласен..... Если уверен в всоём мнении, если можешь.


Да я имею своё мнение (возможно не всегда правильное,Удачи...
Со своим мнением Черт с Вами!

Не поверишь, но мне не интересно тебе что либо доказывать, и оспаривать тебя ... признательность и любовь народа получил уже давно и не нуждаюсь в подпитке.
Всего лишь подмигнул тебе, что ты уже всех достал на этом форуме с своими непонятно откуда взятыми аргументами, наставлениями на путь праведный,который кстати не всегда и праведный,оскорблениями пользователей,конечно же не со зла, но чтоб себя возвысить) . А чуть, что не по тебе, а если еще не дай Бог поправить тебя... задолбаешь ведь всех своим ''познанием всея вселенная'' , да красноречием.
Ну прекрати ты с этим,итак всех новичков напугал , а от того и общаетесь старым составом.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:43   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: как узнать об измене?


MasT, если я тебя так раздражаю поставь меня в игнор эта функция помагает не видеть нежелательных для тебя сообщений. Примерно так же, как это делает страус. Хотя нет, страус закапывает голову в песок, не для того чтоб спрятаться от пугающего события, а для того чтоб услышать откуда приближается опаснось.
Я же оставляю за собой право реагировать на разные сообщения так, как считаю нужным, до тех пор пока меня не забанят на этом форуме. Не нравится как я общаюсь с тобой или другими пользователями форума, у тебя есть возможность обратиться к админу с жалобой. Адресок подсказать? За одно, перечисли ему всех испуганых новичков.

Скажу, мне тоже не очнь интересно общаться с тем кто не способен иметь собственной точки зрения или боится её озвучить так как есть, не важно по каким причинам. Уж если в инете бояться говорить то что думаешь Чтож с тобой в жизни-то происходит.

Кстати, я ведь ни когда не утверждал, что моя точка зрения, по любому из вопросов единственно верная, и специально для закомплексованных товарищей не устаю об этом напоминать чуть ли не через один пост.
Это не относится к тем людям, к которым я обращаюсь в этих постах, это для тех кто читает и проицирует мои фразы на себя. Для тех чей мирок закручен на себе самом и любое мнение он примеряет на себя и конечно же обижается, когда оно на него не налезает.

Я часто резок? Да я об этом знаю.
Я часто категоричен? И об этом я тоже знаю. Читай подпись
У меня иногда юмор на грани приличия (или за этой гранью)общества в котором вы живёте? Да, и что с того? Я такой, какой я есть и не стесняюсь быть таким, какой я есть. Вот и всё. Не нравится, не ешь! И уж менять себя ради тебя или кого-то ещё из пользователей форума, я не собираюсь. Масштаб фигур в моей жизни не тот, чтоб я ради них менял себя, или изменял себе. Так что твои подмигивания я заметил, но огорчу тебя, они в пустоту. Достаточно откравенно?
Если ты здесь значит тебя устраивают те условия которые тут сформировались. Каждый сам творец своей судьбы. Ты тоже творишь свою. Не воспринимай как угрозу а как констатацию факта.

Удачного общения в твоём кругу.
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 16:38   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: как узнать об измене?


Чертёнок, Вот мы с тобой дров то наломали... всю тему застали. Но всеж , я рад твоему посту, всетаки смыл с себя грехи, можно даже сказать покаялся и благословил себя на новые написав такие слова как '' Воспринимайте меня таким каким являюсь, а вот меняться ради вас не стану так как не того вы поля ягоды'' .
Вот теперь я и сижу думаю, как можно прислушиваться к советам таких людей,которые не делают что то менять во благо общество .
Удачи!


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 19:25   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от MasT Посмотреть сообщение
Чертёнок, Вот мы с тобой дров то наломали... всю тему засрали.

Как засрали так и почистим, не переживай!
Цитата:
Но всеж , я рад твоему посту, всетаки смыл с себя грехи, можно даже сказать покаялся и благословил себя на новые написав такие слова как '' Воспринимайте меня таким каким являюсь, а вот меняться ради вас не стану так как не того вы поля ягоды'' .

Ты, кое в чем прав. Меняться, я готов только ради любимых и дорогих для меня людей. Честно говоря не понимаю, на что ты обиделся. На то, что ты не вошёл в этот список? Да, ты для меня не любим и не дорог! Просто постарайся это принять.
Цитата:
Вот теперь я и сижу думаю, как можно прислушиваться к советам таких людей,которые не делают что то менять во благо общество .

Я, ни кого, не обязую прислушиваться к моим советам. Это так на минуточку. Извини, приходится ещё раз повторяться, т.к. вижу, что меня просто не слышат. Или не хотят слышать. Или ты просто на бронепоезде.
Не совссем понял формулировку "которые не делают что то менять во благо общество" но кажется я догадываюсь, что ты хотел сказать. Отвечу.
Я, не пытаюсь изменить это прогнившее напрочь общество, с его лицемерием и корыстью. Не то чтоб, я не хотел жить в обществе подобном, например тому, которое сформировалось в странах западной Европы, или Канады, или Австралии. Просто я понимаю, что я не в силах изменить 200 000 000. Я могу лишь сделать так, чтоб в моёй семье и моём кругу общения, быдла не было. Я не в коей мере не возьмусь отвечать за всю страну, но любая мразь будет нести ответ пердо мной лично, если каснётся тех людей, кто мне дорог.
У меня есть дорогие мне люди и только они для меня, моё общество, все остальные, как бы тебе ни было обидно в том числе и ты, мне побарабану. Это просто 6 миллиардов сожителей, современников. У них своя судьба и я за неё не отвечаю. Пока они не осложняют мне жизнь, я готов их терпеть. Если они расположены дружественно, я даже готов помагать в силу своих скромных возможностей.
А скажи, у кого по другому?

Надеюсь я смог высказаться достаточно цинично, чтоб ты полностью во мне разочаровался. Вот такой я нехороший, посмотрите на меня.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 08:52   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Обсуждаем плохое поведение Чертёнка


Кстати, ты меня опередил.Вчера уходя с работы задумался '' А не создать ли нам опрос'', чтоб каждый желающий смог попинать любого из нас под зад.
По поводу той формулировки- там опечатка в слове, надо испугался ''делает''на 'желает' .

p.s: Я буду рад увидеть здесь свои сообщения из других тем). скопируи пожалуйста, пусть люди посмотрят за что Черту хвост курчу.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 08:59   #9
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Обсуждаем плохое поведение Чертёнка


MasT, Э-э-э нет. Хочешь, что за тебя поголосовали или тебя попинали создавай свою тему. А эта будет моей. Делиться я тоже не собираюсь. Я ещё и жадина.
Не помню я где мы с тобой ещё схлестнулись, да и лень искать.
Я знал какой пункт ты выберешь, впрочем он по своей формулировке обречен на лидерство. Хотелбы посмотреть хоть кто нибудь проголосует за третий или четвертый...
Впрочем мне пофиг. Развлекайтесь. Я подожду.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 10:27   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Обсуждаем плохое поведение Чертёнка


Чертёнок, только не забудь оставить за собой последнее слово. А я обязуюсь, как настоящий джентельмен устроить тебе его..
Ну если лень то так и быть - была у нас увлекательная дискуссия в теме '' секс с замужней'' , ес не ошибаюсь. Мне даже в репу благодатных отзывов набросали за неё.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обсуждаем плохое поведение Чертёнка · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как понять ЕГО поведение? Sweet Психология отношений и брака 17 03.02.2022 02:22
Любимые стихи Чертёнка.... Чертёнок Стихи и песни 51 05.11.2015 02:58
Обсуждаем новости! Чертёнок Просто о жизни 59 12.01.2012 13:51
Как объяснить ее поведение? vishenka24 Поговорим о сексе 14 07.12.2011 23:05
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза