Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата У каждого ротика своя эротика. Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.12.2010, 09:56   #21
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
в настоящее время наличие кошелька - это залог успешных отношений

Возможно, но как сказал Чертенок на пару палок, т.к. искренности в этих отношениях не будет а только корысть!


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
Я конечно почитал всё выше перечисленное сделал для себя выводы...

Главное чтобы ты правильные выводы для себя сделал и наверно стоит относится к людям так, как бы ты хотел, чтобы они к тебе относились!!! Тогда точно все будет ровно и будешь самым козырным хлопцем.


Скромняга вне форума  
Старый 07.12.2010, 10:38   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Возможно, но как сказал Чертенок на пару палок, т.к. искренности в этих отношениях не будет а только корысть!

искренность сейчас большая редкость
возможно то что вы сейчас рассказываете - просто сказки


fonhit вне форума  
Старый 07.12.2010, 11:25   #23
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
искренность сейчас большая редкость
возможно то что вы сейчас рассказываете - просто сказки

Нет, на дядюшку Римуса я не похож и отнюдь не теоретик, а испытал все на себе, и о чем говорю, имеет место быть!
Возможно, тебе повезло меньше, но не надо отчаиваться, я уверен кто ищет, тот всегда найдет!


Скромняга вне форума  
Старый 07.12.2010, 11:38   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
Всмысле я на обсос похож ? Я конечно почитал всё выше перечисленное сделал для себя выводы...и рубанок мне ненадо!

То, что выводы делаешь, это хорошо! Тогда тебе несколько советов. Отдай матери майку полы мыть, выброси пидарку, что у тебя на голове. Принимай душ два раза в день следи, что б ногти были стриженые и под ними грязи не было. Купи себе глянцевый журнал (например Mens Hilts) там ты найдёшь много интересного и по стилю и по популярной психологии....Удачи.


Puzo вне форума  
Старый 07.12.2010, 11:46   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


искренность не ценит тот только, кому она досталась легко или даром, а вообще то это залог нормальных отношений, в которых есть будущее, а "наличие кошелька" как вы говорите - это временное мнимое ненастоящее удовольствие, лучше оплатить девушку на заказ, и быть и знать за что, чем чувствовать себя человеком, которого развели...


Алисочка вне форума  
Старый 07.12.2010, 12:10   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
искренность не ценит тот только, кому она досталась легко или даром, а вообще то это залог нормальных отношений, в которых есть будущее

если есть какой-то материальный потенциал или хотя бы перспективы на него в дальнейшем - то уже смотришь с уверенностью в это самое будущее
и веришь в нормальные отношения в нём


fonhit вне форума  
Старый 07.12.2010, 13:01   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Алисочка, как всегда, сказала правду и как раз в точку...а насчет искренности, вы чего-то тему перевели,изначально вопрос был в другом,а насчет журнала это бред полный,я терпеть немогу покеров разодетых по разным журналам...да возможно кепку и стоит пореже одевать,ну майка у меня четкая! и вообще из всего выше сказанного получается что девушка смотрит на внутренний мир парня,ну чтобы она узнала этот мир нужно чтобы она позволила познакомить её с внутренним миром...т.к основное остается как не странно как раз внешний вид...а про внутренний мир это всеголишь ваше предрасудки,вы выйдите на улицу и окунитесь в реальность и опять же вы поймете что до вашего внутреннего мира дела то некому нет на самом деле...чтобы узнать внутренний мир человека надо как минимум не быть ему безразличным,что соответственно наталкивает на мысль того, что надо быть ему симпатичным...так что ребята прошу писать реальные жизненные советы,а не давать советы с каких-то сказок или своих теоретических доводов...а то что кто ищет, тот всегда найдет,это отговорка для неудачников!


Oleg1992 вне форума  
Старый 07.12.2010, 14:04   #28
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Ничегошеньки ты, Oleg1992, не понял... ни одна девушка в этой теме не сказала, что ей нужна в первую очередь эффектная внешность мужчины. Девушки четко и ясно выделили качества которые ставят на первое место, а ты все равно думаешь, что дело в твоей кепке
Да уже то, что ты подошел к ПАРЕ и начал вести себя нагло (я иначе и не назову это) оттолкнуло девушку. Моя первая бы мысль была побыстрее уйти от такого неадекватного молодого человека и вообще не разговаривать даже...

Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
искренность сейчас большая редкость

С таким отношением и подозрением, что всем от вас что-то надо, можно и до паранойи докатиться...
Согласна, есть много девушек которые спят и видят как бы подороже себя продать (в смысле удачно выйти замуж), но и других девушек тоже предостаточно, которые ценят чувства, дорожат человеческими отношениями... не задумывались над такой фразой "подобное притягивает подобное"? Если мужчина в каждой даме подозревает корыстливость, то в результате ему такая и попадется... самому надо верить в людей и быть искренним, тогда и люди хорошие будут попадаться !


EVA вне форума  
Старый 07.12.2010, 14:20   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Мне почему то вспомнился анекдот "Папа, а это ты с кем сейчас разговаривал?!?!"


Staryi вне форума  
Старый 07.12.2010, 15:31   #30
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Занятие боксом все таки сказывается, но надеюсь не все потеряно и возможно чуть повзрослев он переосмыслит свою точку зрения и наверное многое поймет, а если даже и нет, то возможно достигнет чего то большего в спорте ну или кепку на кожаную сменит. Знаем мы одного, тоже в кепке ходил, многого достиг и жена олигарх, только вот все равно получил по этой кепке!


Скромняга вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос к прекрасному полу нашей планеты! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радости нашей жизни. КареглаЗАЯ Просто о жизни 44 30.06.2019 18:13
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Вопрос к мужчинам-би MAIKLIN Я - Би 0 15.05.2011 09:57
Приколы из нашей комнаты...(выстраданные лично...) Lalina Юмор и анекдоты 8 09.06.2010 16:03


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза