Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Страдал сексуальными расстройствами - когда не было секса, он сильно расстраивался. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2011, 00:30   #11
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Серж1231
По умолчанию

Ответ: Форма полового члена


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Серж1231, ну а как назвать размещение фоток собственного члена в нескольких темах? Реклама? Тоже вариант

Кстати, вот к чему смайлик с миньетом в ответе для меня так и не поняла, я вроде од хвалебных члену Вашему не писала... То-ли красиво послал, то-ли предложил?

Интересно что скрывается под этой Евой то пишет не писала то послал?
Будь мужиком в конце концов!


Серж1231 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 09:41   #12
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Форма полового члена


Серж1231, включи мозги наконец вместо того чтобы член во всех темах демонстрировать! Если я до определенного момента молчала наблюдая за твоими развлечениями в разных ролях и разных темах, то это не значит что получаю удовольствие от всех твоих "веселых картинок" которыми ты тут заполонил кучу тем.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
смайлик с миньетом в ответе для меня ....... То-ли красиво послал, то-ли предложил?

Это я о твоем значке писала, и о твоих действиях, ты хоть внимательно читай посты! Когда размещают подобные смайлики, то либо посылают этим, либо предлагают подобные вещи, либо обозначают сам процесс (последнее в даной ситуации неуместно).

Мужиком бы я и рада побыть хоть денечек, но пока наука не достигла таких высот, посему буду девушкой как и раньше. Ты, видать, кроме тем о своем члене и о прелестях Марины1231 никуда не заходишь, иначе даже фото мое бы увидел в некоторых, на мужчину я уж никак не похожа.
Понимаю, каждый развлекается как умеет, но всему есть предел и когда читаю твою переписку с "девушками" кроме смеха ничего не возникает... про подобную переписку есть даже фраза в классике - "сам с собой наедине тихо я веду беседу"


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 19:14   #13
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Серж1231
По умолчанию

Ответ: Форма полового члена


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Серж1231, включи мозги наконец вместо того чтобы член во всех темах демонстрировать! Если я до определенного момента молчала наблюдая за твоими развлечениями в разных ролях и разных темах, то это не значит что получаю удовольствие от всех твоих "веселых картинок" которыми ты тут заполонил кучу тем.



Это я о твоем значке писала, и о твоих действиях, ты хоть внимательно читай посты! Когда размещают подобные смайлики, то либо посылают этим, либо предлагают подобные вещи, либо обозначают сам процесс (последнее в даной ситуации неуместно).

Мужиком бы я и рада побыть хоть денечек, но пока наука не достигла таких высот, посему буду девушкой как и раньше. Ты, видать, кроме тем о своем члене и о прелестях Марины1231 никуда не заходишь, иначе даже фото мое бы увидел в некоторых, на мужчину я уж никак не похожа.
Понимаю, каждый развлекается как умеет, но всему есть предел и когда читаю твою переписку с "девушками" кроме смеха ничего не возникает... про подобную переписку есть даже фраза в классике - "сам с собой наедине тихо я веду беседу"

Объясни дорогая ЕВА или ЕВ почему тогда ты пишешь то в мужском роде то женском???? может????????? хрен вас знает я то хоть ничего не скрываю


Серж1231 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 19:18   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Birch
По умолчанию

Ответ: Форма полового члена


Цитата:
Сообщение от Серж1231 Посмотреть сообщение
Объясни дорогая ЕВА или ЕВ почему тогда ты пишешь то в мужском роде то женском???? может????????? хрен вас знает я то хоть ничего не скрываю

Да все элментарно Ватсон! Сидит там под кликухой ЕВА мужик старый с бородой! Таких в Инете больше чем пидеров! Я их и то больше уважаю!


Birch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 20:04   #15
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Форма полового члена


Серж1231, я пишу исключительно от лица девушки, коей и являюсь и для тех кто с бронепоезда повторяюсь еще раз: учись читать, в жизни пригодится!

Я думала, что ты тут в двух, максимум трех ипостасях нарисовался (или нарисовалась?), а оказывается больше

Если думаешь меня зацепить примитивными фразочками вроде последнего поста который написан от лица девушки, то опять промахнулся, мне смешны твои жалкие потуги, для того чтобы меня обидеть нужно сильно постараться, а у тебя на это мозгов не хватит!

От того что ты пишешь сам себе как бы от разных лиц и на все стороны расхваливаешь свой член (или киску, это уже из других твоих ролей) ты привлекательней и сексуальней не станешь, за всеми этими потугами виден лишь ущербный человек, который НИЧЕМ вообще заинтересовать не может. Не позорься изображая тут страстных и развратных девушек и мачо-плейбоя, вся эта мнимая переписка просто смешна и показывает насколько ты жалок


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 18:50   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Форма полового члена


Не пугает, я мужчину не за член люблю! Я самого его люблю.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Форма полового члена · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение члена (размер, форма, особенности) ч.2 youlove Мужской разговор 88 12.03.2014 15:15
И опять про длительность полового акта! zhp Поговорим о сексе 20 10.09.2012 12:22
Обсуждение члена (размер, форма, особенности) youlove Размер члена и проблемы с эрекцией 504 11.09.2010 05:02
Продолжительность полового акта Mrozek Женские откровения 40 14.05.2010 16:20
Увеличение полового члена Irunya Здоровье, контрацепция, беременность 12 22.01.2010 11:45


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза