Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Как учит нас великая Камасутра - безвыходных положений не бывает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2016, 08:30   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
А по сабжу.... нужен стресс,привыкли вы к сытой обыденности.
Похудеть так кг на 10,на работу пойти...

Супер ответ!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 08:56   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Иногда тоже кажется, эгоист хренов! Но потом нахожу разумные доводы...

Пипец просто как вы мне мою жену с прошлой жизни напоминаете.
Цитата:
От секса бывают дети. От любого секса могут быть дети! Да, забросайте меня помидорами, но я не могу подходить к этому делу настолько безответственно. Про способы предохранения можете не рассказывать, я все знаю, но 100% защиту даёт только воздержание.

А вот тута по подробней...
Я в шоке от вас. Вы хотите благополучной семейной жизни, искренних отношений но при этом отскладировав целую партию скелетов у шкаф не соизволите даже поднять собственый зад со стула. Вы сами создаете для себя проблему и потом сами же ее отвергаете. Да! От секса бывают дети, вы даже ввинтити себе проблему что даже от любого секса можн залететь- зачит вы боитесь, вы не хотите этого но при это вот:
Цитата:
Страха забеременеть от мужа у меня нет, если что. Если кто-то сейчас подумает, что я избегаю секса по этой причине

Постойте, так собственно в чем причина? ВЫ уверены что самая лучшая контрацепция это воздержание но при этом вы не боитесь залететь от мужа- несостыковка какая-то...Так 100% воздержание или секс во все ворота? Вот вся проблема в том что к сексу психологически вы никогда не готовы и не настроены но внешнее вы бы хотели быть сексуальной, что бы было все с клубничкой как у всех.
И еще:
Цитата:
Про способы предохранения можете не рассказывать, я все знаю, но 100%

Это вы так думаете а на самом деле ничерта вы не знаете даже самого главного.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 10:03   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


А, совсем девочку затравили.... Надо будет с комп вечером развернуто ответить.... А так да. Семейная жизнь в однушке.
"и тут уж ей бедняжке, совсем не до оргазма
Какой уж там оргазм не стирано белье
У дочери ветрянка, у бабушки маразм
Такое растакое семейное житье...."

Темперамент, хочу напомнить, у всех разный, это раз во вторых, девушка может и в спокойной обстановке удовольствия от секса не испытывает эт два.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 10:24   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Алкоголь помогает, проверено, особенно в сочетании со сменой декораций

"не бывает женщин не красивых, бывает мало водки" и любви не надо - водка все сделает сама.
Мне кажется это не та помощь, которая спасет вас. Я еще могу понять если кому то вино помогает раскрепоститься, ну там на первый раз, если уж пипец огромное стеснение, комплексы... ну а потом лучше наслаждаться чистыми эмоциями а не смешивать семейные отношения с пьяными угаром.
Извините если грубо. Но не должно быть это систематмческим.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 10:31   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
"и тут уж ей бедняжке, совсем не до оргазма
Какой уж там оргазм не стирано белье

Ну да,ну,да......

"...Свалишься ночью, как труп, от усталости.
А у него на уме только шалости...
Мордой небритой колет, щекочется:
- "Брось, не до шалостей, выспаться хочется."

типа того

Вот только на фига это все...Ведь,умом она прекрасно понимает что-то не так,но стандартная схема замещения и перекладывания вины срабатывает,не она не бывает инициатором секса,а он ,вот такая вот зараза хочет почему то трахаться сверх меры.

И та
кое впечатление,что две жизни люди жить собираются,а первую репетируют только

:пока, я полетела!:



Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 18:16   #26
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Lero, на первом месте в браке для меня взаимные чувства, желание быть вместе со всеми гранями общения (а не только в плоскости постели), прожить вместе всю жизнь.
Ведение хозяйства в моём представлении (как и воспитание детей кстати) - работа обоих супругов, у каждого есть своя лепта. Для меня нет интереса завести домработницу, нанять няню для воспитания детей. Мне интересно прожить эту жизнь с мужем вместе!
Где вы прочитали, что я избегаю секса? Где нашли, что я его отрицаю, что он мне не нравится? Не успеваю за мужем - это да. Но я не считаю, что в браке должны быть чисто платонические отношения.

Что значит "зачем мужу эти галеры"? Вы так выражаетесь, будто вас силком в загс тащат, на детей уговаривают, а потом хоп, на шею села, ножки свесила ещё и секса не дают. Я бы с удовольствием реализовывала себя ещё где-то кроме дома. И с удовольствием бы хотела видеть, как муж вечером общается с детьми вместо рабочего компа и телефона. У нас тут крайности: и он с головой в работе, и я наелась бытовухой, не видя его участия. Не было никакого договора, все сложилось само собой. Я тоже не планировала "галер" с семью годами безвылазного декрета. Да, это не то, чего я хотела от брака - сидеть дома одной с детьми.

Ох, какой грех-то - хотеть пожить для себя после отлепления от родителей! Надо сразу без опыта работы после универа бросаться в декрет! Хотела я детей, но попозже, я и поработать хотела. Странное уравнение любви к мужчине и желание немедленно иметь от него детей. И вообше, если бы я не была готова забеременеть, я бы не пошла на интим изначально. А раз пошла, значит допускала, что дальше может сложиться по-всякому. И была к этому готова! Но коли у человека есть иллюзия того, что он как-то контролирует деторождение (без абортов естественно), пусть пребывает в ней до поры до времени.

Скучная серая жизнь? Пойду подумаю над этим.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 18:18   #27
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Тамерлан, про предохранение я писала а разрезе интрижки, т.е. измены мужу. Чего я самого главного не знаю? Если бы не было риска залететь, я бы может и сходила налево. Может и помогло бы. Хотя не по душе мне это, поверьте. Вероятно это только на словах легко. И пока злой на свою вторую половинку. А по сути - измена - неверность - что после неё может быть цельного в любви?
Про психологическую неготовность к сексу согласна! Ищу способы бороться с этим!


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 18:35   #28
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Я еще могу понять если кому то вино помогает раскрепоститься, ну там на первый раз, если уж пипец огромное стеснение, комплексы... ну а потом лучше наслаждаться чистыми эмоциями а не смешивать семейные отношения с пьяными угаром.
Извините если грубо. Но не должно быть это систематмческим.

Да я и не предлагаю этот способ как решение вопросов. Конечно, лучше трезвая голова. Но расслабиться и отпустить "бытовых тараканов" помогает. Если бы муж хоть, приходя домой вечером, отключался от работы, общался со мной на личные темы, у меня был бы настрой. А то это ему найди, это распечатай, ещё поручения на завтра. А потом щелк и надо резко стать любовницей.

Если кому-то кажется, что я сижу на всем готовеньком дома и только думаю, какой бы борщ сварить, вы ошибаетесь. По работе у мужа я тоже всегда на подхвате. Вот сегодня, к примеру, у меня день рождения, 30 лет, а я третий час сижу в суде как представитель истца по рабочим делам мужа. Всё это важнее. Работа, да. Но так обидно... И вечером ничего волшебного не предвидится, как я чувствую.

Кто-то спрашивал, я инженер по профессии. Извоза было 60 км в день. В 6 подьем, хорошо если в 19 дома, муж тогда приходил к 23ч - к 12 ночи. Когда я реально уже спать хотела. Биоритмы не совпадали тогда конкретно. Но психологически мне кстати было хорошо: я хоть от детей немного отвлекалась и с другими взрослыми людьми общалась. Была хоть немного сама себе хозяйка.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 20:12   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


prokofy, балин. И вы на подхвате в его работе? И у вас суды? А фирмы нету на вас оформленной? как мы похожи.
Даже график работы примерно совпадали наши с вами, когда работала Я работала... работала. Сейчас бы что интересное найти... сестра фотографом хочет меня видеть... простые вечеринки фоткать. Выпускные... Я трус. Фотик свой незнаю.. там целая наука. Просто есть природная чуйка как сфотографировать человека, ловлю момент, удачные кадры. Но это в настроение... своих щелкала. А то работа. Зато творческая. А вы никем сейчас не подрабатываете? Может идейки подкинете интересные?
Еще могу мелкий ремонт одежды делать на дому... но такая неблагодарная работа... с этим лучше в ателье. Дома нет своей мастерской...

П.с. С Днем Рождения!!!! Я желаю вам счастья в личной жизни! Разобраться в себе! Найти правильное решение!
Муж не забыл хотя бы сквозь зубы поздравить? (у вас со мной столько схожего, что может, как и мое прошлое, вас ваш муж совсем не поздравляет?)


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 21:19   #30
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Фирмы нет, все на нем слава богу! Сама по себе не подрабатываю ничем, только халтура у мужа. Как-то не сложилось, все что было, такое разовое. Фотографировать одно время хотела, талант есть. Фотокниги делала красивые. Но до зеркалки не дошло, поэтому до профессионального уровня не выросла.
Идей пока нет. Понимаю, что надо чем-то заняться, но не нашла чем.
Очень хотела таксовать одно время. Машина моя любовь, но муж не пустил даже на дневные смены.

Спасибо за поздравления!
Вообще спасибо всем за участие в моей теме! Очень душевно у вас!

Муж подарил цветы. Остальное деньгами. Спросил что хочу, ответила. И ушел на тренировку.
Это после суда. Хочется плакать. Сижу пью шампанское, дети смотрят кино.

Хотя надо отдать ему должное, он не жмот. И всегда практически, если есть возможность, балует нас (телефон новый, ювелирка). В этом году так, без подготовки, может на фоне обиды. Букет хороший.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужна помощь! Как захотеть мужа? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь! Скромняга Просто о жизни 11 21.04.2015 15:35
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна помощь cektop48 Первый секс 5 11.09.2010 16:36
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза