Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Эксгибиционисты и вуайеристы
Мобил. версия

Раздел Эксгибиционисты и вуайеристы (страница 2)

Раздел для людей, любящих показывать свои половые органы или обнаженное тело. А так же для тех, кто обожает подсматривать засим действием. Ну и конечно комментировать!

секс цитата От нее можно было ждать, чего угодно. А угодно от нее было только одно. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2010, 21:12   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Подглядывание


у нас с мужем заводит мысль,когда мы где-то в лесу мли ином недомашнем месте,что нас видят...
подглядываем за друг другом в душе,присоединяемся...

однажды в нете прочитала,что мужчин заводит струйка из женской киски... задумалась... рассказала мужу... задумался он... попросил посмотреть.. заинтересовало! теперь или подглядывает или просит показать.
это не извращение, это взедозволенность в отношении к человеку)


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:08   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для San4eS6450
По умолчанию

Ответ: Подглядывание


А кто нибудь подглядывал за парой занимающейся сексом?


San4eS6450 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:11   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Подглядывание


Однажды, посетив град Киев, отправился в богоспасаемую Китаевую пустынь. С мыслями о высоком гулял по милым взгорьем тама... и вдруг вынесло меня на полянку - платака стоит, брезентовая, армейская, а рядом с ней парочка сексом занимается... мне стало очень неловко, и я поспешно скрылся в кустах... вот и все подглядывание Заметил только, что она ноги ему на плечи закинула. Ну не сказать, чтобы очень уж интересно было смотреть дальше.
Когда с женой занимались МЖМ, то видел, ессно, но меня больше состояние жены интересовало, чем их секс как таковой (хотя я временами специально отстранялся).
Но все ж наверно эти два случая нельзя отнести к подглядыванию... А вот замечал, что в метро в Москве некоторые пары бурно ласкаются - но это так, бывает в меру интересно "позырить", ненадолго взгляд свой на них сосредоточить, больше всего запомнились из метро две лесбияночки, которые всего лишь гладили ладони друг друга, но очено так нежно и эротично у них получалось...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 00:07   #14
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lena1227
По умолчанию

Ответ: Подглядывание


А моего мужа очень заводят мои рассказы о моих секс приключениях, которые были до него.


Lena1227 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 16:31   #15
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei2605
По умолчанию

Ответ: Подглядывание


было пару раз живу высоко а рядом дом так разрешения застал парочку занимаются сексом а шторами не закрыли так меня это завело что досмотрев побежал к супруге потом частенько поглядывал на эти окна но к сожалению застал только еще раз я вам скажу хоть и плохо было видно (даже хотел купить бинокль )заводит это покруче порнушки .


andrei2605 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 18:01   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Подглядывание


andrei2605, может,их заводило от того.что им хотелось,чтобы их видели?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 12:16   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Подглядывание


А меня подглядывание не привлекало даже в детстве.Некоторые мои дружки ходили иногда подглядывать за женщинами когда те мылись в городской бане.Меня раз сблатовали, я ходил смотрел.. но так и не понял, что же там такого от чего встает?Мне больше нравится быть близко-близко, на расстоянии вытянутого языка-вот это подглядывание!Наверное я тоже извращенец, только в другую сторону.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 15:17   #18
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei2605
По умолчанию

Ответ: Подглядывание


Юлия возможно хотя врятли но мне понравилось и если уж откровенно то когда ты думаешь что тебя могут увидеть это другая сторона кайфа мне понравилось и то и то несколько раз пробовал с супругой в доаольнотаки людном месте тоже не плохо .


andrei2605 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Подглядывание · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза