Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 11)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата И что? До сих пор многие люди знают куда совать но не знают как сексом заниматься. Толстый секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2016, 22:27   #101
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Тамерлан, кто то мне говорил вибраторы снижают чувствительность? Или нет, почему вредны то?

а я думаю наоборот девочкам имитатор хуже


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 23:32   #102
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Тамерлан, кто то мне говорил вибраторы снижают чувствительность? Или нет, почему вредны то?

А что будет с человеком в будущем если его еще подростком начать заливать алкоголем? Будет зомби алкаш который уже никогда не станет дегустатором вин.
Наверное всем известно как и по каким причинам возник именно первый вибратор и для чего он был придуман и все станет ясно. Первый был на паровом двигателе. Применялся для лечения женской на то время распрастраненной истерии. Потом эра электрики и электродвигателей и электрический привод, того небольшой приборчик и еще нескольких подобных которых я видел своими глазами в музее секса Праги. опять таки с целью лечения от анооргазмии.
Надо же! Сначала общество делает женщину больной и сексуально холодной а потом стадо тех самих врачевателей, гениальных творцов науки а попросту просто шарлатанов, лечат а именно помогают женщине достигнуть оргазма приставив к ее промежности вибратор! Вот наша логика на лицо! .
Но у нынешнего производителя совести нет и интерес свой и это тоже стоит учитывать. А по правельному, здоровой сексуальной женщине вибратор совсем не нужен. Потому я своим девушкам всем рекомендую покупать имитаторы дильдо, разной поверхности и рельефа но не вибраторы часто даже не соотвествующие стандарту частотой.
Вибратор на самом деле не разрабатывает чувственность мест интимных в частности клитора он вибрацией настолько сильной убивает ее! Да с вибратором супер! Прижала к клитору.. Дззззззз... И все! Готово! Дел то! Но легкая дорога веде в никуда. Что потом делать в постели женщине мужчина который хочет полизать ее сочный орган? А ведь клитор создан для трения, тоисть природа заложила в его столько нервных окончаний чтобы было приятно от трения, пальцами, языком, головкой члена. А тут вибрация достающая до хребта! Да оргазм сильный, но тогда зачем вино, стакан паленки бах! И весь кайф и сразу!
Но это уже сформирована нервными окончаниями и чувствительностью женщина а что если это только девушка? В Индии например, в некоторых кастах девочек учат мастурбировать и это делают только через тонкий слой шелковой ткани. Прикасаться к вагине через ткань, эстетика как бы но смысл ее понятен. Девушка которая привыкла получать лаская клитор через преграду тонкого шелка, будет кончать от языка мужа там уж точно.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 23:43   #103
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
а я думаю наоборот девочкам имитатор хуже

Ну так поделись ДУМКАМИ почему?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 23:49   #104
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Омерзительные!!! Какую-то вонючую дрянь заливают внутрь чуть не литрами.... (Правда, я уже не девушка.)


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 06:10   #105
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Ну так поделись ДУМКАМИ почему?

причина девственость
она должна ее потерять с любимым а не с имитатором


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 07:03   #106
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Ох... Тамерлан сейчас вам расскажет и свои думки по этому вопросу. А если любовь нечаянно нагрянет когда ее уже не ждешь? Годам к 30?
Я вот полюбила по юнности и моя любовь уехала в другую страну. Вернулся когда мне было лет 28.... и что? Я хранила ее вечно, я вся ваша?
это идеальное развитие событий очень часто не по нашей современной жизни. Не оценят этого сегодня. Скорее сделают круглые глаза: "что ж ты дура над собой так издевалася?"
Единственное чего я придерживаюсь, чтобы это сделал ловчее мужчина а не я саму себя бы лишала. Психологическое овладение девственницы приятным ей мужчиной, считаю важным моментом.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 13:41   #107
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
причина девственость
она должна ее потерять с любимым а не с имитатором

Полный предрассудок и глупость.
Прежде всего стоит задать себе вопрос: А что такое девственность?
Физиология? Ну так извольте физиологически часть девушек теряет девственную плеву и без секса и возбуждения.
Психология? А какая тогда смысл или разница она мастурбирует в одиночку тихими вечерами в одиночку лаская только клитор или вагину или анус? Если так по следует вообще запретить всякую подобную мастурбацию, и даже мысли о сексе и ждать первого наслаждения от первого мужчины. Потому тупо подобное понимание и даже потому что девушка это человек и личность а не товар- собственность- за наличие плевы- дороже. Потерявшая девственность- дешевка.
И я это вам с своего горького жизненного опыта привожу пример. Тоже был такого мнения. Покупал. Девственицу.
Не сомненно. Первый мужчина должен быть опытным и первый раз должно происходить по любви так-как первые впечатления должны быть позитивными а не негативными. И строго определенного возраста и правила тут быть не должно, тело само скажет когда нужно, когда пора. Но и затягивать это самой женщиной ради торга, набивая себе цену- полнейшая тупость.
И если вы молодой мужчина, решивший связать свои отношения крепкими узами брака, а девушке 20 лет и она девственица, то 100 раз следует подумать нужна ли она вам. Если она до 20 лет никому не была нужна, никого не желала, пылко, и никто ее не отодрал хоть раз то вам это за чем? Если вы любите быть козлом отпущения то вы нашли друг друга.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 19:05   #108
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


не спорю бывают случии когда девствености лишаються игрушкой
но это непредвидиный случай
но во сновном девушки хотят лишиться с любимым человеком
а поэтому игрушка должна быть не способна легко лишить девствености
ну и девственица после 20 лет это дефект


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 12:30   #109
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


впечатление, что Тамерлан сидит и наблюдает, кто и что себе во влагалище сует. а также участвует в половой жизни 14летних девушек. помогает им, видимо, осознать себя.
а насчет реаллтности - меня чужие влагалища не интересуют, чтобы заморачиваться, что кто-то себе туда фломастеры сует.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 16:53   #110
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


cowboy,
Цитата:
впечатление, что Тамерлан сидит и наблюдает, кто и что себе во влагалище сует.

Признаюсь было раз в жизни и я имел опыт и возможность подглядывать за одной девченкой на 2 года старше себя.
Но а если по существу то вы опять мимо И вот почему у вас все мимо.
Цитата:
также участвует в половой жизни 14летних девушек

Участи не принимаю абсолютно потому что меня уже не возбуждают 14 потому что вырос и мне самому уже не 17. Но каждая и даже вы когда-то были той 14 летней девушкой, у которой почему-то все чаще начали писяйничать трусики
Цитата:
а насчет реаллтности - меня чужие влагалища не интересуют

А у меня наоборот- интерисуют. Члены нет у меня свой имеется. Вот не нравится мне слово ВЛАГАЛИЩЕ применять. А то у зоотехников- ВЛАГАЛИЩЕ. У кобылы на которой вы катаетесь- ВЛАГАЛИЩе!. У гинекологов - тоже ВЛАГАЛИЩЕ. Люди добрые, ну мыж люди или нет? Ну пораже быть какими-то образованными в культуре Эроса. Шож и скотину и лудей все в месте то..
Короче по теме: Влагалищами Кобыл и Коров я не интерисуюсь а женскими Письками-да! Банально просто знаешь устройство знаешь как пользоваться.
Цитата:
чтобы заморачиваться, что кто-то себе туда фломастеры сует.

Пролсто когда я в интим знакомстве с женщиной я всегда интересуюсь ее сексуальностью и от куда и какие она взяла истоки- это очень важно. Потому распрашиваю интерисуясь Потому что женщина, лежащая со мной в одной постели для меня не Кобыла с ВЛагалищем а личность- которой я наслаждаюсь. Личность которая формируется с децтва через сексуальность, так и сформированный пол.
Но думаю вы меня все равно не.. поймете.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, когда парень дарит вибратор? Natalina Поговорим о сексе 29 07.10.2016 02:57
Девушки, какие мужчины вам не нравятся? sanya777 Женские откровения 29 14.07.2014 18:37
Мой новый парень не кончает от минета... джеки Оральный секс 21 02.05.2014 02:18
Девушки,что вы испытываете,занимаясь виртом? sacura Виртуальный секс 0 26.07.2010 14:58
Как определить, кончает он и когда... Веснушка Оральный секс 15 03.05.2010 16:39


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза