Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Конечно, с нами, женщинами, непросто... Ну, а без нас вообще жопа.... или рука... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2013, 01:44   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Свадебные хлопоты


Свадьба, такая как она чаще всего рисуется в представлении молоденьких девочек, связана напрямую со свадебными хлопотами - с кучей народу договориться, заказать наряды, ресторан, тамаду, шарики, голуби... переругаться со всеми и искать компромиссы... а все равно получается не так как мечтается
Да плюс ко всему еще все эти официальные процедуры... важная тетенька в загсе, слезы родителей, поздравления гостей (большая часть и не угадаешь кто, да от какой стороны тот или иной гость).

Все о свадебных хлопотах и самой свадьбе в этой теме


EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3386 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4764 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6325 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6503 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7946 12.04.2016 20:13

Старый 15.03.2013, 01:49   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dzhindzher
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Ага процедура та еще.
Как щас помню "А теперь жених с невестой могут поблагодарить друг друга" И жених с невестой вытаращив глаза как два дурака смотрят на эту тетеньку из загса и не понимают чего она от них хочет.Мы хотели при этих словах пожать друг другу руки,а оказывается это она так призывала к поцелую


Dzhindzher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 01:50   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Да ладно вам...
""Ну подумаешь укол
Укололся и пошел..." (С) детский стишок...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 01:58   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну подумаешь укол
Укололся и пошел...

Хорошенький укол , у меня некоторые "счастливые обладательницы пышной свадьбы" за год до нее мозги только этим мне компоссировали, да еще спустя год (потом плавно перешли на детские горшки и мечты о будущем венчании... короче опять о платьх ), представляю как оно заколупывало их супругов. А как собирать эту всю котовасию, да чтоб все было "как у людей", для меня вообще караул полный... и еще вот это - "брачующиеся!" от тетеньки в загсе - прям как диагноз ставит

А что меняется? Да в общем почти ничего если до этого был гражданский брак.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 02:06   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Теоретически ничего, а вот в плане законности очень многое... Кроме того не обязательно делать помпезную свадьбу... Это же дело личное, иногда интимное...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 02:15   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Это же дело личное, иногда интимное...

Арекусэй, так у молоденьких девочек как раз весь смысл брака по сути в праздновании свадьбы заключается! Я вот нередко наблюдаю картину, когда в личной жизни у девочек пасмурно, а то и вовсе штиль, зато фасон платья выбран, перечень гостей составлен, дата - хоть сегодня.

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Теоретически ничего, а вот в плане законности очень многое

Мы уже обсуждали эту тему, все зависит от обстоятельств.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 02:49   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Я вот нередко наблюдаю картину, когда в личной жизни у девочек пасмурно, а то и вовсе штиль, зато фасон платья выбран, перечень гостей составлен, дата - хоть сегодня.

Это да... Прям как в песне Дюна...
Хоть бы был панк
Хоть бы был некрашеный танк
Буду плевать
Лишь бы мне не потерять. (С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 02:51   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


У меня как то стадия гражданского брака не получалась. Мои мужчины как то стремились жениться.Может так судьбой дано, не знаю.Своих заслуг в этом особо не вижу. Основные доводы были ,так им будет как то спокойнее .А мне печать в паспорте важна для легитимной записи об отце в свидетельстве о рождении ребенка. Я в этом смысле своего рода догматик и консерватор, отец и мать должны жить вместе совершенно официально.
Я в первый раз выходила замуж в 21 год.
Не было кринолина и фаты. Было белое узкое платье и живые мелкие белые розы в волосах . Фраза, "а теперь добрачно распишитесь" добила окончательно. А ещё, я, говорящая в быту на украинском, не могла пережить,что мы "молодята", молодожены по- русски, тоже то ещё словечко.А в украинском варианте прям "жлобенята" какие то.
Был фуршет на природе,никаких долгих кафешных или ресторанных посиделок, уехали вечерним поездом в Будапешт, в свадебное путешествие.Но это первый муж такой продвинутый был, не моя инициатива.
Во второй раз белое платье было уже как-то странновато.Тем более встречались до этого 2 года. ( Хи, правда с его профессией из 2 лет- чуть меньше года наберется) По-этому был блекло, совсем светло розовый бархатный костюм, с атласным в тон топом, волосы - в жемчужной сетке.
Да , про платья вспоминать вкусно, это Ева права.
А вот остальное, одна подача заявления с этой анкетой чего стоит. А вот празднества- это уж надо настоять и не идти на поводу иногда диковатых обычаев, ну если они не нравятся, конечно.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 03:46   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


С первым мужем была свадьба, платье, гости и прочая дребедень.
Со вторым прожили почти 7 лет вместе и только потом расписались. Он настоял. Причем уговаривать начал чуть ли не с первого месяца знакомства. Никаких пышностей не устраивали, сходили тихонько, расписались, а потом всех поставили в известность. Для меня не изменилось ничего. Ибо хорошие отношения штампом не испортишь, а плохие - не улучшишь. Для него это было более важно. Но, повторюсь, как у нас были прекрасные отношения практически с первого дня знакомства, так они такими и остались ттт.
А по поводу пышной свадьбы - мое ИМХО: она нужна чаще родителям. Дабы показать всем друзьям-знакомым-родственникам, как они удачно дочку замуж выдали или сына женили. Показатель статуса своеобразный. И невестам, далеко не ушедшим от подросткового возраста. Которые потом собственными свадьбами хвастаются перед каждым встречным-поперечным. Зайти в любую соцсеть и посмотреть страничку: на авке фото в свадебном платье, в статусе "замужем", на стене 354 собщения "Я вышла замуж!!!", а в свежесозданном фотоальбоме куча практически одиаковых фото: в лимузине, возле него, с женихом, в фате, с букетом, рука с кольцом. Может, это им "статусности" какой-то добавляет... Не знаю. Сложно ответить. Но смотришь, и смешно становится...


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 15:10   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А мне печать в паспорте важна для легитимной записи об отце в свидетельстве о рождении ребенка. Я в этом смысле своего рода догматик и консерватор, отец и мать должны жить вместе совершенно официально.

"Правильно говоришь, дядя Федор!" (С) Трое из Простоквашино, мульт такой...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Свадебные хлопоты · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза