Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2008, 12:55   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Voff
По умолчанию

моя жена отвергает мои ласки,хотя в остальном отношения нормальные.После неоднократных попыток выяснить - в чем дело? -она сказала ,что после интима у нее долгое время проблемы со здоровьем. -"На операцию из-за моей прихоти не пойдет, 1го раза в месяц - достаточно" Но я сам уже боюсь навредить ей и не лезу ... Меня интересует женский взгляд на эту ситуацию.


Voff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 23:20   #22
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для utro
По умолчанию

Любовь (в том смысле о котором тут идет речь) - есть половое влечение.
1 кто оспорит?
2 делай выводы


utro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 10:36   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utro Посмотреть сообщение
Любовь (в том смысле о котором тут идет речь) - есть половое влечение.
1 кто оспорит?

Не оспорю... но дополню.
Для того, чтобы между Муж и Жен возникла любовь необходимо, чтобы было половое влечение. Иначе это можно назвать дружбой, привычкой, просто хорошими отношениями... Но этого абсалютно точно не достаточно!
На мой взгляд говорить: любовь - есть половое влечение, не правильно.
Я бы сказала, что любовь подразумевает половое влечение.


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 22:32   #24
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для utro
По умолчанию

женщины! ну прекратите!!!
вот стоит человек противоположного пола, КОТОРЫЙ ТЕБЕ НРАВИТСЯ! что ты себе начинаеш представлять? как ты его ЛЮБИШЬ? или как ты с ним просто ДИКО ТРАХАЕШСЯ? естественно второе... а чтобы морально это представить в хорошем свете, называют это любовь... =
нелицемерьте...


utro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 23:32   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KISK@
По умолчанию

Как же я тебя понимаю,я тоже люблю человека причем не много не мало короче 3 года,я жить без него не могу и самое дорогое что в этом мире у меня есть так это он....Но увы не досталось ему от природы ни размера нормального ни техники,только почему то самовлюбленности через чур...ну так вот недавно он меня бросил...и я была одна,потом встретила милого парня ну и естественно он меня во всем устраивал,но когда вернулся мой любимый я поняла что это пипец....сама не знаю что делать....изменять не могу...а хотеть совсем не хочется...достаются бабам такие что все по им,но не всем....


KISK@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 15:45   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mikki
По умолчанию

Re: Я люблю мужа, но не "хочу" его.


Цитата:
Сообщение от Сойта Посмотреть сообщение
Я люблю мужа, но не "хочу" его.

А он тебя любит?
Если действительно любишь - оживи отношения. Тихий вечер при свечах, игрушки разные... короче семейный секс заедает быт, поэтому надо превносить в интимную жизнь что-то новое.


Mikki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 16:01   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Irunya
По умолчанию

Re: Я люблю мужа, но не "хочу" его.


А я думаю, если люблю, но не хочу , надо искать причину. Здоровая женщина способна возбудиться и испытать оргазм с любым мужчиной, так как все решается на биохимическом уровне. Если по какой-то причине возбуждение не наступает, проблему надо решать у гинеколога, сексолога или эндокринолога, а не выдумывать себе глупости про мухской эгоцентризм.


Irunya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:28   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KISK@
По умолчанию

Re: Я люблю мужа, но не "хочу" его.


знаете я знала девушку которая до меня с ним встречалась,и до тех пор пока я с ним не замутила,она говорила что там у него ничего особенного.а я за себя знаю у меня всю жизнь было все отлично,да и по врачам я хожу,провиряюсь,так что дело явно не во мне...а то что у него так я давно смерилась...


KISK@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 13:27   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фря
По умолчанию

Re: Я люблю мужа, но не "хочу" его.


пусть он сделает вам кунилингус


Фря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 14:59   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mikki
По умолчанию

Re: Я люблю мужа, но не "хочу" его.


Цитата:
Сообщение от KISK@ Посмотреть сообщение
знаете я знала девушку которая до меня с ним встречалась,и до тех пор пока я с ним не замутила,она говорила что там у него ничего особенного.а я за себя знаю у меня всю жизнь было все отлично,да и по врачам я хожу,провиряюсь,так что дело явно не во мне...а то что у него так я давно смерилась...

А при чем тут девушка из прошлого? И зачем смиряться? Если так уж все плохо, то просто найди себе другого.


Mikki вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я люблю мужа, но не "хочу" его · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм Loo Женский оргазм 59 19.05.2014 17:21
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза