Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Хочешь переспать с замужней женщиной - вспомни о жене. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2012, 19:23   #41
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Sally, следуй инструкции (ТОЛЬКО ПО-ЖЕНСКИ: с точностью наоборот) и жить станет лучше, жить станет веселее! ВЕДЬ НЕРВЫ НАМ ЕЩЕ ПРИГОДЯТСЯ!



HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 10:44   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


HelenTroya
У меня тоже складывается ощущения, что временами - я беременная для мужа уже не человек, который становится уязвимее, нуждается в бОльшей поддержке чем раньше, снисхождении и заботе, а робот, которому нужно самостоятельно справляться со своими заботами, душевными переживаниями и уж как нибудь стать сильнее, чтобы ему не были заметны твои трудности. Совершенно не берутся во внимание такие вещи, как гормональные сбои, когда даже пустяк отражается как трагедия, не от каприза... а от перестройки организма, женщину могут поедать страхи и т.д... С одной стороны муж и жена на равных: оба готовятся стать родителями и ждут малыша, над обоими нависает ответственность, но при этом вынашивает то женщина - это не просто благое состояние (где до кучи очень много приятных и неповторимых моментов), это и труд, подготовка к родам, большая психологическая нагрузка... поважнее трудной работы, которую можно отложить до завтра, переделать, на крайняк сменить, отдохнуть от неё. Тут уж если ты беременна, будь готова в любой момент быть на чайку и никакой отсрочки.
Получается, что если бы мы поддерживали мужей аналогично, то это выглядело бы примерно так: у тебя семья иди и работай, не хныч и не уставай, ты должен принести такую то сумму и ласки от меня не жди. Не понимать его и тогда, когда судьба сыграла злую шутку - директор вдруг лишил премии или урезал зарплату... не делать скидок на то, что муж устал, расстроен или даже просто что-то не получается по его вине. Не давать ему сил двигаться дальше.
Да уж действительно, получается что это уже армия какая-то, где каждый только должен, шаг в сторону - расстрел на месте.
Но это касательно беременности. А отношение к твоим потребностям даже вне этого состояния - игнорирование важных для тебя решений... это уже не из разряда отношения к вынашиванию, а какое то равнодушие вообще. И вот некоторые женщины наказывают за это в постели - не дают мужьям. А я думаю, это делается не всегда именно с целью наказать. Ведь получается, они лишаются и сами секса. Ведь секс с любимым это не просто физическая близость, тут намешано много больше, ты открываешься человеку со всех сторон и если имеешь обиду, душевную рану от него, то соглашаться на секс, это всё равно, что натягивать улыбку, когда на душе идёт дождь - притворяться.
HelenTroya, картинка с одеялом конечно забавная, но получается, что ты просто становишься эгоистичнее по отношению к супругу, и этот шаг, если ты сумеешь его сделать раз, может расти и расти потом. И он это рано или поздно заметит, что только внесёт больший разлад, даже если семья будет продолжать крепиться из последних сил. Да и самой так ли приятно осознавать на каких началах складываются отношения... противно. Этим ты обманываешь и своё счастье, ведь оно не в одеялах, не в шкафах, которые мы покупаем... важно наладить понимание, что гораздо труднее просто выполнить свою волю, сделать как ты решила.
Мне ведь теперь эти шкафы поперёк горла, будут напоминать о стене на которую я наткнулась при их покупке... они нужны, и я знаю что правильно поступила купив их, но осадок то никуда не денешь. Вот уступи он мне в малом, уделил бы 5 минут внимания и ничего бы не случилось... хех.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 15:27   #43
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Смущение

Ответ: Проблемы общения и секс.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
HelenTroya, картинка с одеялом конечно забавная, но получается, что ты просто становишься эгоистичнее по отношению к супругу, и этот шаг, если ты сумеешь его сделать раз, может расти и расти потом. И он это рано или поздно заметит, что только внесёт больший разлад, даже если семья будет продолжать крепиться из последних сил. Да и самой так ли приятно осознавать на каких началах складываются отношения... противно. Этим ты обманываешь и своё счастье, ведь оно не в одеялах, не в шкафах, которые мы покупаем... важно наладить понимание, что гораздо труднее просто выполнить свою волю, сделать как ты решила.
Мне ведь теперь эти шкафы поперёк горла, будут напоминать о стене на которую я наткнулась при их покупке... они нужны, и я знаю что правильно поступила купив их, но осадок то никуда не денешь. Вот уступи он мне в малом, уделил бы 5 минут внимания и ничего бы не случилось... хех.

Sally, я восхищаюсь вашим образом мыслей и высотой и преданностью вашей души.

Я к сожалению это уже растеряла...
И уже никаких иллюзий по поводу наших с мужем отношений не питаю. Это как почва, которую ты много лет рыхлил, полол, защищал от вредителей и сорняков, удобрял, блин, закрывал лучшей плёнкой в кислотный дождь... но даже спустя семь лет она не начала плодоносить...

Поэтому лично я, подумав о перспективах одиночества в старости, поняла и утвердилась в решении: лично я как только появится достойная "возможность" без оглядки уйду от мужа. Я смертельно устала и мне его уже даже не жаль

Он это тоже понял. Трактует это по-своему, конечно, в стиле: "ну, вот и ты оказалась обычная шлюха, как и две мои предыдущие жены". Иногда предлагает решение в стиле: "давай родим второго и тебе некогда будет думать эти блажные бабьи думы". Но меня в холодный пот бросает от мысли, что я буду сталкиваться с этой бронированной холодностью в более беспомощном чем сейчас - беременном - состоянии. Поэтому я с удовольствием рожу второго ребенка, но уже для другого мужчины, кто умеет ценить тепло и понимание любящей жены. Вот так вот пафосно закончила поток философской рефлексии. Простите, если что...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 16:50   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


А я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле...(с)

А вот чисто для меня, а раньше они какие были? Неужели, так кардинально изменились?
Просто на мой скромный взгляд, люди крайне редко меняются где то после 20, ну за редким исключением.
И часто бывает так, на ранней стадии, пока высока влюбленность, на многое мы закрывам глаза , а человек привыкает , ну как это , раньше то все устраивало, а теперь то чего? Это обеих сторон касается, женщин тоже.

Я к тому, что золото лучше бы добывать не на среднерусской возвышенности , а на Клондайке. Вероятности больше.Мне кажется вероятность изменить человека не очень велика.В чем то не главном для него- может, а глобально.... В общем не стоит на это надеяться. Тут для себя как то надо решать , что дороже...


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 16:57   #45
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А вот чисто для меня, а раньше они какие были? Неужели, так кардинально изменились?
Просто на мой скромный взгляд, люди крайне редко меняются где то после 20, ну за редким исключением.
И часто бывает так, на ранней стадии, пока высока влюбленность, на многое мы закрывам глаза , а человек привыкает , ну как это , раньше то все устраивало, а теперь то чего? Это обеих сторон касается, женщин тоже.

Я к тому, что золото лучше бы добывать не на среднерусской возвышенности , а на Клондайке. Вероятности больше.Мне кажется вероятность изменить человека не очень велика.В чем то не главном для него- может, а глобально.... В общем не стоит на это надеяться. Тут для себя как то надо решать , что дороже...

Lero, я искренно рада за вас, что вы-таки добыли свое ЗОЛОТО и именно там где надо! Не все, к сожалению, такие умные Так что вполне ожидаема Ваша реакция в полном соответствии с великим Крыловым: сытый голодному не разумеет (с)


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 16:57   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Мои мысли и преданность не приходили сами по себе, человек, который рядом, сумел когда-то надолго завоевать веру в себя. Я бы даже сказала, что не смотря на его недостатки, он сумел воспитать во мне что-то чистое и светлое, сделать меня лучше чем я была. В нём и сейчас остаётся много доброго и хорошего, чем он выделяется для меня от большинства мужчин. Но я так же верю и в то, что людям свойственно меняться в плохую или лучшую сторону, даже в глобальном. Сейчас я наблюдаю спад с его стороны, вернее даже перепады... он то приятно удивляет, то разочаровывает. И поэтому, я надежды не теряю, что он сможет завоевать меня ещё разок. Думаю у нас не многое потеряно и плодоносить мы будем. Только как то нужно суметь выйти из этого кризиса, найти удобным момент и открыть ему очевидное - нельзя закрываться от общих дел, молча уходить и не замечать обид. Если семья нужна, ею нужно жить, а не называться... чего бы это не касалось: быта, секса, пополнения в семье...
HelenTroya, очень жаль что вы растеряли надежду и не имеете шансов что-то изменить... я вот не понимаю, как может любящий человек предлагать увеличить семью ради того, чтобы избавить себя от вашей не растраченной энергии... Я была бы в шоке от предложения и планировать ребёнка, в таком случае бы, тоже не стала. Только, если вы решили что точно не хотите с ним жить до старости, сейчас что держит уйти? Боитесь остаться без мат поддержки, боитесь временного одиночества или важно иметь мужа как запасной аэродром, на случай, если никто не подвернётся? Почему живёте и терпите? И почему живёт он с вами, осознавая вашу позицию... На чём держатся тогда ваши отношения? На привычке? Даже нормального секса, я так понимаю, у вас тоже нет...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 17:11   #47
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Если семья нужна, ею нужно жить, а не называться...

просто потрясные слова!

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
HelenTroya, очень жаль что вы растеряли надежду и не имеете шансов что-то изменить... Только, если вы решили что точно не хотите с ним жить до старости, сейчас что держит уйти? Боитесь остаться без мат поддержки, боитесь временного одиночества или важно иметь мужа как запасной аэродром, на случай, если никто не подвернётся? Почему живёте и терпите? И почему живёт он с вами, осознавая вашу позицию... На чём держатся тогда ваши отношения? На привычке? Даже нормального секса, я так понимаю, у вас тоже нет...

Sally, что держит? одновременно ничего и тысяча всего... Я озвучила срок: один год для упорядочивания всех дел... Секса уже две недели нет и с ним не хочу. У каждого из членов нашей семьи сейчас сложный период и у сынишки и у мужа и у меня, как в личном, так и в профессиональном планах. Добивать никого не хочется... Надежды погасли, но есть его величество Время и возможность Чуда. А что? Иногда нужно дойти до крайней точки, чтобы переосмыслить что-то в жизни, но думать за других и подталкивать к правильным решениям я больше не намерена, у каждого человека должна быть своя голова и свои даже выстраданные, но свои выводы.

Я мужа не оскорбляю, не унижаю, обиды на нем не срываю. Захочет меня снова завоевать... Посмотрим, может кампания и окажется успешной и может в моей обороне и найдется брешь... Но, кто успеет быстрее? Он или кто-то другой? Претендент есть. Право выбора предоставляю многоуважаемым мною мужчинам...



Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Просто на мой скромный взгляд, люди крайне редко меняются где то после 20, ну за редким исключением.

Lero, что ж это за люди, которые не меняются? Мы все меняемся, постепенно и каждый день, утверждаемся или отказываемся от тех или иных из своих умозаключений, надежд, убеждений, планов... Не меняется только идиот, страдающий вакуумом мозга... Или фанатик. Эта категория тож не меняется.


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 18:37   #48
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Интересно..интересно. И действительно грустно.
Хелена. Мне кажется ваш муж вам не верит. Не верит, что вы действительно уйдете.

Салли. Вы чрезвычайно нежный цветок, о такой преданности и самоотдаче давно не слышал. Если мужчина не такой же, если он привык к вашим жертвам ради него, чего вы ждете от него? Того же, что даете сами. Мне жаль, но вы ожидаете чуда.

Картинка, что вам посоветовали, лучшее лекарство в вашем случае. Временное в больших дозах. Потом можно снижать "употребление эгоизма".


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 18:59   #49
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
Мне кажется ваш муж вам не верит. Не верит, что вы действительно уйдете.

Мне кажется это ошибка многих мужчин...когда жена говорит, что уйдёт, а муж воспринимает это как блаж, как очередные
Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
блажные бабьи думы

А когда понимает, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уходит(ушла), то как правило уже поздно что-либо менять...слишком много всего "сделано".
У меня тоже была такая ситуация, причём так же с предложениями родить ещё ребёнка и т.д. и т.п.
И как итог...я сейчас - не замужем.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 19:11   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


HelenTroya, для справки , я второй раз замужем, и опыт расставания у меня есть.
А ключевое слово здесь было
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Тут для себя как то надо решать , что дороже...

То ли находится рядом с этим человеком, каким бы он не был, Вы ж знаете , иногда такое женщины терпят...Или принять зло и травматическую ситуацию расставания , хрен как говорится редьки не слаще , но обычно склоняются или в одну или в другую сторону.

Не в уме тут дело,кто что выбирает, кому как легче , так и делает. Я ж так понимаю, Вы, пока что эмпирически в какой то мере выбор тоже сделали, из двух зол выбираете для себя наименьшее. Ну и правильно.

Не меняются люди в своих главных представлениях о жизни, это и к счастью и к беде.

Вот если все таки , я говорю просто допустим, у Вас бы была возможность строить семью заново, Вы что б не делали того же самого, что и делали?Не заботились об уюте , тепле и т.д. Или в новых отношениях станете капризной и вредной, исходя из того что грустный опыт уже есть? Вряд ли.

Я вот тоже совершенно не собираюсь меняться в своих главных принципах, и прекрасно знаю, что довольно далека от совершенства . Мне так комфортно, но я готова платить за это, писала уже. Для меня так лучше.

А Sally, ей пока дороже находиться с мужем . Да больно, но он дорог ей, ради него вон сколько всего сделано.
Хотя наверно если бы другого полюбила и вышла за него замуж, все равно тоже самое бы делала. Такие у нее представления о жизни, ей так лучше.Альтруизм, этож тоже -эгоизм, мне хорошо, когда хорошо другому.
Очень может быть все и наладится, может просто посмотрит на это немного по другому, и шкафы эти тихонько забудутся.
Там еще и деньги здорово ситуацию ухудшают как я понимаю, для себя может бы и смирилась, но ей же о двух малявках думать надо.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы общения и секс. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила общения в чате Север Новости и вопросы по работе форума 133 16.01.2021 13:26
Проблемы в постели AnLoo Размер члена и проблемы с эрекцией 32 20.01.2016 06:09
Проблемы с сексом Арарат_89 Размер члена и проблемы с эрекцией 31 04.07.2012 22:27
Этика общения в Интернет PappaMike Что, как, полезные програмки и интернет 26 21.06.2012 17:02
"КОНВЕНЦИЯ ОБЩЕНИЯ" Стивен Групповой секс 7 05.10.2009 11:52


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза