Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Баб бояться, девок не иметь... Арекусэй секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2011, 05:04   #61
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
на улице отхватить фразочку типа "Ты глянь, какое платье эта толстуха напялила, вот уродина" вполне можно. Не лучше ли от любимого это узнать в мягкой форме чем поймать такую фразу на улице?

Чертёнок, у меня глаза тоже есть, да и чувством реальности я вовсе не обделена. Знаю, когда толста, а когда хорошо выгляжу. От мужа мне такая неновая информация не нужна, а нужно, чтобы он сказал, что я самая красивая.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 05:16   #62
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Сашенька,Это немного из другой оперы. В данном случаи вы намекаете мужу на то, что ждёте от него лести и утешающей информации, это игра. В такие игры играют все пары и мы с женой тоже. Мне казалось, что речь в этой теме идёт о случаях реального вранья и случаях сокрытия компрометирующей Вас информации от любимого как одной из форм вранья любимому человеку.
Извините, я не понял шутки. У меня чувство юмора атрофируется, когда всерьёз начинают обсуждать такие вещи.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 05:22   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Чертёнок, ты просто не знаешь мою жену. А я более-менее знаю. Я же не сказал, что нужно врать. Просто немного слукавить. Иногда просто НЕ рассказывать все. Это хорошо, что у тебя с твоей супругой ТАКИЕ отношения. Искренне рад. На свои тоже не жалуюсь. Просто знаю, что недоговорить лучше в той или иной ситуации. А что касается работы. Иногда ТАКИЕ вещи происходят, и меня они никак не касаются. Поэтому моей жене тем более не стоит быть в курсе. Ситуации разные бывают.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 05:31   #64
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Aleksio,Я разве против? Я согласен, что бывают разные ситуации и каждый в этих ситуациях ведёт себя по своему.
Я же в каждом посте говорю, что не пытаюсь тут кого-то жизни учить. Просто делюсь своим опытом. Здесь все не школьники и неверное лучше меня знают как им(Вам) жить. Просто делюсь своим опытом и своим видением ситуации по теме.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 09:39   #65
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Нет, конечно если кричать.
-Ты что, сука! Не видишь сколько ты соли сыпишь? Ты сама эту дрянь пробовала? Сама жри! Не сожрёшь, я тебе кострюлю на уши натяну!!!
Думаю, что обидится... немного...

кажется и мне , что немного обидется, и тогда тот. кому ыло многовато соли будет ходить с кастрюлей на голове


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я тут уже писал, что мы с женой ещё до свадьбы договорились не скрывать своих ощущений от чего-бы то ни было. Это не приводит ни к каким скандалам, это не приводит к обидам друг на друга. Это приводит к обсуждению вопроса и принятию приемлемого для обоих решения.
Не нравятся например мне то, какие она брюки купила. Я об этом говорю. Мягко и без наездов, я объясняю, что меня смущает в этой покупке, например в фасоне, или материале, или в цвете. Я аргументирую свои впечатления, говорю например о том, что эта вещь на мой взгляд не подойдет к другим вещам из её гардероба. Мы это обсуждаем и обычно это заканчивается тем, что мы договариваемся вместе поехать и купить что-то другое. Так и случается. И оба рады этой обновке. Вот это результат!!!
Такие случаи происходили часто на первоначальной стадии отношений, сейчас мы про это не вспоминаем. Благодаря таким обсуждениям, мы очень хорошо изучили предпочтения друг друга в разных сферах быта и жизни в целом. И это уже не является фактором раздражения для нас.

всеже правильная позиция
разные просто жены есть, а вот другая скажет:да что ты понимаешь в моде?хотя за обновкой поедет каждая

По поводу одежды я пожалуй с тобой соглашусь. каждый должен высказывать, конечно в мягкой форме, хорошо или нехорошо, потому как порой со стороны лучше это видно
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я собственно ни чего не доказываю и ни к чему не призываю... Это просто частное мнение. Каждый волен выбирать самостоятельно как строить свои отношения, или строить ли их вообще.

Мне твоя позиция импонирует и ты прав, что каждый волен выбирать для себя то, что считает правильнымС одной стороны - это правильно, хотя и труднее, а с другой - ну с другой то, что невсегда так получается без ссор, наверное всетаки люди порой склонны перегибать палку в чем бы то ни было, и порой эта искренность как бельмо на глазу - и деться от нее никуда и жить никакВо всем должна быть мера и всегда надо помнить, что высказывая свое недовольство человеку, который рядом, надо еще учитывать, что он это все будет воспринимать серьозно, и если одно, второе, третье и т.д., то может сложиться впечетление - а я ли та(тот), которая ему нужна(ен)?слишком много всего не так.Таким образом возможно посеять только сомнения и совершенную бездеятельность - "ведь я всеравно все делаю не так".


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну лично я скажу так: "Милая ты жутко пересолила, видимо влюбилась снова!" и затащу в постель...

ъ

У меня лично не прошло быот постели я конечно не отказалась бы, но обезательно добавила:"завтра ужином нас балуешь ты"

Для меня просто слова словами, а смысл и так понимаю, форма и содержание - разницы нет.


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Так что не всегда стоит "рубить правду матку"...



правда - вещь хорошая, но невсегда уместная.


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Идете с женой по улице, впереди крепкая, ну очень красивая женская попка, чем то обтянутая, бедрами жик-жик. Твои глаза и даже не говори, что это не так, периодически на попец.

Жена замечает это дело и спрашивает - Что, нравится?
Ты смотришь на неё, на тут, чужую попу, потом на задик жены и говоришь что-то в духе - Нет милая, твоя гооораздо лучше!

пример хороший, много женщин бы обиделись, услышав такое, правда это не моя ситуациятут я предпочитаю услышать правду, мне ее слышать даже не надо, и так знаю, спрашивать бы не стала, а вот обсудить - это да,дело хорошее


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
Чертёнок, у меня глаза тоже есть, да и чувством реальности я вовсе не обделена. Знаю, когда толста, а когда хорошо выгляжу. От мужа мне такая неновая информация не нужна, а нужно, чтобы он сказал, что я самая красивая.

что и пытаюсь сказать
женщины очень придирчивы и так к себе, не думайте, что она не заметила что набрала лишних пару кг, порой перед тем, как куда-то собираться, перемеряет пол шкафа, чтобы скрыть лишний килограм, и скажи что ей в платье нехорошо или в чем-то там - испорченый вечер обеспечен.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 15:11   #66
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Но вот предположим я знаю, что у меня рак и я точно умру через год. Так что мне волновать близкую или подготовиться, чтобы она не нуждалась и превратить этот год в праздник? Я выберу второе.

да хорошенький подарок, ничего не скажешь.Тут вообще ситуацию можно рассмотреть с 2х сторон: во-первых тот кто болен, и врет он тем самым отгораживается от самого близкого человека, живя как бы 2 жизняями в одной он изо всех сил старается устроить"праздник" из оставшейся жизни, при этом конечно же праздника уже не получится как ни крути тем боллее с таким грузом на шее чтобы не проговориться, не показать что больно, не подать вида скрывать свои походы к докторам , свои чувства и страхи наконец, и человек со своей болью и переживаниями остается один, но ведь страшно же все равно,возможно найдется посторонний человек которому рассказать можно лишь бы выговориться, но получается что свои последние мысли и переживания вы доверяете не близкому, который рядом и хочется же что бы именно близкий понял и поддержал , а не посторонний дяденька какой-нибудь.К чему такое геройство, если дальше уже ничего не будет? Во благо близкого? А если поближе рассмотреть это "благо", ведь близкий человек когда в конце концов узнает будет думать почему вы не доверились, ведь больно будет не только от конца ,но и от того что человек будет всю жизнь потом думать что был не достоин вашего доверия, не достоин быть рядом в полном смысле с вами.Когда человек умирает как хочется хоть не много вернуть время досказать что было не досказано, сделать доделать для этого человека что-то важное, как можно отнимать у родного такой шанс только с мыслю "чтобы было лучше это год(например)", как можно быть таким эгоистом вы пардом умрете и все, а вашему близкому с этим еще жить прийдется

----------

Чертёнок, Оффтоп


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 16:43   #67
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
вот интересно,Чертёнок,вот у тебя получается как бы идеальный вариант, вы оба открыты друг другу.Но если такая ситуация что один говорит правду ну нравится попа( руки ноги и прочие части) значит так и говорит Нравится, а другой постоянно отмалчивается, общими фразами все больше.Что бы ты делал в подобной ситуации продолжал бы расскрываться перед этим партнером или все таки была бы ситуация" душа развернулась, потом свернулась( от непонимания и отсутствия встречной открытости), сжалась в комочек и в конце концов пошла искать другую душу"?

Хороший вопрос. Спасибо.
У меня была такая ситуация в жизни, только в обратную сторону. Я встречался с девушкой, которая раскрывалась и всем своим видом давала понять, что она хочет мне довериться и ждёт от меня ответных действий. Но... Не срослось. Я не был готов открываться после множественных обжиганий на собственном доверии и выдаче "лишней" информации о себе. Было банально страшно открываться и доверяться. А может туда ещё добавилось ощущение, что та девушка не была моим партнёром по жизни, не представлялась она мне в этой роли. Хотя ничего плохого о ней сказать не могу. Наверное, это скотское поведение к ней с моей стороны. Не знаю. Ну в общем мы расстались. Мирно, спокойно, и с момента расставания, я о ней ничего не слышал и сам встреч не искал. Это было давно, ещё до армии.
Как я сам бы поступил в такой ситуации? Да полно было таких ситуаций. Было и такое, что моё доверие в конечном итоге использовали против меня. Когда партнёр так поступает, тут конечно сразу конец всем отношениям и полный разрыв с обидами и прочим набором неприятных эмоций. Это больно, неприятно, оставляет в душе глубокие раны и приводит к тому, что людям перестаёшь верить вообще. Тяжелый этап в жизни.

Если партнёр просто не открывается в ответ на оказание мной какого-то доверия, то я призадумался бы. А хотят ли со мной быть вообще? Рассматривает ли моя партнёрша наши отношения, как что-то серьёзное? Если отношения не серьёзные для меня, то я и раскрываться в таком случаи не стал-бы. Зачем?
И если я пришел бы к выводу что она просто боится раскрыться и эти отношения для меня имеют значение, я раскрывался бы дальше и в более серьёзных вещах, пытаясь таким образом увлечь её этим же процессом, снять этот страх и зажатость своим примером. Я просто не вижу других вариантов как заставить человека раскрываться, (ну разве что пытки, но к любимым людям это не применимо).
Я писал свои мысли о доверии тут: https://forumosexe.com/showthread.ph...D%E8%FF&page=2
Пост № 32.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 17:11   #68
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Человек иногда может не раскрываться по той причине, что боится непонимания. ведь все мы делаем какие-то такие поступки, за которые нам стыдно потом, мы не желаем этого вспоминать и соответственно заводить об этом разговор. Если с тебя пытаются вытянуть,это заставляет замкнуться еще больше.
Если близкий человк к тебе относится с доверием и он тебе дорог, иногда страшно потерять это доверие, настолько страшно, что ты опять замыкаешься.
Либо есть люди, которые просто никому не доверяют, в силу сложившихся ситуаций или какого-то жизненного опыта, привыкшие все носить в себе.
Хотя очень неприятно, когда ты видишь что близкий чем-то встревожен, но тебе настойчиво говорит, что все хорошо. Поэтому со своей стороны я всегда пытаюсь так или иначе обьяснить свои волнения, не для того, чтобы облегчить душу, а для того, что бы не тревожить близких. Хотя открыться могу только человеку, которому очень верю, окружающим я кажусь общительной и открытой, но немножко таинственной и часто непредсказуемой, хотя все свои действия я планирую наперед и обдумываю, просто практически ни с кем ни чем не делюсьс меня очень трудно что-то вытянуть, чего я не желаю рассказывать сама.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 18:04   #69
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Извини, я опять не соглашусь. Ну вот что ты хочешь сделать по сути? Ты хочешь сделать ей хорошо в последний год своей жизни, чтоб потом в конце концов преподнести такой сюрприз? И ты реально думаешь, что ей этот сюрприз будет приятнее чем еслиб она была готова к такому финалу?
...
Конечно, я понимаю, что у каждого свой путь, и не дай вам всем бог пройти по моему. Идите лучше своим.

Да я так думаю и так делаю. Я честно говорю, что такое может быть (то бишь могут подстрелить) и человек или принимает или нет. Но о мелких деталях я не сообщаю (зачем лишний раз волновать?)...
Зачем мне ставить любимую в известность, если она точно ничем помочь не может, а я могу разрулись ситуацию сам? Мужик я или нет?
Вот если я знаю, что не могу справится с ситуацией или такая возможность есть, то вот тогда я и ставлю в известность любимую и предпринимаю шаги, чтобы родню не коснулось это. Если вопросы требуют решения обоих, тогда и рассказываю и советуюсь.

В случае же болезни с точным сроком, то я буду действовать как писал, а поставлю в известность, когда финал будет не избежен и уже близок, а до этого чего волновать? Тем более, что сейчас медицина развивается чуть ли не по часам, если не по минутам... Вдруг чего будет, что изменит ситуацию?
Мой любимый девиз нагло сперт у Мюнхаузена: "Безвыходных ситуаций не бывает!" (С) Его и стараюсь придерживаться... И действительно, если подумать спокойно, из любой ситуации обязательно есть выход... Хотя иногда и не самый безболезненный и приятный...
А второй использую для второй половинки, его уже писал: "Меньше знает - лучше спит..." (С) Чего зря волновать?

Это мое личное мнение, его никому не навязываю, но считаю, что не абсолютно все стоит знать второй половинке...

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Мы просто посмаковали вместе немного эти привлекательные для меня моменты и пошли дальше обсуждая эту модель. И всё....
И это не самый вопиющий случай. Иногда при совместном просмотре порнушки, мы можем пообсуждать кого-нибудь из актеров или актрис, причем обсуждаем мы всё что видно и любые действия. Правда, долго обсуждать не получается, всё заканчивается конкретными обоюдными развратными действиями...

Ну такую правду своей девушке говорю... Но добавляю, что она все равно единственная и неповторимая...
Ну а порнушку, так это вообще само собой... Иногда это как пособие...

----------

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
У меня лично не прошло быот постели я конечно не отказалась бы, но обезательно добавила:"завтра ужином нас балуешь ты"

Ну для меня это не проблема... Я часто сам готовил, когда половинка занята делами или устала... Ну а "чашку кофе в постель" это вообще часто было...

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Для меня просто слова словами, а смысл и так понимаю, форма и содержание - разницы нет.

Ну я обычно предпочитаю девушек с чувством юмора и оба переводим в шутки и обид как то никогда не возникало... Так что мы обычно "обидками" не занимались, у нас такие вещи проходили под дружное "Хи-хи"...

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
правда - вещь хорошая, но невсегда уместная.

Об том и спитч...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 18:06   #70
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
В случае же болезни с точным сроком,

По моему нет таких болезней, все приблизительно...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обманывать любимых - может такое быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12
Обзор любимых книг Kos На досуге 15 29.03.2018 12:12
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Что это может быть?.. mis Первый секс 8 30.12.2011 17:23


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза