Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Не стыдно смотреть на обнаженную женщину, стыдно не получать от этого удовольствие. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Правда или нет, что 85% девушек мечтают быть изнасилованы мужчиной своей мечты?
Правда 61 64.21%
Неправда 17 17.89%
Может быть, не задумывалась об этом. 17 17.89%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2011, 13:41   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Sally, вот вот зашла сюда чтоб написать тоже самое. одно, когда тебя насилует твой любимый мужчина (или симпатичный тебе) и когда ты возбуждаешься от этой мысли, и совсем другое, когда это против твоей воли неизвестным тебе человеком. мы тоже когда-то играли ночью на улице в изнасилование, но если б я не знала что это мой любимый, вряд ли бы мне этого захотелось


kayra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 15:57   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?



Чтоб темка не уснула


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 17:24   #63
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vera75
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


"Ходит слух, что 85% девушек мечтают быть изнасилованы мужчиной свое мечты."

Прежде, чем мечтать об этом, девушке следует задуматься:" А, что будет после? Что будет с ней? Как к ней станет относиться "мужчина её мечты?"


vera75 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 04:25   #64
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для проффесор
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


я как отец и чадо у меня женского пола да и жена имееца насильников калечил в пример остальным и калечил жестоко!!
а любимым человеком по договорености ет не насилие а ролевая игра


проффесор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 03:21   #65
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Что то реанимировали старую тему. В принципе не особо в этом разделе пишу, но если уж такая тема вылезла, то выскажусь.
У меня были откровенные разговоры с девушками, которые предпочли обычному сексу секс с приправой садо-мазо, почему они к такому пришли. Некоторые фантазировали так много на эту тему изнасилования, что их связывают, сковывают и берут как бы через силу, что им захотелось вживую. Фантазию наложились на реальность, что то замкнуло и их тянуло заниматься таким сексом еще и еще.
А одна прошла через реальное изнасилование и что то сломалось внутри. Она пробовала заниматься просто сексом, но не было возбуждения, она не могла получить оргазма и удовольствия. А вот когда она была скована или связана, то захлестывали воспоминания, беспомощьность, невозможность сопротивляться и оргазм (тогда ее неожиданно для нее самой довели до этого). Потому она и могла получать удовольствие от секса только через игровое изнасилование...
А вот настоящее изнасилование это боль, страх, потеря достоинства, это жутко, мерзко. От такого очень тяжело оправится и шрамы останутся в душе на всю жизнь...
Насильников я бы кастрировал, чтоб неповадно было...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 17:31   #66
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Мне кажется что женщины которые хотят попробовать жесткий секс с насилием"по договоренности" с партнером, хотят разнообразия, им интересно, возбуждает.Только по этому они идут на это.
Думаю что изнасилование "не по договоренности" ни устроит ни одну женщину. Секс должен быть по согласию, желанным , а насилие - это же против воли и желания.
На мой взгляд насильники больные люди, которым нужно лечить голову в закрытых заведениях.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 18:42   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
насильники больные люди, которым нужно лечить голову

и яйца дверью непременно прищемлять, млять.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 23:03   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
На мой взгляд насильники больные люди, которым нужно лечить голову в закрытых заведениях.

Слишком легко отделаются. В тюрягу гнить.

Те, кто мечтают об изнасиловании, вряд ли подозревают на самом деле какого это. Принц на белом коне без того окружён жаждущими дамами, а вот какой нибудь дебилойд с ножом в кармане, так это запросто попадётся. Хорошо ещё без заразы. И о чём было бы тогда мечтать..?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 23:09   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Те, кто мечтают об изнасиловании, вряд ли подозревают на самом деле какого это. Принц на белом коне без того окружён жаждущими дамами, а вот какой нибудь дебилойд с ножом в кармане, так это запросто попадётся. Хорошо ещё без заразы. И о чём было бы тогда мечтать..?

Именно.
Никогда не забуду глаз первой увиденной мною изнасилованной девочки. После этого взгляда осматривать и восстанавливать разорванные ткани, описывать и фотографировать синяки с ссадинами и так далее уже страшно не было.
ИМХО - подобных особей с анатомическими признаками мужского пола надо просто-напросто сажать. Только не на малолетку, а на взросляк. В местах не столь отдаленных нормальных мужчин намного больше, чем можно подумаьт. И у каждого есть мать, жена, сестра, подруга, дочь... Сами отделают так, что еще просить будет, чтоб убили


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 13:23   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Принц на белом коне без того окружён жаждущими дамами, а вот какой нибудь дебилойд с ножом в кармане, так это запросто попадётся.

У моей подруги таких вот дебилоидов было несколько, причем затянули ее вечером на кладбище (она вышла на своей остановке чтоб пойти домой с учебы) и там насиловали по очереди. У нее от пережитого стресса началось заикание, куда только не обращались и к специалистам и по бабкам возили, да ничем помочь ей не смогли, так дефекты речи и остались, уже тетка взрослая, ребенок есть, а последствия изнасилования все равно напоминают о себе...
Так что думаю фантазируют совершенно о другом!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мечта об изнасиловании - Миф или Правда? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь - правда или вымысел? Невидаль Это великое чувство - любовь... 32 30.12.2011 22:58
Мечта rty1978 Поговорим о сексе 29 10.07.2011 13:44
А правда ли что..? Ritori Первый секс 30 05.07.2011 20:57
От Любви до Ненависти...Правда или миф? Север Это великое чувство - любовь... 37 09.08.2010 20:46
Приморские партизаны!Вся правда о них! iasocinform Всё обо всём 0 12.06.2010 09:58


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза