Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата - Так, больная, откройте рот! Так-так, на колени-то не надо вставать!... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2011, 01:40   #121
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Eris, верхний пост о том, что Selena беспокоится, потому что он не видит в ней равного партнёра и сравнивает её с ровесницами. Но прочтя её другие объяснения, я думаю, что он беспокоится не зря. Она ещё ребёнок, и я надеюсь, у него хватит терпения подождать, пока она вырастет.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 14:34   #122
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


наверное, слишком много парюсь по мелочам.. может действительно пора взрослеть? в сентябре мне будет 20 лет.. вот только в чем эта взрослость всё-таки заключается? только ли в самостоятельности?


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 17:19   #123
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
вот только в чем эта взрослость всё-таки заключается?

Selena, парню своему надо помогать, поддерживать его, заботиться о нём и поменьше думать о такой ерунде, как его бывшие девушки или девушки вокруг... если он Вам не изменяет, значит, любит... а паниковать по поводу возможной измены глупо и даже оскорбительно. Он должен видеть, что Вы ему полностью доверяете - тогда у него будет меньше поводов для расстройства, и будет легче ждать, пока Вы созреете для 100%-но взрослых отношений. А состариться не спешите - успеете, ещё пожалеете


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:31   #124
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
наверное, слишком много парюсь по мелочам.. может действительно пора взрослеть? в сентябре мне будет 20 лет.. вот только в чем эта взрослость всё-таки заключается? только ли в самостоятельности?

Selena, "взрослость", конечно это самостоятельность, но в первую очередь это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за себя, за того, кто рядом и не рядом, за свои поступки, дела, отношения, слова, ....за много чего...
Решите продолжать ваши отношения, вы уже автоматом ответственны ох, как за многое...


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 14:25   #125
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


У нас с мужем разница 11 лет.Он старше меня!!Когда с ним начала встречаться как то даже не вставал вопрос сколько конкретно ему лет!Просто хорошо было с человеком,приятно общаться и легко!Он меня многому научил..была через чур взбалмошная,резкая даже может грубая ..многое поняла и пересмотрела в своей жизни,поменяла кой какие взгляды на вещи,рядом с ним захотелось мягкой и пушистой..ну разве что иногда выпускаю свои коготки!!чаще в постели
В общем я за сильным и крепким плечем моего мужа и не важно сколько ему лет!или мне!нам хорошо вместе!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 14:38   #126
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SAMANTA24
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Разница в возрасте- тема достаточно сложная и постоянно обсуждаемая на многочисленных форумах! Не знаю,как кто,но мне с парнями одногодками общаться сложно! Кажутся они мне незрелыми! У них какие-то нелепые попытки казаться опытными и серьезными! Хотя, не такие ж и малые,если учесть,что мне далеко за 20. Ну не попадались толковые одногодки! Про младше возрастом вообще молчу! А вот мужчины постарше привлекают! С ними себя ощущаешь абсолютно подругому. Это сложно объяснить!


SAMANTA24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 11:35   #127
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tandem1
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Никогда разница в возрасте не была помехой и не будет. Помеха только для тех, кто не любит на самом деле!


tandem1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 18:17   #128
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Цитата:
наверное, слишком много парюсь по мелочам.. может действительно пора взрослеть?

Не парься всему свое время! У нас разница 7 лет, иногда с любовью я называю его "мой старикашечка" но люблю сильно, а ему наоборот приятно что рядом с ним" молодая,красивая и уверенная в себе девушка!" Т.ч зря твой этого не ценитНу найдет себе ровесницу и что? В основном женщины теряют свою привлекательность быстрее мужчин! Пускай подумает...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 01:16   #129
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Люди! Не "партесь"!
Возраст в отношениях абсолютно ни при чем. У меня с мужем 16 лет разницы (типа, он у меня "старый муж") . В жизни получилось, что я мудрее и старше, а он "юноша со взором горящим.."


Калинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 21:59   #130
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Всё так индивидуально! Одному так комфортно, другому - эдак.Поэтому кому-то разница в возрасте действительно может быть помехой, а кто-то её и не заметит. Мне вот никогда не было комфортно с мужчинами, которые были заметно старше меня, хотя попытки отношений таких имели место быть неоднократно. Первой моей любовью был мальчик на 1,5 года младше меня (мне было тогда 16), а сейчас мне 35 и я люблю мужчину, который младше меня на 6 лет. И среди сложностей нашего брака никогда и ни одна не была связана с разницей в возрасте.


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в каком возрасте расстался с девственностью? lapushka Женские откровения 185 22.08.2023 21:48
Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 240 24.06.2020 16:47
В каком возрасте вы начали заниматься сексом? Север Поговорим о сексе 252 14.05.2020 00:12
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза