Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 7)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Размер не важен, важен - рост, иначе это просто хвост. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.03.2012, 13:37   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


mangust36, надо разходиться пока еще оба молоды и от друг друга не зависите и каждый сможет устроить свою более счастливую жизнь!

И ЕЩЕ. Женщине какая бы она красивая и фигуристая и т.п ни была бы, всегда труднее наладить новые отношения, к сожалению так скаладывается из покон веков......


Подарок вне форума  
Старый 13.03.2012, 13:44   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


mangust36, не хотел писать в этой теме, но раз ты так подробно написал... Вакуум отношений, говоришь? А почему ты тогда только про яркий секс пишешь с новой пассией? Это, знаешь, напоминает шутку "Маша всё время хотела попасть в музей, Третьяковскую галерею... Но приглашали её почему-то только в сауну."
На чём вообще предыдущая семья базировалась? Что ты лично сделал, чтобы заполнить вакуум? Вот в сексе вроде старался, пробовал варианты, а в остальном? И почему для тебя секс имеет такое значение, что способен перечеркнуть образование более высокого порядка – семью? Ведь в любом долгом браке секс теряет свою новизну, и любовные отношения на стороне довольно легко могут побить планку накала эмоций. Новые ощущения, запретность измены, отсутствие бытовых проблем, прямо праздник. И удобно скоротечен. И что, так и скакать из постели в постель до старости? Именно такое поведение способно создать вакуум в твоей душе, потому что гонишься за призраком. Любовь-то где?

UPD. Да, и откуда такая зависимость от чужого мнения? Вот 15 лет мужиком себя чувствовал средненьким, а тут одна женщина, которую неделю ранее и не знал, сказала и - ХОП! Всё, мужик. Причём самый лучший. Если говорить перестанет, опять не мужик будешь?


Kristall вне форума  
Старый 13.03.2012, 13:51   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
прямо праздник

Ну, хоть иногда-то можно себе праздник устраивать? Чтоб не закиснуть.


arkadii вне форума  
Старый 13.03.2012, 13:59   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Ну, хоть иногда-то можно себе праздник устраивать?

Конечно можно! Главное потом не удивляться счетам. Счетам, списывающим кое-что из души, после чего там остаётся вакуум.


Kristall вне форума  
Старый 13.03.2012, 14:01   #65
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Kristall, а вот это уже точно. Иногда думаешь:"Боже,как хорошо-то!", но тут же понимаешь, что платить в любом случае придется. И она(расплата) не заставляет себя долго ждать.


arkadii вне форума  
Старый 13.03.2012, 14:13   #66
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
mangust36,

UPD. Да, и откуда такая зависимость от чужого мнения? Вот 15 лет мужиком себя чувствовал средненьким, а тут одна женщина, которую неделю ранее и не знал, сказала и - ХОП! Всё, мужик. Причём самый лучший. Если говорить перестанет, опять не мужик будешь?

да никто ничего не сказал! я по сравнению с ее любовником двоечник!!!
я просто увидел-что от моих поцелуев, от моих умений в сексе и мужской способности чувствовать женщину - открытая, не закомплексованная женщина теряет самообладание и испытывает оргазм за оргазмом!!!!! а не как моя-целоваться ее страстно не тянет, один раз вагинально кончила(или от куни), а дальше хоть кол на голове теши!все бесполезно! возбуждения 0.


mangust36 вне форума  
Старый 13.03.2012, 14:24   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
я просто увидел-что от моих поцелуев, от моих умений в сексе и мужской способности чувствовать женщину - открытая, не закомплексованная женщина теряет самообладание и испытывает оргазм за оргазмом!!!!!

не боИсь, Мангуст, это не навсегда!


arkadii вне форума  
Старый 13.03.2012, 14:29   #68
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


дааааа. еще поживу старой жизнью годика 3 и навсегда все мужское в этом смысле утрачу.

мне в этом году 40


mangust36 вне форума  
Старый 13.03.2012, 14:35   #69
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


mangust36, не грусти, просто иногда устраивай себе праздник, и всё! Только не думай, что праздник этот и есть твоя новая жизнь.


arkadii вне форума  
Старый 13.03.2012, 14:44   #70
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
2- причина как я и знал не ВО МНЕ, а в ЖЕНЕ!!!! ну не совпадаем мы с ней ни по темпераменту ни по физиологии!!!!
3- к разводу готов обдуманно, с холодным и трезвым умом. только когда найду себе жену новую(со Светланой был только секс, и времени у меня нет на продолжение отношений, и она в жены не собиралась набиваться воообще, особенно ехать со мной на Камчатку-для нее секс это любимое занятие)
4- и брошусь с головой, если найду ищущего одинокого человека подходящего мне в сексе как Света.
5-ответов на порядок больше!!!! а вопросы сами собой раскрываются!!!
И самое главное!!!!!! мне теперь наплевать!!!!- изменит мне Ленка когда-нибудь или нет!!!!

Не понял ты меня Мангуст, как будто на разных языках говорим, вроде все понятно написал.
На счет жены в целом понятно, хотя думаю это тоже спорный момент, эйфория может и пройти а вот на счет детей думал? Как ты сможешь без них жить? Как посмотришь на то, что другой их воспитывать будет? Даже то что они взрослые, все равно они будут за мать!


Скромняга вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дамы, как быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дамы, что вы хотите слышать во время секса Булат_ Женские откровения 15 01.02.2013 23:07
Дамы,за сколько времени вы раскрепощались в постели? iosif Поговорим о сексе 13 20.04.2012 19:29
Все милые дамы в комплексе Lero Ласкальня и матюгальня! 0 08.02.2012 15:20
Дамы, какой вы хотите подарок на Новый год от любимого? mangust36 Просто о жизни 6 29.12.2010 23:15
Милые дамы, что вас заводит? Юлия-жонушка Женские откровения 7 22.09.2010 14:46


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза