Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Бывают ли у вас случайные связи? Да, с женой Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2016, 14:34   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Микробик, ну вот и разница: зачем было пробовать постель с человеком, если изначально вы понимали, что даже любви к нему нет и замужем не пахнет?

Вы отношения завязываете только влюбившись ? Была симпатия к человеку. Хотелось уже попробовать секса. Встречались, попробовала. И безболезненно потом расстались ( хотя мне было 16) .Зачем мне замуж в 16? И да, как мужа я его не рассматривала.
Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Потому что когда действительно сильно любишь, то и в постели людям хорошо и стараешься другому сделать хорошо, и для тебя стараются.

Есть такая штука - физическая не совместимость. Редко встречается , но есть. Есть люди не очень страстные , одному побыстрее подавай, другому помедленней . Кого размер сисек не устраивает, кого размер члена. В соседней теме девушка писала что М.Ч. трахает её 2 часа!!! Она не готова к таким подвигам . Её не устраивает такой секс. Поэтому очень жаль когда любовь есть а физической гармонии нет.


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 14:38   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
Есть такая штука - физическая не совместимость. Редко встречается , но есть. Есть люди не очень страстные , одному побыстрее подавай, другому помедленней . Кого размер сисек не устраивает, кого размер члена. В соседней теме девушка писала что М.Ч. трахает её 2 часа!!! Она не готова к таким подвигам . Её не устраивает такой секс. Поэтому очень жаль когда любовь есть а физической гармонии нет.

вот здесь я тоже с вами согласна,это очень большой фактор отношений


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 14:41   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Ну вот для меня это ужасно. Для меня это дикость "шастать по бабам", менять как перчатки половых партнёров.

дикость именно шастать. Просто жить. Не заладилось с одним, начать новые отношения. В этом нет ничего ужасного.
Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
чтобы себя позабыть и жить как в наваждении одним мгновением.

что вы имеете ввиду ? У вас все хорошо - радуйтесь. Я тоже - давно замужем . Но не могу осуждать тех - кто в поиске.


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 14:48   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
дикость именно шастать. Просто жить. Не заладилось с одним, начать новые отношения. В этом нет ничего ужасного.

и это сказано как с моих мыслей,тоже согласна


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 14:50   #75
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
Вы отношения завязываете только влюбившись ? Была симпатия к человеку. Хотелось уже попробовать секса. Встречались, попробовала. И безболезненно потом расстались ( хотя мне было 16) .Зачем мне замуж в 16? И да, как мужа я его не рассматривала.

Есть такая штука - физическая не совместимость. Редко встречается , но есть. Есть люди не очень страстные , одному побыстрее подавай, другому помедленней . Кого размер сисек не устраивает, кого размер члена. В соседней теме девушка писала что М.Ч. трахает её 2 часа!!! Она не готова к таким подвигам . Её не устраивает такой секс. Поэтому очень жаль когда любовь есть а физической гармонии нет.

Нет, на симпатии у меня тоже бывали отношения, но доводить их до секса у меня желания не возникало. Ведь получается, это чисто спортивный интерес в вашем случае: да, замуж я не собираюсь, человека не люблю, а секса хочу попробовать. У меня другое воспитание. Для меня секс - это вишенка на торте, последняя награда и радость в серьезных отношениях. В несерьезных отношениях я до секса просто не дойду.
Физическая несовместимость сейчас как раз камень преткновения.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 14:55   #76
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
вот здесь я тоже с вами согласна,это очень большой фактор отношений

А в физическом плане люди со временем не меняются что ли? И если вначале друг другу подходили, а потом перестали - это тоже значит конец отношений? Нет, по мне семья - это постоянные ВЗАИМНЫЕ уступки людей. Кто-то ограничивает себя в одном, кто-то подстраивается в другом. Оба обтесываются, учатся жить вместе. А желание каждого жить только так, "чтобы мне было хорошо" - это жизнь двух эгоистов, где каждый тянет одеяло на себя.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 15:07   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
А в физическом плане люди со временем не меняются что ли? И если вначале друг другу подходили, а потом перестали - это тоже значит конец отношений?

имено!!! что меняются люди,но это со временем,а когда вы жить начинаете,и если в сексе человек ну не подходит то зачем тогда выходить за него замуж и с самого начала портить себе и ему жизнь.....?потому и рекомендуют до брака пожить или хотябы потрахаться не раз,я вот к моему мужу переехала всего после трёх свиданий на последнем у нас был секс в подъезде на табуретке и мы оба тогда поняли что мы друг для друга предназначеныа то что потом время делает с людьми так у всех по разному,я вот не променяю своего человека на другого ,буду с мужом до конца ,если он только сам меня не бросит,хотя я думаю что не бросит
Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Нет, по мне семья - это постоянные ВЗАИМНЫЕ уступки людей. Кто-то ограничивает себя в одном, кто-то подстраивается в другом. Оба обтесываются, учатся жить вместе.

мы именно так и делаем,слушаем друг друга ,гдето идём на уступки


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 15:34   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Ведь получается, это чисто спортивный интерес в вашем случае: да, замуж я не собираюсь, человека не люблю, а секса хочу попробовать.

можете так считать . Ничего плохого в этом не вижу .Замуж не цель , тем более в таком юном возрасте . Секса хотелось - гормон играл. Парень подходящий , все сделал очень красиво, нежно , ласково. Так почему не повстречаться?
Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
В несерьезных отношениях я до секса просто не дойду.

все разные . есть те, кто только ради секса встречаются . Не задушевных бесед, ни походов в кино и театры . Просто насладились друг другом и разбежались. У меня сейчас такой человек есть. И мне ничего другого от него не надо . Ему тоже . Намного моложе меня . Дома - совсем другие отношения .
Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Физическая несовместимость сейчас как раз камень преткновения.

печально
Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Нет, по мне семья - это постоянные ВЗАИМНЫЕ уступки людей. Кто-то ограничивает себя в одном, кто-то подстраивается в другом.

Проще сказать компромисы. Да. Семья - это тяжелый , каждодневный труд. И трудятся оба
Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
имено!!! что меняются люди,но это со временем,а когда вы жить начинаете,и если в сексе человек ну не подходит то зачем тогда выходить за него замуж и с самого начала портить себе и ему жизнь.....?потому и рекомендуют до брака пожить или хотябы потрахаться не раз,

+++


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 22:51   #79
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
дикость именно шастать. Просто жить. Не заладилось с одним, начать новые отношения. В этом нет ничего ужасного.

что вы имеете ввиду ? У вас все хорошо - радуйтесь. Я тоже - давно замужем . Но не могу осуждать тех - кто в поиске.

Вот в этом и вопрос. Моя тема не про тех, кто в поиске (я их жизнь и не осуждаю, как бы они себя ни вели, просто я другая), а про тех, кто замужем, и у кого изначально было хорошо, а не плохо. В конце-концов, 10 лет живем, у нас двое детей, и вариант "не заладилось -> начать новые отношения" совершенно не про эту ситуацию.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 10:14   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
а про тех, кто замужем, и у кого изначально было хорошо, а не плохо.

у всех изначально все хорошо.
prokofy, вернулась , прочитала ваш первый пост - ну срывается раз в несколько лет. Не так уж и страшно . Устраивать себе праздники для двоих , давать друг другу побыть например с друзьями, подругами. т.е. отдыхать от дома, от супруга. Именно отдыхать без всякого подвоха .
Постоянного штиля в отношениях нет ни у кого ( у кого есть -им наплевать на партнера) так что все хорошо у вас. Живите да радуйтесь.
А насчет захотеть мужа - скажите ему прямо . Вот увидите , реакция будет правильной. 90% что он предпримет шаги в этом направлении . Ну и вы не отставайте- по возможности делайте все необходимое для сближения


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужна помощь! Как захотеть мужа? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь! Скромняга Просто о жизни 11 21.04.2015 15:35
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна помощь cektop48 Первый секс 5 11.09.2010 16:36
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза