Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я пришёл к тебе с приветом - показать, что утром встало... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2017, 19:50   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
cowboy, если они тебя сексуально не возбуждали, то зачем ложилась к ним в постель?

может быть, кажущееся возбуждение и надежды, оказывались ошибочными в постели...
Как у мужчин. Хотели женщину. Грезили под первым впечатлением о ней. А в постели разочаровались... Говорить о сексе и кокетничать до этого с претендентом - только прелюдия, возможно ли до постели на 100 % быть уверенным что тебе будет точно хорошо с ним. Даже если, так то вроде, он возбуждает тебя... предварительно.
Понятно что если по чистой любви, то и 'бревно',но любимое, будет в радость... Надолго ли только.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 20:30   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Sally, а что у мужчин? Женщина если возбуждает до постели, то и в постели всё будет ок, даже если она "бревно". Вообще не понимаю смысл термина "бревно". Что должна девушка делать, кроме как не получать удовольствие? Так сказать мужчина - дирижёр, а женщина играет по его командам. Что ещё? Женщине доверить управление процессом? Глупость получится...


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 22:58   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


хорхе, это очень хорошо что вы такого мнения. Но так размышляют и чувствуют не все.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 02:54   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Салли, вы меня очень правильно поняли.
Отвечая на ваш вопрос. Да, в моей жизни есть один такой мужчина, который возбуждает меня сам по себе вот уже несколько лет. Но сказать, что все идеально совпало, не могу. Но если смотреть с начала отношений, то со временем наш секс становится только лучше.

Мне как-то расказывали, что мужчина требовал от женщины лежать смирно, "бревном" и ничего не делать. Никакая инициатива ему была не нужна.
Мне это не очень понятно. По-моему, когда женщина целует и ласкает мужчину, когда делает минет, то как раз она управляет процессом. Тупо лежать и ничего не делать вообще - мне бы так быстро наскучило.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 02:56   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Чтобы играть под управлением дирижера, надо ведь тоже научиться играть... А если дирижер не понимает, как должен звучать инструмент... И пытается заставить его звучать так, как этот инструмент звучать не может?...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 23:49   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Sally, а что у мужчин? Женщина если возбуждает до постели, то и в постели всё будет ок, даже если она "бревно". Вообще не понимаю смысл термина "бревно". Что должна девушка делать, кроме как не получать удовольствие? Так сказать мужчина - дирижёр, а женщина играет по его командам. Что ещё? Женщине доверить управление процессом? Глупость получится...

для меня женщина бревно не страшно
страшно когда женщина получив удовольствие хочет прекратить секс
при том шо я еще не дошол до финала


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 11:09   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
страшно когда женщина получив удовольствие хочет прекратить секс
при том шо я еще не дошол до финала

часто такое случалось? С одной или несколькими дамами такое было? Как они об'ьясняли отказ продолжать?
О том что они словили оргазм вы только догадывались или они и сами потом подтверждали эту удачу?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 11:46   #38
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
cowboy, а вам попадался такой мужчина, который возбуждал бы вас в полной мере, чтоб вы со 100-ой уверенностью могли признаться себе... - да.. это мой тип сексуальной совместимости.
На самом деле, я не берусь утверждать, но думаю таких партнеров найти не просто. У меня было не много мужчин, но среди всех... абсолютно мой, лишь один. Другие волновали и боли конечно не было, но познав хоть один раз почти невероятное с кем то... другое меркнет.
Я могу поверить-понять, что при общении, мужчина "забирает" тебя собой. Ты желаешь его и по внешней симпатии, и оцениваешь его интелект, чувство юмора.. он вроде бы ловко владеет приемами возбуждения, располагает к себе. Но что то есть в не такое, мешающее в ответственный момент тебе лично отдаться ему. Какой то внутренний барьер. Недоверие ли... сомнение что ему можно открыться... И жгучее желание внутри тебя внешне не проявляется. Не хочегь его так, как предварительно тянуло и манило. И чего бы он не совершал, при всем твоем желании сгустить свое возбуждение к нему... оно меркнет. И вот начинается процесс и ясный пень, что причтного будет мало. Ритм конечно может усиливаться у мужчины и это приятно может быть и женщине, на волне возбуждения.. а без него, это естественно болезненные ощущения трения... и ни к чему не приводящая "долбежка". Отбитие внутреннего органа.
У меня было нечто подобное с мужем. Я долгое время боролась и искала "нас с ним" в постели, старалась угодить ему, попробовать что то другим путем добиться, но взаимностью он не отвечал и я все меньше желала его. Теряла былой интерес. Холодность рано или поздно безвозратно отталкивает и второй раз в ту же реку уже не войти. Я билась над своим желанием к нему, подогревала свой интерес... но что то важное рухнуло и все рассыпалось. Вероятно это не холодность именно ко мне, но не понимание того, что женщина остается не довольна сексом, не удовлетворена, и так не должно оставаться постоянно, с ним все таки происходило. Не был он внимателен к тому факту, даже за разговором и явным акцентом: мне хорошо и все... такой я, что умею делаю. И все. А я один на один со своим и недовозбуждением, или недотрахом. Тоже в итоге секс часто приносил неудовольствие, а от того и отказ ему.
Плюс и разочарование паралельное его жизненными позициями, которые как то начинали по новому проявляться для меня.
Когда у меня было стрессовое состояние от неудачного опыта... и наш секс с муже прерывался моим ну как бы неконтролируемым приступом страха, я задыхалась и не могла говорить, просто рыдала и мои руки дрожали и становились ватными, как и все тело... я надеялась на помощь, на стакан с водой, чтоб насильно влили и прервали этот спазм... или как еще назвать мое оцепенение... Муж психовал и считал что он делает мне больно, а я не признаюсь в деталях. Позже я пыталась что то об'ьяснить ему... я и сама не сразу поняла природу этого состояния, мозг словно блокировал мне память и не давал шанса догадаться. Я как то случайно прозрела что все это стресс, шок от пережитого...
А тогда я дура думала может это такой оргазм... ведь говорят люди плачут иногда от него... я не знала на что думать. Мне было очень страшно и обидно от упреков мужа. Кажется он так и не вник. Я просто сама справилась и меня отпустило...
А он считал наверное что если я люблю, должна автоматом хотеть его, течь по нему и кончать вместе с ним. Дополнительно что то делать не надо...
Нда... этот мой период жизни чем то напоминают мне боль от интимного процесса. Стоны от ужаса, а не от приятности. И банальное неверие мужчины в природу стонов, тоже сюда же. Но это какой то неправильный эпизод в моей жизни. Да, если с человеком нет контакта... доверия, понимания, единения.. надо бежать, смысла верить в чудо что в сексе все само выровняется нет.
Я лишь сожалею, что распознать не сумела, что между нами есть. Да в 20 лет это не просто... а потом как то уже плыла по течению...

Олеся, как много слов... Твои отношения с мужем разбились о простой быт...
Он не смог тебя и детей обеспечить финансово... Вот и все...
То есть профессор- лопух...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 12:39   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Говорили-говорили, и мужчина как обычно сделал свой тупой вывод ни о чем.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 14:08   #40
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Ирочка, это аксиома...
О каком сексе с женщиной может идти речь, если она думает, за какие шиши одеть ребёнка и заплатить за квартиру.... И т.д и т.п....
Утрирую, конечно, но начинается все с этого...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женские стоны · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женские ножки... seydyldaev Фетиш 10 12.10.2015 03:15
Стоны и крики во время секса! bga37 Поговорим о сексе 243 23.09.2013 10:54
Женские руки Maxx Фетиш 53 27.09.2012 09:42
Женские сосочки 3Holes Поговорим о сексе 51 31.03.2012 21:57
Женские ножки liya Фетиш 121 01.11.2011 22:41


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза