Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 21)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Минет - это секс с человеческим лицом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2016, 19:31   #201
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Может стоит начать и без сережек, а уж потом воплотить любимый фетиш?

И пирсинг, EVA, обязательно пирсинг!!! Правда? На животике выложить: "Love me too!" На бюсте, как раньше профили вождей, - справа: "Войска дяди Вани", потом посредине сами понимаете чего - длинное тире и затем слева на сердце: "это наше всё" и три восклицательных знака до левой подмышки. Их, кстати, можно, простите, не эпилировать, а сделать две косички с беленькими бантиками...
На попке, конечно, боди-арт - летящие вперед на смотрящего с выставленным правым кулаком Капитан Америка и Спайдермен с крыльями (или в черном плаще будет лучше?)... Ну а на поясничке, конечно, пара добрых слов: "Fuck off!!!"
Про ушки забыли. Я - за толерантность!!! В правое - огромный серебряный серьг-полумесяц, в левое - не менее огромный серьг звезда Давида...
Что-то наверняка упустил, животик, например, и зону бикини, и коленочки, и щиколотки, и пяточки... дополняйте, люди, пожалуйста...
P.S. EVA, а это вот к нашим словам в "Мифотворчестве" о постах и лексике: "Ушные раковины...". Надо же так сказать об ушках любимой или хотя бы желанной девушки. А про шейку тогда как? "Зона кадыка, переходящая в затылочную область?" А о мужчине про живот? "Район от зоны пупочного отверстия до границы волосяного покрова вокруг гениталий"?
P.P.S. Не обижайтесь, форумчане, на меня - осенняя хандра заела, в весенний сплин переходящая...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 20:30   #202
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Odyssey, о пирсинге и прочих украшательствах это уже другие темы
А тут исключительно по интересу: Кожнай сястрыцы па завушніцы.

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
"Ушные раковины...". Надо же так сказать об ушках любимой или хотя бы желанной девушки.

Эммм... мне глаза не режет ... может в лирическом стихотворении и не в тему было бы, но тут... мой подход довольно часто в первую очередь съезжает в научную сферу, терминологию, особенно, если нужно не только получить эстетическое удовольствие (или порадоваться, посочувствовать), но и копнуть в суть вопроса, поднятой проблемы (хотя, понимаю, что для полного понимания нужно говорить с собеседником на ему понятном языке, но... бывает, заносит ), когда нужно помочь подобрать варианты решения проблемы.
И к тому же... Odyssey, а разве "раковина" не может быть красивой? У меня если брать ассоциации, сразу возникает перед глазами внутренняя сторона раковины Pinctada margaritifera, в которой лежит жемчужинка.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 08:19   #203
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Odyssey, да ладно, у каждого свое мнение и каждый в праве высказаться, так что высказывайте свои взгляды и мнения


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 08:38   #204
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


EVA, у меня в общем то семья, любимая жена, дети. А этот мой фетиш не хочется вклинивать в отношения, как бы это мои личные внутренние проблемы ( мои тараканы)... Ушки привлекают визуально, я уже много об этом писал раньше. Трудно объяснить почему и чем, нравятся формы, мочка, внутренняя чаша раковины, нравится как завиток своей ножкой делает "вираж" во внутреннюю чашу. Всегда обращаю на это внимание, если не говорить о сережках и наличии пирсинга. Вот к примеру, многие девушки на форумах жалуются, что дыркив мочках ушей растянулись и теперь стали похожи навертикальный штрих, похожий на то, как буд то бы мочка надорвана... Блин, а мне наоборот нравится В общем трудно объснить и передать адекватным людям, например Odyssey, какие у меня ассоциации... Ну, наверное каки мне не объяснить, чем так привлекательны, извините, вывернутые наизнанку гениталии или "шоколадный камнепад"
Приятно, что Вы чуток в теме, если у Вас возникают ассоциации с жемчужиной


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 08:39   #205
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
Odyssey, да ладно, у каждого свое мнение и каждый в праве высказаться, так что высказывайте свои взгляды и мнения

Elion, да я же шутил... гиперболизировал, так сказать... доводил до логического завершения.
Просто шутка в сумерках сознания, продиктованных погодой, не удалась.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 08:52   #206
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Odyssey, да ничего, все хорошо, сам сейчас с этой погодой не совсем в духе, послать бы все, да выспаться


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 09:01   #207
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Odyssey, по поводу пирсинга, не нравится пирсинг где ни попадя, вот максимум в пупке, на ноздре и все, это на мой взгляд допустимые места, если не говорить об ушах. Но и на самих ушках мне не нравятся огромные тоннели, не привлекает штанга - палка, продетая поперек уха... Татуировки не рассматриваю вообще, а огромные на пол тела размером даже неприемлю.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 10:36   #208
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
А мне кажется, Roland.это пошло... византийщина какая-то...Шехерезада и все такое... Простите.

Цитата:
Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
аааа
мой сильнейший фетиш

неужели кто-то таки тоже это любит
обожаю крупные серьги кольца в красивых женских мочках
это очень сексуально и возбуждающе

Могу часами не отрываясь наблюдать за тем, когда женщина теребит сережку, продетую в ушко, или когда сережка мотается раскачивая мочку уха... Даже крыша начинает потихоньку соскальзывать... Для меня это как виагра, есл честно признаться Раз повезло наблюдать, еще в юношестве, когда к старшей сестре пришла подруга. У нее были проблемы с проколами ушей, чесалось. Они смотрели какой то фильм. В общем я тогда 1,5 часа смотрел свой "фильм" когда она все время тискала, катряла и оттягивала мочку ушка. Она так увлеклась, что ушко тогда аж сильно покраснело. Но не повезло, когда эта же подруга у нас в гостях сама себе прокалывала вторые дырки в мочках своих ушек, тогда меня отвлек отец, какими то домашними делами.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 13:51   #209
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?




Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 13:51   #210
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?




Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза