Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Каких бы высот не достигли новейшие технологии, самым верным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2015, 20:15   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Думаю, что в нормальной полноценной семье с традиционными ценностями и взглядами, таких детей не будет.

Не факт..., у моей знакомой дочка не традиция....., хотя пока ей 17 лет и может все таки пройдет, может это просто бзик..


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 20:28   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Странный Вы.
Женская однополая любовь в Вашем понимании это не проблема, а мужская уже проблема для общества. А в чем разница?

не не, ванильный секс это не секс двух ванильных П.
Имелся в виду обычный, однополый, классический, гетеросексуальный секс, без всяких примесей и извращений. Хотел щегольнуть жаргоном, больше не буду.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 20:35   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Имелся в виду обычный, однополый, классический, гетеросексуальный секс,

Оговорка по Фрейду?


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 20:39   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Жаль,жаль только что у нас нету этих ценностей,которые ты перечислил. Ни одна из этих "ценностей" не присутствует в той стране, в которой я живу.

да, у меня такое впечатление, что вы живете в стране, расположенной в самой мрачной бездне темного Юггота, где детей родители едят на завтрак, соседи ставят медвежьи капканы под коврик у двери, а супруга ночами пытается зохавать моск... Типа ни любви ни жалости, одна боль и темнота...

Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
ну я думал что это ценности которые выходят из какой то традиции, на то и традиционные.

я полагал, что "традиционные" в этом случае подразумевают "классические".

Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Или вот - православие, самодержавие, народность

Это вообще три столпа на которых весь мир держится.

Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Что то в таком роде. А перечисленные тобой ценности разве отвергаются в гейропе и пиндостане?

да не, они в принципе, даже мусульманских старанах не отвергаются, просто трактуются может быть немного иначе. Ну вот например, для нас и европейцев свобода воли - традиционная ценность, свобода вероисповедания, свобода слова и прочие свободы, а там - хрен.
В еуропах толерантность еще добавляется к традицонным ценностям, ну в смысле свобода отличатся от большинства, а у нас нет.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 20:40   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Оговорка по Фрейду?

вот блин сморозил


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 20:42   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
ну в смысле свобода отличатся от большинства, а у нас нет.

А это плохо? Отличатся от большинства?


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 20:49   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
А это плохо? Отличатся от большинства?

а это уже как большинство решит, так и будет.
Нет, серьезно. Решит что быть не таким как все - круто - будет на руках носить, решит что не круто - затопчет нахер, пожалеешь что высунулся.
Я в дневнике эту тему так, приподнял. Если в кратце, то все эти сраные неформалы вроде панков и рокеров, к примеру, которые так яростно пытаются из серой массы выделится, внутри своей тусовки создают такую же массу, только поменьше, со своей обобщенной атрибутикой, уставными вкусами, правилами приличия и прочим. Как говорил Маркс кажется "нельзя жить в обществе и быть свободным от него".


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 20:58   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Толстый, Я имел ввиду не противопоставление себя обществу, т.е "выделится" назло большинству, из принципа. Нет, я имел ввиду другое - если и правда человек не такой как большинство - что ему делать?
Про "сраных неформалов" - это из моей юности, шальные девяностые. Так все и было - делились на "рокеров" и "реперов". Практически вся школа. Отдельно существовало "фанатье". И я там был "не таким как все" - я не был ни рокером ни металлистом, ни репером и т д. У меня были совсем другие увлечения в то время, которые никто не разделял из одноклассников.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 21:02   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети 404


вообще, вот что касается гомосексуализма. и вообще однополой любви.
Попрошу почтенную публику обратить особое внимание на то, как восприятие этих отклонений зависит от ранга, или статуса "носителя".
Возмьем за аксиому, что в нашем классовом обществе мы пусть и подсознательно делим людей на равных, высших и низших.
вот теперь предположим, что на тусовке где нибудь в Метрополе, средь шумного бала, случайно, нас знакомят с импозантным дяденькой, обаятельным, уверенным в себе, мускулистым, в ботинках за пару штук баксов, и брильянтовых запанках. Ну вот с первого взгляда ясно жизнь у человека удалась. При этом шопотом сообщают, что он А. В высших эшелонах. В. Милиардер. С. Мафиозо. D. Предпочитает мальчиков. Которые его пыжат анально.
Понятно, что на уважение к такому богатому, влиятельному, уверенному в себе дяденьке такой малозаметный, на фоне прочих достоинств штрих будет незаметен. По принципу "Кто я и кто ОН"
Предположим другую ситуацию. По ящику видим сюжет о том, как барыга берет с молодых людей натурой. И сразу мысль "о, грязные блин педики!!!".
Или подруга под страшным секретом рассказывает, что "Сашка менеджер, оказывается из ЭТИХ!!! вот те крест!" и вот тут все зависит от того, насколько этот Сашка вам симпатичен, и насколько хорошо вы к меньшинсвам относитесь в принципе

Видите, как много зависит от статуса?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 21:06   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Толстый, Я имел ввиду не противопоставление себя обществу, т.е "выделится" назло большинству, из принципа. Нет, я имел ввиду другое - если и правда человек не такой как большинство - что ему делать?
У меня были совсем другие увлечения в то время, которые никто не разделял из одноклассников.

Неужели модельки звездолетов собирали?

Что делать? Нууу... это опять же зависит от того, что с человеком не так. Отличаться от большинства можно по разному. От гениальности до инвалидности. Вопрос слишком общий.
Ответ тоже будет общим - пытаться частично исправить недостатки, замаскироваться, слиться с толпой или если отклонение в позитивном ключе - развивать, искать единомышленников, пробиваться наверх.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети - это счастье..? Selena Родители и дети 70 26.01.2017 11:50
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Дети и занятия эротическими танцами EVA Родители и дети 168 09.05.2015 23:24
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Дети отказники! Arhangel Просто о жизни 67 13.11.2009 13:21


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза