Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Сексуальная эзотерика
Мобил. версия

Раздел Сексуальная эзотерика

Тайное и непознанное всегда манило людей, а когда это связано с таким притягательными явлениями как любовь и секс, ну как не попытаться всеми возможными способами попробовать заглянуть в скрытые глубины, чтобы лучше узнать партнера, немножечко приоткрыть вечную загадку любви, сделать секс феерическим? В этом разделе Вы можете обсудить гороскопы, приметы, энергетические практики, мистику в любви и сексе.

секс цитата Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком. NN 2 секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2013, 20:53   #11
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Суеверия в жизни, в любви и в сексе


Интересно еще такое утверждение:

У незамужней девушки должен быть первым крестником обязательно мальчик, если же девочка, то она заберет счастливую будущую семейную жизнь своей крестной, потому эта женщина не сможет выйти замуж и скорей всего будет бездетна.

Вполне возможно, что суеверие, но знаю, что многие девушки отказывались крестить первой девочку (хотя отказ от крещения тоже вроде как плохо по суевериям, или нет?).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 21:58   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Суеверия в жизни, в любви и в сексе


Вот говорят "Нельзя на углу сидеть, а то замуж не выйдешь".
Я, сколько себя помню, обожала сидеть именно на угловом месте, на углу стола и т.д. Результат - замужем второй раз; первый раз вышла замуж через полтора месяца после 18летия.
Поэтому больше люблю вариант "Если сидеть на углу, то свой угол будет"
А вообще, моя любимая примета такая: Если черная кошка в пятницу, 13го разобьет пустым ведром стоящее под лестницей зеркало, то возможны мелкие неудачи


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 22:17   #13
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Суеверия в жизни, в любви и в сексе


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
, сколько себя помню, обожала сидеть именно на угловом месте, на углу стола и т.д.

Мне тоже постоянно углы достаются ... а еще чаще стык двух столов, когда приходится расставлять ноги чтоб ножки столов в коленки не упирались , интересно, это считается как два угла сразу, или что-то другое да еще со своими приметами?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 23:02   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Суеверия в жизни, в любви и в сексе


EVA, кстати про "два угла" и правда интересно...


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 22:36   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Суеверия в жизни, в любви и в сексе


Чем больше углов то , тем лучше
Я лет в 14 покрестила свою племяшку, дело было на Украине, батюшку в хаткккккку мазанку пригласили, так все торжественно мне тогда казалось.......но думаю это совсем не причасно к моему 1 разводу


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 22:41   #16
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Суеверия в жизни, в любви и в сексе


Подарок, там вроде в суеверии говорится, что первой нельзя крестить девочку, потому как ей свою судьбу отдаешь. Я читала толкования разных священников подобных заданных вопросов - все как один говорят, что это ерунда... только народ вокруг прям с ужасом отговаривает, приводит примеры кто подруг, кто своих крестных, которые не создали семью и не родили детей.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 23:22   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Суеверия в жизни, в любви и в сексе


EVA, Знаешь мы сами себе создаем суеверия, например по детству я привела домой песика который и недели не прожил, он видимо уже больной был (чумка) но вот в день когда он умер, мне дорогу перебежала черная кошка......да может мне в тот день многие перебегали, перелетали и т.п.... но ведь поговорка то про черного кота!!!! Все, долго меня не покидало ощущения что если бы не кошка... У меня знакомая стала замечать что если проснется на левом боку то все плохо у нее в тот день, так потом так привыкла, что если и на правом проснулась то один хрен скажет что на левом во сне полежала


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 16:16   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Суеверия в жизни, в любви и в сексе


Вот статейка в тему (текста много там, потому ссылочку):
Фен-шуй, как коллекция предрассудков или насмешка беса
http://sueverie.net/vidi-sueveriy/fe...shka-besa.html


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 20:39   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Суеверия в жизни, в любви и в сексе


Вот случайно наткнулась на такие приметы в инете и решила темку обновить, а то чет засохла она малеха...
1) Размер мужского достоинства равен размеру ладони. В эту примету верят женщины. Причем, по их мнению, чем больше ладонь у мужчины, тем больше у него мужское достоинство. Именно так считают 45% опрошенных респондентов. Поэтому, отмечают исследователи, обладатели маленьких ладоней могут при знакомстве с девушкой смущенно прятать руки.
2) Взял презервативы - секса не будет. А это уже сугубо мужская примета. 28% участников опроса верят, что это так.
3) Лысый мужчина - в постели секс-гигант. Этот тезис снова является женской приметой. 12% опрошенных девушек верят в это. Впрочем, многие сексологи заверяют, что большая сексуальность лысых мужчин – это миф.
4) Как мужчина открывает замок в двери, так он будет вести себя во время секса. По женской логике, если представитель сильного пола торопится и нервничает – удовольствия будет мало. А если он открывает двери аккуратно и, что называется, со вкусом – с ним будет хорошо. 10% девушек согласны с этой приметой.
5) Завела дома фикус – забеременела. Отметим, в эту примету верят как мужчины, так и женщины. Но, правда, всего 5% из всех участников опроса.
Копирнула на www.bagnet.org.


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 18:54   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Суеверия в жизни, в любви и в сексе


зубов бояться - в рот не давать


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Суеверия в жизни, в любви и в сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм Loo Женский оргазм 59 19.05.2014 17:21
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Смысл жизни iioe3d Поговорим о сексе 13 14.12.2011 19:54
Тосты о любви 3Holes Искусство, литература... 3 28.07.2011 20:15


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза