Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения
Мобил. версия

Раздел Ориентации и предпочтения

Раздел "Ориентации и предпочтения" говорит сам за себя. Здесь созданы несколько подразделов, которые будут интересны приверженцам тех или иных интимных предпочтений. К примеру, вы очень любите анал и вам есть чем поделиться по этому вопросу. Специально для вас создан особый подраздел. откр/закр Кроме этого, здесь обсуждается садо-мазо, оральный, виртуальный и групповой секс. Люди с нетрадиционной ориентацией, включая бисексуалов, также могут найти здесь единомышленников. И даже для мастурбации отведен специальный подраздел. Реклама у нас!

секс цитата Камасутра была бы тоньше, если бы женщины не сопротивлялись... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2017, 14:39   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

секс в одежде нравится


Добрый день!
Поймал себя на мысли что мне нравится заниматься сексом с женщиной в одежде. Это не просто фантазия, я пробовал. Очень нравится вставлять член в её влагалище, когда она в трусиках. Просто отодвигаешь полоску в сторону и вставляешь. Нравится когда она в красивом лифчике, но хотелось бы ещё попробовать чулки, каблуки, платье, топик, футболку и даже шортики. Но шортики наверное уже перебор.
Ко что думает по этому поводу?


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя sasha87mm
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как понять, нравлюсь ли я девушке? Поговорим о сексе dorad 6 1654 01.06.2019 16:30
что делать с партнершей и другими Любовь, отношения, семья SashaSha 11 2418 10.06.2018 23:06
проблема входа Ориентации и предпочтения sasha87mm 0 1285 10.06.2018 22:50
член встает, но не то Размер члена и проблемы с эрекцией sasha87mm 6 2194 12.04.2018 22:13
Секс намеки Любовь, отношения, семья Roman 15 3043 05.04.2018 21:55

Старый 02.07.2017, 18:11   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: секс в одежде нравится


Какая разница, как трахать?
Главное, чтобы тебе и ей было комильфо....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 21:33   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: секс в одежде нравится


sasha87mm, всякое бывало под настроение. Чулки, отодвинутые стринги, вздернутое платишко, бюстгалтерок... Все это вполне допустимо, раз не мешает, а только будоражит фантазию.
Некоторая одежда носит яркий оттенок сексуальности и ее не то чтобы не снимают, а даже специально перед сексом надевают, чтобы создать желаемую атмосферу. Типа ролевые игры. Мед сестрички, госпожа, раб, шлюх@. Да чего уж там, и мужчины переодеваются.
Что тут думать. Мерить надо и пробовать.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 15:30   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: секс в одежде нравится


Пробовал в одежде по разному, нравится когда девушка одета. Вот нравится даже больше чем раздета. Отодвинутые трусики дополнительно стимулируют член, даже ласкать девушку руками мне приятнее либо через трусики, либо отодвинув полосочку или вообще засунув ручку сверху и пальчиками ласкать клитор и входить в неё. Хочу попробовать в девушку в чулках, платье, юбке и в лифчике.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 10:45   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: секс в одежде нравится


Ну и славно, пробуйте. Это все невинные игры. Как бы даже классика жанра.
Вот латекс... Это уже что то. Меня от одной мысли в смех бросает. Бэтмен идёт на помощь. А что, многим другим нравится.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 23:09   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: секс в одежде нравится


с партнершей не получается. Она не очень хочет говорить со мной, говорит что ей нравится секс очень, нравится со мной, но очень часто на секс темы вообще отмалчивается. Даже про чулки не могу её попросить, осуждает меня за частое желание и смеется надо мной (как ты раньше жил? Руками справлялся, да?), а мне стыдно и я замолкаю.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · секс в одежде нравится · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс в одежде AnnieCalt Женские откровения 52 01.10.2017 09:02
Нравится ли женщинам грубый секс, Vladymyr23 Женские откровения 2 21.07.2017 18:47
Скажите женщины? Оральный секс вам нравится или нет? kostjukas29 Поговорим о сексе 28 20.03.2017 10:06
Не нравится секс с парнем skyline Поговорим о сексе 21 01.09.2016 14:11
Какой секс Вам больше нравится? sashakron1975 Женские откровения 17 16.09.2009 12:56


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза