Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Мужчина, ленясь, создаёт устройство. Это насколько ж надо было быть ленивым, чтобы создать вибратор?! Елена Ермолова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2011, 00:24   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам N578


Creative, мотылёк, я где то писала, что это 13 любимых и обожаемых моих? Вот у девушки они уже так сказать в наличии, и "работайте" теперь с тем, что есть.., а у меня то нетути!

Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
Ну еще остается слабая надежда

Я рада , что надежда не покидает тебя..., молодец!

----------

Sanchez, пока я пишу, ты мысли читаешь?


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 03:23   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам N578


Не задумывалась, если парень привлекателен - могу и посмотреть, но наверное неосознанно, потому что не помню, чтобы смотрела специально. А на любимого смотрю с удовольствием, дома часто ходит в обтягивающих плавках, чем мешает мне заниматься домашними делами


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 03:52   #33
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам N578


mangust36, возвращаясь к теме - сегодня у нас на совещании был приглашенный адвокат, кругленький, коротенький, лысенький и веселенький как колобок... так я тебя нехорошими словами поминала, потому что смотрела совсем не туда, куда обычно у него над ремнем выпуклость, животик, а под ремнем совсем другая выпуклость, потому что штаны тесно сидели, и я с трудом глаза на его лицо переводила, все полтора часа тебя ругая


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 16:43   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам N578


Оффтоп

Я то же оглядывая превлекательную особь противоположного пола, всегда замечаю, что наглючие гляделки всегда задержатся на причинном месте. Иногда я краснею,иногда он Это природа- мать (ее).
P.S: На счет белых трусов! Обожаю своего любимку, когда его загорелое тело(спортивного видууу с небольшой трудовой мозолью) шастает по квартире в белоснежных трусах, обтягивая любимую выпуклость!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 17:12   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам N578


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Он заметил?

Нет, пронесло народу в комнате много было, он презентацию делал.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 20:18   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для December4
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам N578


Я тоже иногда ловлю себя на мысли что глазки так и посматривают туда.....но скажу вам больше меня привлекает красивая аппетитная мужская попа в обтягивающих джинсах или шортах...ммммм.....


December4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 21:29   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам N578


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
На счет белых трусов! Обожаю своего любимку, когда его загорелое тело(спортивного видууу с небольшой трудовой мозолью) шастает по квартире в белоснежных трусах, обтягивая любимую выпуклость!!!

Поддержу тебя Подарочек на все 100% Я тоже обожаю когда мужа в белоснежных трусах ходит!!! Ай... сладенький аж, взгляд молниеностно переходит на нужную цель
Вот подумалось... отчего так именно на белые "бросаюсь" - скорее всего привычка с детства, маленькая была, бантики белые на прапздник цепляли, гольфики белы, платице нарядное белое... Вот наверно белый цвет с праздником ассоциируется


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дамы, когда видите мужчину, обращаете ли вы внимание на силуэт мужского члена под одеждой? Какая реакция на это? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знаки зодиака (ВНИМАНИЕ - ТАБУИРОВАННАЯ ЛЕКСИКА, исправленная звёздочками!!!) Storm82 Сексуальная эзотерика 53 13.11.2014 19:08
Тембр мужского голоса Темненький Мужской разговор 18 10.03.2012 20:53
Дорогие особы мужского пола подскажите? kis Здоровье, контрацепция, беременность 21 10.01.2011 18:49
Внимание! ИМПЕРАТОР Всё обо всём 1 02.12.2006 17:42


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза